Wotofo Lush, обслуживаемый атомайзер для электронного парения

1. Цена: $17.49 (покупал за $15.74)

Приветствую всех! Сегодня я вам поведаю о своей многострадальной (в плане доставки) покупке атомайзера на Фасттеке. Решил я в ноябре сделать себе подарок на день рождения, заодно и купить что нибудь на замену своей дрипке Derringer. Под катом конструктив, фото и простенькая намотка новой дрипки, а так же мои ИМХОвые выводы, сделанные спустя месяц использования

ТТХ будут с сайта продавца, измерительного прибора (он же штангенциркуль) у меня, к сожалению, нет.

Характеристики
Ширина 22 мм
Высота 32.2 мм
Вес 38 г
Гл. ванночки 10 мм

Понравилась мне эта дрипка конструктивом и своим внешним видом, плюс были уже некоторые хвалебные отзывы от первых пользователей. К моей радости — на фасттеке действовали предрождественские скидки, но к моему сожалению — был недоступен способ доставки e-packet. Пришлось выбрать доставку почтой сингапура.

Подтверждение заказа

Заказ был оплачен, после чего магазин подготовил посылку к отправке и прикрепил ее фото к заказу (очень удобная опция у фасттека, к тому же бесплатная). Ждал я посылку очень долго. Видимо попал в почтовый коллапс после всех акций на 11.11. Посылку получил только в январе. Доехало все целым и невредимым. Фото посылки и распаковки не будет.

Дрипка приехала чистая, запаха масла не было. Что интересно, WoToFo теперь присылают свои атомайзеры без надетых орингов, что бы при разборке девайса они у вас не закусывались. Что же у нас есть в комплекте:

Комплектация

Радует, что есть в комплекте и большой дриптип для «многопара», и переходник под стандартный 510 дриптип, который я и использую.

В собранном виде

В сравнении с Goblin Mini

Синяя отвёрточка заменена на универсальную, забрендированную производителем. Итого в одной отвертке мы имеем два шестигранника на 0.2 и 0.3 и крестовую отвертку:

Три в одном

Конструктив.
Очень нравится мне разнообразие настроек обдува в этой дрипке. Возможно открывать как поочередно по 2 отверстия сбоку, так и по три сверху и после три снизу. Правда отсутствует возможность обдува только одной спирали, но это не критично для меня, т.к. ставлю всегда 2 спирали.

Основание центральной стойки квадратное, а это значит о её прокручивании можно забыть. Винты в базе под 0.3 шестигранный ключ, что тоже хорошо — зажимать их просто и удобно. Хорошо выпирает плюсовой пин — можно использовать на гибридных мехмодах. Отверстия под спирали в стойках большие (в районе 3.5 мм), а это значит можно установить намотки посерьезней того, что я мотаю. Ванночка очень глубокая, вмещает в себя приличное количество жидкости.

База покрупнее

Моя повседневная намотка

Вкусопередача на ней мне нравится немного меньше чем на дрипке Derringer, но все равно на уровне. Цвет специально выбирал для контраста с основным модом Evic VTC mini. Краска за месяц не облезла и не потускнела. Оринги на дрипке подобраны хорошо, нигде не сопливит и не закусывается. Единственным исключением является оринг на проставке с регулировкой обдува, он там слишком слабый, но это не сильно влияет на процесс парения.

Заключение
В принципе все, что хотел — я вам рассказал. Подведу теперь плюсы и минусы.

+ Хорошие оринги на базе
+ Цена
+ Хорошая вкусопередача
+ Крупные отверстия в стойках
+ Глубокая ванночка

— Слабый оринг на регулировке обдува
— Остутствие возможности обдува одной спирали
— Не умеет готовить кофе

На этом все, спасибо всем, кто дочитал до конца мой опус! Ну и напоследок — фото моего повседневной сборки. WoToFo Lush + Evic VTC Mini

P.S.

