Бокс-мод eVic VTC Mini. Настоящий народный мод

1. Цена: Покупался за $39.28, сейчас стоит $32.99

Всем привет, это мой первый обзор на просторах муськи.
Расскажу сегодня о своем новом бокс-моде eVic VTC mini.

Предыстория

Вейпингом занялся совсем недавно, естественно начал (как большинство) со стартер кита. Немного поигравшись с ним, решил заказать себе нормальный мод с кучей всяких плюшек

Выбор и покупка

Выбирался мод исходя из нескольких основных вещей — качество, размер, мощность и конечно же цена (да-да, кошелек не резиновый у бедных белоруских студентов =))
С «жиробеста» заказывал уже очень много раз, и в очередной раз убедившись в цене — выбор пал именно на данный магазин. Покурив множество форумов, пообщавшись с парой шарящих людей решил выбрать именно eVic VTC Mini.
Все основные вещи для меня он удовлетворял на пять баллов. Кто-то может сказать Вам, что он всего-лишь на 75 ватт, но ведь для особо жирных намоток есть режим байпаса, в котором данный мод может выдавать куда серьезную мощность.
пруф

В итоге был оформлен заказ и оплачено (своими кровными, скрин оплаты приложу сюда, а то многие думают что отзывы жиробеста проплачены)
Оплата

Отправка и доставка

Посылка собиралась долго почти 2 недели с момента заказа (жиробест любят тянуть и писать о том, что «данный товар ужасно быстро распродался и его нет на складе»)
Выдали трек, выдали инвойс.
Посылка дошла как раз под новый год (такой вот подарок самому себе =))
Отслеживание

Распаковка

Бокс-мод выполнен из нержи. В моем случае выкрашен в матовый черный цвет (очень качественное покрытие, за 2 месяца использования есть только ОДНА царапина).
Крышка держится на 4х магнитах, открывается с усилием. Сама крышка не достаточно плотно прилегает и немного болтается. Но эту проблему я решил проставками из обычного прозрачного скотча =)
Убираем болтающуюся крышку

В коробке дополнительно есть гарантийка, мануал (есть русский), кабель. Кабель прорезиненный и весьма хорошего качества.
Все содержимое коробки

Несколько фото

Обзор

Размеры:
Высота: 8.2 см, ширина: 22.2 мм, длина: 3.82 см

Основные параметры:

Когда вставляем аккумулятор (18650), то девайс сам включается. В дальнейшем это можно делать пятикратным нажатием кнопки fire. Кнопки очень хорошо сидят и приятно нажимаются. На моде нанесены логотипы «eVic-VTC Mini» и «Joyetech». На «дне» есть сертификаты.
Трехкратным нажатием кнопки fire мы заходим в меню. Нажимая кнопку "+" (правая мелка) мы передвигаемся по режимам работы (вариватт, байпас, термоконтроль (никель, титан и нержа). Нажимая кнопку "-" (мелкая левая) передвигаемся по параметрам в выбранном режиме). Подтверждаем настройки кнопкой fire.
Все режимы работы

У данного мода есть выход для зарядки и обновления прошивки. И это очень крутая функция, ведь в каждой новой прошивке есть новые функции. Например сейчас есть меню с сохраненными параметрами ваших намоток, появился термоконтроль на различных видах нержи.

Итоги

Плюсы:
1) куча плюшек и функций
2) размер
3) цена
4) качество
5) ширина 22мм позволяет использовать любые баки на нем
7) можно заряжать аккумы
8) пин подпружинен

А вот минус всего-лишь парочка:
1) болтается крышка (нужна доработка скотчем и руками)
2) нет отверстия для газоотвода от аккума (когда открываю крышку есть странный запах)

Итого:
Отличный бокс-мод, который подойдет и новичку и уже бывалому вейперу. Использую как основной аппарат. Здесь есть куча режимов + обновляемая прошивка позволят добавлять новые. Я еще ни разу не пожалел о данной покупке. Это по-настоящему народный мод! =)
Весь мой кит

p.s. Повторюсь: Видел пару обзоров на данный мод, но это мой первый обзор на муське, надеюсь камнями не закидаете и естественно жду адекватной критики =)

И пот традиции - мой Филька

Видео распаковки и обзор
  • 04 февраля 2016, 16:58
Немножко поправлю:
Кто-то может сказать Вам, что он всего-лишь на 75 ватт
Не «всего лишь», это максимум, что можно выжать из 18650. Ну может под 100 на несколько секунд. Моды, как и автомобили, можно разделить по классам: среди однобатареечных сабж на данный момент лидер.
Бокс-мод выполнен из нержи
Цинковый сплав
есть меню с сохраненными параметрами ваших намоток
Нет, только три пресета для термоконтроля.
нет отверстия для газоотвода от аккума
Во-первых есть щель внизу крышки, во-вторых, конструкция крышки на магнитах легко раскроется при ЧП. Отверстия нужны только в модах, где аккум под резьбой или замурован.

