Мини - фен для ногтей или просто сувенир)

Добрый день всем! Сегодня расскажу о товаре, направленном мне на обзор. Приглашаю под кат тех, кому интересно… Товар, о котором пойдет речь — это сушилка для ногтей в виде утенка.

Кто-то может сразу подумает, что вещь бесполезная и ненужная и я соглашусь. Но в то же время раз Вы уже читаете этот текст, значит, чем-то все же заинтересовал товар.
Итак, начнем…
Пришел товар в коробке, правда она немного помялась.

Батареек не было в комплекте (работает сушилка-фен от 2-х пальчиковых батареек). Отсек для батареек находится сзади.

Сказать честно, когда открыла коробочку с утенком-феном для ногтей, то первым, кто захотел взять утенка был 10 месячный наш сын (он смотрел, бормотал что-то на своем языке и ждал, когда же я дам ему в ручку утенка). Так вот, протерла я тряпочкой утенка и протянула сынишке.
Очень уж утенок позабавил сына: он минут 10 бегал по комнате, улыбался, держа «обновку» в ручке. Когда игрушка ему изрядно поднадоела, то я взяла ее, вставила батарейки и нажала на кнопку у основания сушилки, подул небольшой шумящий прохладный «ветерок».
Характеристики товара:
вес около 130-150 грамм;
высота – 10,5 см;

ширина-9 см (ширина кнопки – подставки под пальцы– 5 см);

материал – пластик.

Вид снизу:

После распаковки товара изначально присутствовал неприятный запах, но через день-два ничего не ощущалось. В центре короны утенка есть небольшой дефект: скол краски.

Через пару деньков решила испытать товар в деле, то есть после нанесения лака на ногти. Подносить для сушки нужно каждый ноготок, ну или максимум 2-3 ногтя (при этом нужно одновременно жать пальцами на кнопку).

Честно говоря, особой разницы между временем сушки лака без фена для ногтей и с использованием его, я не заметила (разница составляет 1 минуту, не более того).

Поэтому сушить ногти я буду прежним способом (руками помашу и хватить или просто буду сидеть и смотреть телевизор)). Иногда (если нужно, чтоб ногти побыстрее высохли)) перед использованием лака, помещаю его в холодильник на минуты на 3 (холодный лак сохнет на теплых ногтях гораздо быстрее).
Кстати (как уже упомянула выше) при включении кнопки «сушки», издается небольшой шум, что тоже очень понравилось малышу. Так что теперь этот утенок будет служить либо игрушкой (ненадолго) для сына либо будет просто красоваться на полке как сувенир.

Спасибо за внимание, всем счастливо!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Что только китайцы не придумают…
  • Buzzard
  • 28 января 2016, 10:51
Если пластик вонючий лучше ребенку не давать.
  • vot
  • 28 января 2016, 11:54
Какая милая пошлость за неприличные деньги
  • ko1961
  • 28 января 2016, 12:03
Китайский ужасный(см. фото 2 с открытым отсеком для батареек) хотэй (хотей), в прямом и переносном смысле… Не ёжик и не с дырочкой в правом боку…