P.S. 2: Это мой первый опыт в обзорах, просьба писать в личку о всех недочетах/ошибках/промахах.
Объем хороший у этой дрипки. Рекомендую попробовать velocity стойки, очень удобно!
  • 03 февраля 2016, 01:30
Финансы пока не позволяют себе приобрести что-то подобное, но у друзей уже оценил, и там и правда очень удобные стойки!
возьми неплохой клон www.fasttech.com/p/2513500
  • 03 февраля 2016, 01:29
А проверочный код у вас на сайте wotofo проверку проходит? А то мне на днях Sapor с фаста пришел, но код проверку не проходит.
  • 03 февраля 2016, 01:31
Не проверял, но могу прям при вас сейчас проверить :)
  • 03 февраля 2016, 01:32
Если Вас не затруднит :)
  • 03 февраля 2016, 01:36
  • 03 февраля 2016, 01:38
Спасибо. А то мне озвучивали версию, что wotofo обиделся на фаст и коды не принимает, типа это нормально нынче :) У меня пишет "«This number does not exist. Please identify the anti-fake label, and be ware of imitations»
На фастеке любят отдирать/вынимать наклейки/бумажки и проверять коды самостоятельно. Так они убеждаются в подлинности устройств ими реализуемых. В обмане замечены не были. Если подделка, так и пишут Styled.
  • 03 февраля 2016, 01:35
Не, там код под защитной полоской, ее стирать сначала надо. Покупал с названием «Authentic Wotofo Sapor RDA Rebuildable Dripping Atomizer», а вот код не бьется. Причем две дрипки (разного цвета), обе мимо.
Странно, неужели все таки обманывают? А я свой Chtilhu V2 так и не проверил, решил, что лишнее это. Уже 2 месяца, как пользуюсь. Побежал проверять. Фуф, обошлось.
  • 03 февраля 2016, 01:42
Да и я свой не проверял. Не видел смысла. Коробочка похожа на оригинальную, всяческая мукулатура фирменная имеется. На клон ну никак не похоже. Слишком много заморочек.
  • 03 февраля 2016, 01:45
Согласен. Отвертка такая же как и у вас. Макулатура в комплекте, коробочка в пленочке была. Все норм, кроме кода :) Тикет им завел, посмотрим что скажут.
А вот моя упаковка смахивает на клон, и макулатура отсутствует. Полиграфия хромает. У вас книжечка была какая-то ? Извиняюсь, попутал :)
  • calipso
  • 03 февраля 2016, 02:01
Специально проверил только что свой «Authentic Wotofo Sapor RDA Rebuildable Dripping Atomizer» (стального цвета) — проверку подлинности прошло. А вот у «Authentic Joyetech eVic VTC Mini 75W TC VW APV Box Mod» действительно код был вырезан. Впрочем, они об этом вполне ясно предупреждают в описании товара (брал на Фасте, в конце ноября).
  • 03 февраля 2016, 02:06
Аналогично с оригинальным iStick 50w, брал на фасте минимальную комплектацию, все было вырезано, мятая коробка, но это вроде так и обещалось в описании. Нет подозрения на клона.
  • ploop
  • 03 февраля 2016, 08:29
Так они убеждаются в подлинности устройств ими реализуемых
Ага, фастовцы все такие добрые, белые и пушистые :D

Они демпингуют цены, из-за чего производители с ними не работают. Приходится закупать товар у посредников. Дабы не спалить каналы поставки — сдирают «улики», на сколько это возможно.
  • iDDD
  • 03 февраля 2016, 09:11
Я наверное чего-то не понимаю, но если товар продается по цене ниже, чем ее отпускает производитель, то в этой цепочке кто-то явно работает в убыток, не?
  • ploop
  • 03 февраля 2016, 09:27
Нет.
Производитель диктует условия: мы вам отгружаем товар по $X, вы продаёте его не менее, чем $X+$Y. Иначе не работаем с вами вообще. Производителю эта разница важна, так как если они просто повысят отпускные цены — часть магазинов не возьмут товар, а тут не факт, что следующую модель удастся втиснуть в рамки цены X, а там конкуренты, которым вдруг удастся сделать дешевле. И им тоже нужна эта «подушка» для манёвра. Можно считать это негласным сговором. Это со слов одного человека, правда или нет — не ручаюсь.

Ну а фаст плевал на эти правила, ему дороже репутация со стороны пользователей, а не со стороны производителей.
  • ESP_Band
  • 03 февраля 2016, 02:00
так и хочется написать
Гл. ваннючки 10 мм
  • Dru4
  • 03 февраля 2016, 07:09
Для начала отлично! Продолжайте в том же духе. Скорее бы ктулх приехал…
  • Ajax
  • 03 февраля 2016, 09:39
У меня «фото базы покрупнее» не прогружается. У всех так?
  • 03 февраля 2016, 10:17
Только что дома проверил — все грузится.
  • fundorin
  • 04 февраля 2016, 21:43
Больше спойлеров для бога спойлеров!