В остальном норм! :)
  • 04 февраля 2016, 17:40
На жиробесте просто сказано что он весь из нержи, на оф сайте про это ничего не сказано. Лишь то, что резьба из нержи =) В новой прошивке можно выставлять и сохранять температурный коэф. сопротивления (отличная штука для намоток из новых металов)
Отверстие все же нужно, батарейный отсек (после активного парения) действительно попахивает))) В некоторых модах видел его (ipv d2 например). Как-то так, спасибо =)
  • OXOTH1K
  • 04 февраля 2016, 17:50
Он попахивает уже из коробки. Заметил это при покупке.
  • 04 февраля 2016, 18:24
Коннектор да, стальной. И, кстати, очень грамотный: он не закреплён на корпусе, а работает как гайка, затягивается между атомом и корпусом. То есть сам себя затягивает. Только есть один момент — он не очень глубокий, и некоторые атомы могут не до конца накручиваться, а значит будут шевелиться. Самое простое решение — подложить под атом кругляш из бумаги/картона или пластиковой карточки, если сильно не подходит.

А запах есть у любой вещи, только непонятно, зачем вы его нюхаете внутри? :)
  • AndyBig
  • 04 февраля 2016, 21:34
батарейный отсек (после активного парения) действительно попахивает)))
Я вообще не представляю как из герметичной батареи может что-то выделяться при нормальной работе :) Отверстия делают для аварийных ситуаций, чтобы бокс не превратился в бомбу при резком росте давления внутри него от замкнувшей или поврежденной батареи.
А запах — скорее всего пахнуть начинает из-за нагрева элементов схемы при активном парении :)
  • 04 февраля 2016, 17:16
Один из самый удачных модов на рынке, имхо. Цена, функциональность, качество. Адекватно работающий термоконтроль: нержа и никель точно, Ti не проверял пока (нет гарантировано качественной проволоки).
Если упереться рогом и постараться найти к чему придраться, то это: иногда немного криво стоит экран, некоторые бачки встают с зазором (буквально 0,1-0,2мм), крышка может «играть» и… кнопка должна быть более цельной, не гулять под пальцем.
  • 04 февраля 2016, 17:45
А мне вот кнопка очень нравится) Достаточно плотно сидит, да и сразу же купил чехол на него, по этому даже и не замечал чтоб она болталась как-либо))
У меня вот зефирус вставал с испарителем на кантале так) Если до конца крутить его, то получал КЗ, вот и приходилось оставлять 1мм зазор. Но сегодня поставил на никеле испаритель и на шару закрутил до упора — о чудо))) Он встал как должен, зазора нет, КЗ нет)) Странно еще то, что ijust 2 голова становится как родная, никаких Кз и зазора нет. Но все же с пином они что-то замудрили и на некоторых баках реально будет зазор)))
  • fundorin
  • 04 февраля 2016, 21:17
Если чехол силиконовый, то кнопка, со временем, начнёт под ним болтаться.

