Bluetooth колонка Ovevo Melody Z3

Всем привет! Сегодня у меня обзор на новинку от компании Ovevo- Bluetooth колонку Melody Z3. Что же она из себя представляет? Заинтересованных прошу под кат.
P.S.Расчленёнки будет чуть позже по многочисленным просьбам

Начну с упаковки и комплекта поставки:
Колонка поставляется вот в такой коробке, которую доблестная Почта России успела немного помять по дороге. На лицевой части располагается изображение самой колонки:

На боковой стороне располагаются краткие характеристики:

Перейдём к вскрытию. В комплект поставки входят сама колонка, usb кабель достаточно неплохого качества, а также инструкция на китайском и английском языках.

Перейдем к самой колонке: выполнена из авиационного алюминия, имеет цилиндрическую форму, сверху находится LED подсветка над которой потрудились инженеры из Osram

Колонка достаточно крупная(25см в высоту), а также увесистая(около 600гр). В сравнении с более младшей моделью Z1 Pro кажется просто гигантской:

В руке лежит удобно, выскользнуть не наровит.
На нижней части располагаются клавиши управления колонкой. А именно рычажок включения и клавиша переключения подсветки, а также клавиша паузы, регулировки громкости и переключения треков. Громкость здесь регулируется следующим образом: необходимо нажать клавишу переключения трека и немного подержать. В целом вполне удобно

Основание у колонки прорезиненое. Пыль собирает отлично, но зато не скользит.

Над динамиками потрудились немецкие специалисты, благодаря этому Z3 может похвастаться великолепным HI-FI звучанием

Немного фото с включенной подсветкой. К сожалению посредственная камера на Oukitel K6000 не способна передать нормальный цвет. Но светит колонка достаточно ярко и красиво
фото

Для управления колонкой существует программа ABC smart. В ней можно регулировать яркость подсветки, менять её цвет и интенсивность. Также в программе можно установить будильник и управлять трекамитреками
ABC

Небольшой видеообзор:

Подведу итоги. К великому сожалению качество звукозаписи на моей камере ужасно и не может передать настоящего звучания. Но оно великолепно. Всё сбалансировано, запас громкости огромный (соседи уже жаловались). Яркость подсветки тоже хороша. Сборка идеальна. На средней громкости с подсветкой время работы около 10 часов.
Изначально я думал продать эту колонку, но теперь однозначно оставлю себе. Да, цена высокая, но я бы потратился и купил бы себе такую.
Всем спасибо за внимание!
Следующим будет обзор на Oukitel K10000!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Buzzard
  • 01 февраля 2016, 23:25
Изначально я думал продать эту колонку, но теперь однозначно оставлю себе.
Это как? Ведь досталась бесплатно! Брыга?
Плюсовать не буду потому что, нет «разбора». Бесплатный экземпляр можно было не полениться разобрать.
  • Buzzard
  • 01 февраля 2016, 23:39
Жалко у пчелки.
Я думаю что если вам подарили устройство для обзора, то надо максимально информировать ваших читателей. Если конечно вы их уважаете?
  • Arm100
  • 02 февраля 2016, 10:06
как жаль нет возможности миносавть, я бы Вам жирныйпоставил!!!
Это не обзор, а мол посмотрите что мне подарили, продам или себе оставлю… Нет расчлененки тем более. Плюсовать однозначно не буду, но и минус тоже не поставлю. Тут и без меня каратели найдутся. Я лучше кофейку попью)
Ну а что же тогла по вашему должно быть в обзоре?) Буду благодарен подсказкам.
P.S. с разборкой электроники не особо дружу после того, как угробил телефон…
Без разбора никуда как говорится… Это как ходить вокруг да около. Даже если вещь не разбирается, так и напиши что так мол и так, ну никак, а то написал не буду, жалко. Нужна открытость и объективность. Так любой может какой угодно обзор склепать на поверхности. А ещё слишком много фотографий, достаточно сфотографировать коробку один раз, а характеристики написать ниже
  • alexxsat
  • 01 февраля 2016, 23:41
То немецкие, то осрамовские специалисты, а сделано в чайне. 60 баксов как-то дороговато за китайскую поделку. Подсветка напоминает садовый фонарь. Можно было бы и раскурочить — все равно на халяву (интересно что там внутри) :)

