LED Flashlight EarPick Health Ear Wax Remover Tool Cleaner Curette

Светодиодный фонарик для чистки ушной серы

Сейчас я Вам расскажу про полную хрень. В отличии от обзора написанного ранее YDmitry >>> у меня только разочарование.
Покупать не стоит

Много писать не буду, скажу только то, что покупать его не стоит. В моем экземпляре сломаны крепления, светодиод стоит криво, но самое страшное насадки все в заусенцах, не дай бог заденешь ухо ребенку.
Несколько фото.
Внутренности

Тест драйв в кулаке

Фото получилось немного засвеченным.
Если по прямому назначению нельзя применить устройство его всегда можно использовать как фонарик, света он дают больше чем фонарик визитка, практически идентичен фонарику/брелку свинке.

Вывод: Не покупать, лучше использовать простой фонарик, либо более качественный девайс.
  • loly
  • 02 января 2012, 00:02
немного очень засвеченным

за предупреждение спасибо)
И Вам спасибо, исправился, все таки правильно немного!
  • ROMAN81
  • 02 января 2012, 14:18
Это что палочка для ковыряния в ушах да ещё и подсветкой?.. :)))
  • Eremey
  • 02 января 2012, 14:27
Ни в названии ни в тексте не встречается русское название предмета. Приходится догадываться. Два слова по-русски наводящих, для чего это всё и с чем его едят было бы очень кстати.
Исправился Светодиодный фонарик для чистки ушной серы. Спасибо что напомнили обычно так не делаю.
  • opoffis
  • 02 января 2012, 17:38
Бесполезная вещь — для чистки уш, есть спичка с ваткой или булавка!
Я использую прибор только ради подсветить в темном уголке уха.
  • opoffis
  • 02 января 2012, 22:20
Ну допустим вы подсветили темный уголок хотя я даже не знаю где он, но это не важно, а вот кто увидит это подсвеченное место !? Или подсветить кому то ну например ребенку?
Подсветить кому то.
  • Frank
  • 03 января 2012, 14:10
для чистки уш, есть спичка с ваткой или булавка!
А я юзаю затупленный саморез из пробки-дюбеля по бетону :)
Как в старом анекдоте, сижу смотрю ТВ, ковыряю гвоздем в ухе, раз и пропал звук у телевизора…
  • Ezheg
  • 05 января 2012, 18:12
а еще есть ватные палочки из аптеки или «женского» магазина
но я использую обычные деревянные зубочистки и обычную аптечную вату

у меня ушки болеют :(