P.S. Вэйпингом мальчики в детстве занимаются)
  • limbonik
  • 04 февраля 2016, 22:00
Я вот и сейчас, бывает, занимаюсь
  • fundorin
  • 04 февраля 2016, 22:09
Не парьте сь, со многими случается.
  • 04 февраля 2016, 22:24
Ну вот по сравнению с ipv d2 кнопка очень шаткая :)
А все решается банальной прокладкой из вспененного материла под ней…
  • Olegkad
  • 04 февраля 2016, 17:55
Почему то на фото коробки указана версия прошивки 2, сам брал на гербесте такой перед новым годом уже был с версией прошивки 3. Так что можете его обновить. Мод действительно хороший.
  • 04 февраля 2016, 18:22
так по скринам же видно что у меня 3я стоит))
  • Sunrise
  • 04 февраля 2016, 17:59
Крышку можно немного сплюснуть пальцами, тогда ничего гулять не будет, только главное не переусердствовать))
  • 04 февраля 2016, 18:23
ахах) Можно и так))
  • Mrsovert
  • 04 февраля 2016, 18:01
То что показывает «байпас» без нагрузки — филькина грамота. Нажмите на «fire» и смотрите на реальные данные.
  • 04 февраля 2016, 18:23
Смотрел, лично у меня 128 ватт было
  • 04 февраля 2016, 18:30
На третьей он не показывает ватты в байпассе в активном режиме.
Хороший аппарат, «квадратиш-практиш-гут», и мощность с запасом.
  • lokloer
  • 04 февраля 2016, 19:03
Что лучше Subox mini или Evic VTC Mini?
К кому можно обратится пару вопросов задать?
  • 04 февраля 2016, 19:21
Evic VTC Mini однозначно.
www.ecigtalk.ru — грамотнее, чем там, вам не ответят нигде. :)
  • Sandro70
  • 04 февраля 2016, 20:29
Чуть добавлю именно про ЭТОТ Evic
есть минимум две темы
www.ecigtalk.ru/forum/f17/t70679.html
www.ecigtalk.ru/forum/f17/t72596.html
плюс
www.ecigtalk.ru/forum/f47/t79381.html
уже существуют SDK и кастомные прошивки, плата Nuvoton M451, внутри ARM. если что, на Reddit и здесь еще есть информация по нему
  • 04 февраля 2016, 23:01
Да нет ещё кастомных прошивок, успокойтесь :)
  • meloG
  • 04 февраля 2016, 19:17
А какой «народный» «бюджетный» бак к нему посоветуйте?
  • 04 февраля 2016, 19:59
Subtank mini — клон вдвое дешевле оригинала и почти нет различий, имею в арсенале оригинал и клон, разницы в пару не вижу :)
  • 04 февраля 2016, 21:52
Если вы захотите пользоваться не обслуживаемыми головами, советую брать оригинальные от Kanger. Я как-то взял поддельные (совместимые) — они были забиты ватой так, что воздух почти не проходил — гарики были обеспечены.
не советую субтанк совсем. аква v2, taifun gt (1,S), кайфун лайт, можно зефир и другие обслужки будут хороши
  • 04 февраля 2016, 22:14
Гаррик на термо сложно получить, со второго, максимум третьего раза перематываются на ура.
P.S. Покупал оригиналы 5шт Ni200, впоследствии перемотал, никакой разницы, но обслужку всёж удобнее мотать.
  • 04 февраля 2016, 22:10
что посоветуете, взять к нему субтанк или взять уже готовый набор эвика с атомом?
  • 04 февраля 2016, 22:16
Штатный атом не хвалят, но как по мне тож не плох, субтанк всё же лучше имхо, наверное не стоит переплачивать.
  • 04 февраля 2016, 22:20
Я за субтанк. Там обслуга в комплекте есть, при этом она очень простая. Если есть сильное желание чуть сэкономить, то можно самому купить субтанк по частям: база+обслуживаемая голова+белл-кап. Выйдет около 13$.
  • 04 февраля 2016, 22:25
Обслуга мне пока рано да и она судя по обзорам, тоже есть в наборе. Возьму наверно на фасте набор со скидкой, только не черный или белый. Не подскажите, к штатоному атому из набора, каких еще сменных-расходных частей заказать, чтоб запас был?
  • 04 февраля 2016, 22:36
Если обслугой нет желания заниматься, то только сменные головы — их там много вариантов по сопротивлению, на разные мощности + есть вариант на ni200 для термоконтроля (правда мне никель не понравился — вкуса нет, тх очень жесткий).
Поверьте, у субтанка обслуга очень и очень простая.
  • 04 февраля 2016, 22:41
Вот эти штуки