За обзор спасибо.
Глянул цену на колонку,- подумал халява, сразу листанул в конец поста. Интуиция меня не подвела, не, спасибо, оставлю свою MD09, за 60баксов можно неплохую акустику взять.
  • mark1sh
  • 01 февраля 2016, 23:48
За такие деньги лучше взять музыкальный центр с радио с USB
  • 01 февраля 2016, 23:49
Ну хватит уже перегибать с хвалебностями. И про 10ть часов… ни разбора, ни хотя бы сколько заряжается…
Да, цена высокая, но я бы потратился и купил бы себе такую.
Ойли? Вы её даже разобрать боитесь.

Это не обзор. Это отзыв о покупке подарке.
  • 01 февраля 2016, 23:53
Основание у колонки прорезиненое. Пыль собирает отлично, но зато не скользит.
Вы серьёзно думаете что это для того чтобы она не «ускользила»?
Следующим будет обзор на Oukitel K10000!
Спасибо, думаю не надо.
Это ещё можно назвать эмоцией. А вот когда пройдёт например месяцок… Тут то и начинается, ой хрень какая-то, надо было продать. А в начале увау какая классная, себе оставлю
  • str1k3r
  • 01 февраля 2016, 23:55
Osram — это, вроде, компания которая занимается светом. Причем тут звук?
  • 01 февраля 2016, 23:58
Ну значит светит она точно лучше, чем играет)
  • vanenzo
  • 02 февраля 2016, 01:48
Это прекрасно и ваще агонь, не поленился и залез на страничку с товаром, меня эта картинка умиляет жуть, из нее мы видим что: аудиоинженеры ОСРАМ трудились над этой колонкой, карл, аудиоинженеры ОСРАМ! Ну и второе, они натрудили судя по картинке бешеный спад ниже 200гц(сбалансированное и мощщщьное звучание, уася). Тащемта прекраснейший обзор, и автор порадовал, и производитель )
  • 02 февраля 2016, 00:03
В общем на страничке с товаром информации в разы больше, чем в обзоре.
  • marsel67
  • 02 февраля 2016, 00:10
Хоть ножом меня режь, но не поверю про «качественный» «сбалансированный» звук!
  • bigvlad
  • 02 февраля 2016, 00:11
Смотрю на цену — не иначе П18.
Читаю: «Колонка достаточно крупная(25см в высоту)… великолепным HI-FI» Хм… точно П18
Дочитал — 100% П18
и что же вы все такие предсказуемые подарочные писатели?
  • Zoolog
  • 02 февраля 2016, 18:42
  • aksinit
  • 02 февраля 2016, 00:29
На дихлофос похожа.
  • vanenzo
  • 02 февраля 2016, 01:27
Автор чота увлекся эпитетами када описывал светомузыку, и, особенно, музыку, чота мало народу оттопталось по этому поводу.
Автор, расскажи конкретнее про немецких инженеров, интересно стало, секретные технологии телефункен?
Хе хе, минус. Получите, распишитесь.
Вот здесь можно почитать.
Затем, подумать и еще раз почитать.
Может и пропадет желания выдавать перлы про инженеров осрам и великолепное звучание в течении 10ти часов.
Вы несколько ошиблись с ресурсом. Здесь такому давно не верят.
  • bdos
  • 02 февраля 2016, 08:23
Я думал она контрапертурная
А там оказывается просто два динамика и ПИ

Тоже мне немецкие специалисты…
  • md5ffx
  • 02 февраля 2016, 08:36
можно взять JBL Flip 2 намного дешевле) или немного доплатить на JBL Flip 3.
  • Fedor
  • 02 февраля 2016, 10:02
Интересно тогда, что будут говорить ваши соседи, если я вам свои напольники поставлю.