www.fasttech.com/products/3024/10013375/2849500-authentic-joyetech-ego-one-cl-ni-nickel-coil-head
www.fasttech.com/products/3024/10013375/2849400-authentic-joyetech-ego-one-cl-ti-titanium-coil
подойдут? но там вроде написано eGo ONE CL, а в новом наборе идет атом трон (или как то так)… мне надо по мягче, тх тоже жесткий не хочу, так что, мне по ходу, надо брать титан?
  • 04 февраля 2016, 22:51
Подходят под штатный атом эвиков.
  • 04 февраля 2016, 22:49
Никель не при чём, ваша намотка — спираль ниже меньше тх, больше глицерина — меньше тх, меньше вкус, меньше никотина меньше тх… Рецепт под себя надо подобрать. Никель очень мягкий — легко исправить ошибки, титан как пружина — забросил, кантал нечто среднее.
  • 04 февраля 2016, 22:38
Tron, который в комплекте Evic работает на головах Ego one, их и берите. Не забудьте про пару батареек и зарядное к ним. На батарейках не экономьте. Для необслуги покупайте жидкости без красителей, иначе головы будете выбрасывать раз в два дня.
  • 04 февраля 2016, 22:43
выше кинул ссылки на головы, после вашего поста понял что они подойдут, ну а батарею взял такую
www.fasttech.com/products/2288901
парочку. Признаюсь, сэкономил, зарядка уже есть
  • 04 февраля 2016, 22:53
Одной мало :)
  • 04 февраля 2016, 22:55
та взял парочку, есть конечно еще пара санье, но я так понял что они не подойдут
  • 04 февраля 2016, 23:03
Не стоит рисковать, до 15Вт потянут, дальше помрут быстро, а могут и выстрелить.
  • 04 февраля 2016, 23:05
это те что я взял могут выстрельнуть? или старые санье?
  • 04 февраля 2016, 23:14
Саньё
  • 04 февраля 2016, 22:43
Вам правильно советуют взять дополнительную обслугу, ну можно кольца оринги взять разноцветные. У субтанка отличное стекло — падал с полуметра на асфальт плашмя, на железе царапка, стекло целое :)
  • 04 февраля 2016, 22:44
так обслуга вроде есть в наборе… Хорошо субтанк будет следующей покупкой
  • 04 февраля 2016, 22:55
Одна будет чистенькая в запасе — перемотать дело 3 минут. Идёте путём платного обучения — покупая не обслугу? не стоит я проходил :)
  • 04 февраля 2016, 22:59
я пока, по моим расчетам, укладываюсь по цене как на аналоге, буду себя сдерживать и не парить постоянно)
Разве тот что второй в наборе нельзя обслуживать?
www.fasttech.com/products/3820803
  • 04 февраля 2016, 23:00
У меня получается раз в 15 дешевле, чем на аналоге, при том, что я не сильно дорогие сигареты курил
  • 04 февраля 2016, 23:06
Я курил много и дорого, пар дешевле в разы, если самому мешать.
  • 04 февраля 2016, 23:08
ок, если не трудно, можете ссылок накидать, где что купить. Субтанк этот, ну и что к нему еще надо, вата, проволока, щипцы? Буду очень признателен!
  • 04 февраля 2016, 23:21
  • 05 февраля 2016, 00:03
Спасибо за ссылки, подкинули мне размышлений… ну буду думать, пока у китайцев НГ, время есть)
  • 04 февраля 2016, 23:05
Можно, но сей процесс вам не понравится, плюнул я на них :)
  • 04 февраля 2016, 23:19
Для Tron нет обслуги. Очень надеюсь, что вы сможете победить сигаретного демона с помощью этого клиромайзера.
Я много чего уже пробовал и всё мотаю сам, необслуга не прижилась. Кроме того, что собственная намотка выгоднее, лучшие атомайзеры с сигаретной затяжкой (Tilemahos V2, Taifun GT-S, Kaifun Lite) лучше передают вкус и отлично утоляют никотиновый голод.
  • 04 февраля 2016, 23:25
Ну как вариант я утолял 16\100, сейчас 4\100
  • 04 февраля 2016, 23:32
Сигаретный демон отлично побеждается. Я курил 20 лет, перешел на пар легко и непринужденно. Но это все фигня. Я перевел на пар родителей, которые курили по 50 лет
  • 04 февраля 2016, 23:34
Всё то же самое у меня.
  • 04 февраля 2016, 23:43
та демона я уже победил благодаря егошке… уже неделю без аналога, она меня как бы устраивает, только батарейка 1100 дохнет быстро
  • 04 февраля 2016, 23:44
неделя не показатель :-)
  • 04 февраля 2016, 23:48
ну может, но я с аналога давно хотел соскочить, надоела вонища от табака, пока не тянет…
  • 04 февраля 2016, 23:52
Через две недели я испытал жуткое отвращение, выкурив полсигареты.
Через месяц обнаружил, что у меня в машине накурено :-)
А вот коллега с егошки вернулся на аналог. Я ему говорил, что егошка — гогно, но он меня не послушал :-)
  • 04 февраля 2016, 23:56
Начинал тож с егошки, валяется гдет.
  • 05 февраля 2016, 00:05
ну меня она впечатлила конечно… по сравнению с аналогом, небо и земля, я как на третий день покурил парламент (егошкина батарея сдохла), так чуть не блеванул…
  • grabber
  • 05 февраля 2016, 08:57
Что может быть бюджетней: Billow V2 отсюда (https://www.fasttech.com/p/3722104). Тут вам и цена и вкус и пар.
В одном из каком-то обзоре спрашивал у ребят что-то для новичка, советовали тоже кит брать. Немного почитал и все таки для первого раза заказал именно evic vtc mini. Надо наверное в дальнейшем заказать к нему какой-нибудь тайфун.
  • 04 февраля 2016, 20:01
у тайфунов сигаретная тяга, у лемо, лемо 2, субтанка кальянная, тайфунов парочка пылится :)
Вот! Я хотел сказать про субтанк. Его хочу заказать. Извиняюсь за ошибку.
  • 04 февраля 2016, 20:23
Возьмёте оригинал-не разочаруетесь — полный комплект: обслужка, запасные кольца (оринги), стекло, пару необслуживаемых испарителей — легко обслуживаются. Цена правда около 30$ за оригинал.
Вот у меня такой.
Спасибо, непременно закажу с февральской получки =)
  • 04 февраля 2016, 23:03
У субтанка вполне себе сигаретная
  • 04 февраля 2016, 23:10
У меня поддув открыт полностью, можно конечно и прикрыть, всё на любителя, но в отличие от тайфуна субтак это умеет :)
  • 04 февраля 2016, 23:32
Я на средней дырке парю
не покупай gt2, намучаешься, первая версия намного лучше и надежнее.
  • 04 февраля 2016, 20:19
Отличия: резьбы хуже, стойки болтаться начинают, есть версии с регулировкой поддува, мне субтанк больше нравится.
ну, уже полгода GT-S, резьбы как новые, кольцо AFC потеряно. а у субтанка очень много проблем с контактом
  • 04 февраля 2016, 22:07
Не встречал проблем, постоянно в работе: эвик 60 Вт, стик, клоп, пины у всех подпружинены откуда проблемы?
между базой и, допустим, RBA
  • 04 февраля 2016, 22:37
За год ни разу не было, ни у клона ни у оригинала. Мотаю раз в неделю, или реже, под нюх или настрой, при промывке спирт не использую по старинке мыльцем с последующей обильной промывкой и протиркой :)
  • Ostin
  • 04 февраля 2016, 19:45
кто нибудь написал бы подробный FAQ по выбору парилок. плюсы и минусы, и на что надо обращать внимание при покупке в интернет-магазине
у меня вот такая парилка но хотелось бы перейти на другой уровень. а что выбирать и как выбирать не знаю
  • 04 февраля 2016, 22:30
эвик мини, эвик 60Вт — тяжёл и громоздок, красивый по началу — обдирается, бывает на холоде термо сваливается в вариват, заряда на пару дней :), зато не нужно батареи таскать с собой покупать их отдельно, заряжается долго — часов 5 1А. эвик мини — считаем сам мод — 35 + пару батарей 10+ 5 зарядка итого около 50+ танцы с зарядкой батарей и их заменой — результат компакность. Эвик 60- 50-60 выйдет, нужен USB порт желательно 3.0 1А выдаёт или зарядка на 1А — результат: автономность на высоте, имхо.
моя витаминка уже облупилась, на день не4 хватает, но предпочитаю 25R. VT совсем уг вышло, имхо.
  • 04 февраля 2016, 23:00
Эт нормально, мне клопа так же хватает, пару банок над с собой таскать, а вдруг :)
  • 04 февраля 2016, 23:05
кто нибудь написал бы подробный FAQ по выбору парилок
Уже все пальцы стёрли и клавы раскрошили.
www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html
www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html
www.ecigtalk.ru/forum/f14/t64289.html
Ну и в общем
www.ecigtalk.ru/forum/f14/
  • 04 февраля 2016, 23:13
Согласен, но там пару блоков скуришь пока тему вкуришь :)
  • 04 февраля 2016, 23:21
Да всё перечитывать не обязательно, хотя бы шапки.
  • web130
  • 04 февраля 2016, 20:32
Подскажите знающие по этой модели, как сделать сброс на заводские настройки-если возможно… чтоб обнулить время и затяжки.
  • web130
  • 04 февраля 2016, 21:05
Нашел, может кому нужно… три раза -fire-выбираем пункт time или puff и длинное нажатие +
  • 04 февраля 2016, 23:06
Или длинное нажатие Fire
  • pbix
  • 04 февраля 2016, 21:27
Бокс-мод, вейпинг, стартер-кит, мод… Сидел тупил, пытаясь найти хоть одно знакомое слово. На картинке нечто с экраном и кнопками. Понял, что это за фигня, только когда нашел в списке тегов над заголовком «электронные сигареты» :)
  • 04 февраля 2016, 21:42
Ну не от одних же ластовиц охреневать :-)
  • 04 февраля 2016, 22:50
=) Попсовая тема сейчас стала, скоро все будут знать эти слова)
  • 04 февраля 2016, 22:57
Всё течёт, всё меняется, развиваемся :)
  • 04 февраля 2016, 22:59
За полгода перешел на пар сам и пересадил с сигарет еще четверых :-)
Я так и не понял, он 60w или 75w? На скрине покупка 60, в обзоре вроде 75, кому верить? Надумал такой же брать, но если 75, то нету черного цвета, а серый будет не в цвет атомайзеру. Просветите есть в них разница или это все гонево?
  • 04 февраля 2016, 23:22
Изначально был 60, после прошивки V2 стал 75 и появилась нержа, в V3 настраиваемый ТКС
Прошивается за 5 секунд на любую из имеющихся.
  • 04 февраля 2016, 23:23
После обновления максимум поменяется на 75В.
  • 04 февраля 2016, 23:26
Изначально он был 60Вт, с выходом новых прошивок подняли допустимую мощность до 75Вт. Берите любой цвет — они все фактически 75Вт.
Всем спасибо
стик сотка форева!)
честно говоря, никогда не понямал, чем всем нравится именно этот мод
  • 05 февраля 2016, 00:02
стик сотка форева!)
Новый? Щупали уже? Ко мне едет.
никогда не понямал, чем всем нравится именно этот мод
Совокупностью достоинств.
— Сменный аккум
— Цена
— Компактность
— Большой экран
— Функциональность
— Прошивка
нет, новый пощупать пока увы не удалось, но конструктив у него конечно интересный, без вопросов
Парни а почему с гербеста заказываете? Сравнил цены сигабай дешевле.
  • 05 февраля 2016, 09:11
Я как-то заказал там. Доставка оказалась платной и цена выросла в точности до такой же, как на гирбесте. Посылку сигабай собирали и высылали около месяца, заказывал жидкости. Я сидел тогда на егошке, пока посылка пришла, я успел пересесть на вамо с тайфуном и всю эту китайскую жижу выбросил в мусор.
  • 05 февраля 2016, 11:07
На сигабае доставка платная.
  • ariss
  • 05 февраля 2016, 20:53
Блин, ребята — просмотрел обзор, почитал комменты — и нифга не понял. Столько всяких словеев новых услышал :)
Понял только одно — не курите сигареты, курите это… мод… или что там еще… :))))
  • 05 февраля 2016, 23:19
Вы поняли самое главное, и это хорошо! :)
  • alexis69
  • 17 февраля 2016, 09:15
Имею такую витаминку.
Считаю что у данного сабжа есть один серезный недостаток.
Магнитная крышка, которая притягивает мелкие металические предметы.
Благодаря ей, я потерял колечко с ключом таблеткой и ключом от навесного замка.
Хорошо, что потерял в «знакомом» магазине. И на следующий день пропажа была возвращена владельцу.
Теперь прежде чем засунуть эвика в карман — думаю, а нет ли там чего железного?
А когда вытаскиваю — проверяю блок на наличие прилипших монет, ключей, флешек.

А в остальном — только положительные впечатления.
(до этого пользовался айстиком, который оказался реально неубиваемым изделием и который после года издевательств жив до сих пор)
  • dym
  • 26 марта 2016, 12:50
Модель на 60 Вт можно брать и прошить на новую версию, и будет 75 Вт, я правильно понял, подскажите плс.
И ещё с орхидей v 4 будет нормально, если брать без штатного бака?
  • 26 марта 2016, 19:44
Да, после прошивки будет 75ватт. Я юзаю с зефирусом. Штатный бак вообще не очень, по этому покупайте любой другой, который нравится)