Качественные кроссовки LI-NING Arc 4 для занятия спортом

1. Цена: 31.89$/2341,72р.(На момент опубликования обзора)

Добрый день, Друзья! Сегодня пойдет речь об оригинальных кроссовках от известной китайской компании Li-Ning. Точные название и модель: Li-Ning Arc Arch 4
Интересно?-Добро пожаловать под кат!!))

И так, около месяца назад я получил кроссовки Li-Ning Arc Arch 4. Поставляются они в картонной коробке:

К кроссовкам была прикреплена бирка:

*Все приведённые фотографии ниже сделаны после нескольких дней использования кроссовок в спорт-зале.
Внешний вид, думаю, на любителя:
Поверхностный материал для меня непонятен, что-то похожее на ткань залитую резиной, в общем не смотря на это, кроссовки прекрасно «Дышат», ибо внутри кроссовок и поверх этой самой резины проделано множество мелких дырочек.
Заказывал 8.5(43) размер, хорошо подошел на тот-же 43…

Прочная подошва с вырезами

Носок очень мягкий, пятка твёрдая. Следы клея присутствуют, но в реальности они незаметны
Внутри кроссовок:

Приятные на ощупь шнурки

Эластичные стельки, сверху покрыты тканью

Данные кроссовки хорошо подойдут для бега и занятий в спорт зале.
Подведём итоги!
Плюсы:
-Цена (Относительно недорого)
-Качество на высоте
-Ноги не потеют
Видео-распаковка кроссовок(Без озвучки)

Существенных, и вообще как таковых минусов ПОКА не нашел, кроссовки мне понравились. Как всегда, покупать или нет, решайте сами.

Спасибо за прочтение обзора, До скорых Встреч!
должны быть хорошие кроссовки, не зря китайская олимпийская сборная одета в ли-нинг.
  • SeverCon
  • 04 февраля 2016, 21:23
Для сборной сделали хорошие, для остальных — как обычно)
да вроде и баскетбольные ли-нинг спортсмены уважают.
  • hlonas
  • 04 февраля 2016, 21:25
В последние дни много обзоров с томтопа.Подозрение есть что авторы обзоров про п.18 забывают писать.
  • violant
  • 04 февраля 2016, 22:16
Я вообще в шоке с этого магаза. Точно такие же приобрел на 11.11 на али за 24 с копейками + купон приблизительно на 20% скидки. Они были в разделе типа брендов поднебесной.
Зачем рекламировать дорогой товар?
По сути. О качестве сложно говорить
  • 0LEzhka
  • 05 февраля 2016, 12:49
по этой ссылке US $69.98
  • 04 февраля 2016, 22:19
Точно! А тапки — ужасные, кстати, можно было бы нормальный бренд взять…
а я слышал очень хорошие отзывы об этой обуви.
  • peetbull
  • 04 февраля 2016, 23:31
у смилера все ужасное
  • bm_s
  • 05 февраля 2016, 11:37
Рука не поднимается брать. Все равно како-то левотой отдает этот ли-нинг
  • sergrnd
  • 05 февраля 2016, 13:51
Это не обзор — практически тока фотки и чуть- чуть букв.)))))
  • grom-761
  • 04 февраля 2016, 21:26
Симпатичные. Только вот это фото, маленько картинку портит, не совсем понятно, криво прошито или не с того ракурса снято и так и должно быть?

• Dorofey
  • 04 февраля 2016, 22:01
Да и нос в клею…
  • 04 февраля 2016, 22:40
Они же одноразовые. На один раз обудь — вполне пойдёт…
за такие то бабки?!
  • 05 февраля 2016, 09:16
Когда в моде были такие кроссы:

Каждый, вроде тебя, с пеной у рта доказывали, что они одноразовые. Ан нет! За 3 года кроссовки не порвались, не деформировались, только слегка белёсым налётом покрылись года через 2. В общем, если помыть, будут как новые.
Пробег у них, думаю, около двухсот км. Покупались примерно за $24.
Когда эти износятся куплю абсолютно такие же, если доллар за сотню не перевалит.
Так что, обозреваемым тоже есть место в жизни (спортзале).
  • 05 февраля 2016, 10:56
То есть, ты в день проходил в них всего 18 метров! И ты считаешь это показателем качества? Тебе самому то не смешно?
  • 05 февраля 2016, 12:17
Я проходил в них 2-3 раза в неделю на протяжении 3-х лет, но основная нагрузка на беговой дорожке по 2-4 км. за раз. Сколько это в день, в час или в минуту не задумывался. И да, не смешно.
  • 05 февраля 2016, 12:30
Ну а я в своих хожу каждый день, минимум по 5 км! И очень часто по горам, по 15 — 17 км в день, там больше не пройти за световой день. И в таком режиме найки выдерживают 3 года! Поэтому, лично мне смешно, когда человек делает выводы, когда «пробег» составляет каких-то там 18 метров в день…
я не знаю, что у вас там за горы, но в настоящих горах твои найки умрут за два дня.
  • 05 февраля 2016, 12:52
Горы, они везде горы! И найки в них выдерживают отлично!
видал я одну красотку, что в горы со мной найк одела.
для гор своя обувь, а это для залов и парков.
И как бы Карпаты и Гималаи я бы сравнивать не стал.
  • 05 февраля 2016, 12:57
Подождите, речь шла об одноразовости! Так вот про мои найки говорили, что они не продержаться и недели. А я их одевал раз..., до фига, в общем, что уже само по себе опровергает одноразовость.
Ну, а мне смешно, когда сидят такие альпинисты и сравнивают горную обувь со спортивной для зала и судят о качестве по картинке.
Так как я в горы не хожу, то мне нечего противопоставить вашей точке зрения. Чего-то доказывать мне тем более не хочется.
Главное, что мы повеселили друг друга.
  • 05 февраля 2016, 13:12
речь о пробеге, и о сроке. 18 метров в день — ну, только очень не умный человек может говорить о сроке службы, при таком «пробеге»…
  • dop2000
  • 05 февраля 2016, 02:51
Да почти на любых фирменных кроссовках можно найти такие мелкие косячки. Язычок часто неаккуратно прошит и нитки торчат, но на зашнурованном кроссовке этого не видно, так что пофиг.
хотелось бы посмотреть на них через пару месяцев
в порядке все должно быть. супчик какой кстати?
  • 04 февраля 2016, 22:41
А лучше через полгода, если конечно будет на что смотреть :))))
  • dop2000
  • 05 февраля 2016, 02:43
Если это настоящие LI-NING, то качество у них должно быть очень хорошее. Это известный спортивный китайский бранд.
  • 04 февраля 2016, 22:03
Это обзор или реклама?
Если обзор, то почему ничего не сказано о материале верха (на вид — как облитый резиной), применены ли технологии удаления влаги (проветривания, иначе ноги в такой обуви будут потеть), соответствии размеров и пр.?
  • 05 февраля 2016, 08:53
Вот он напишет про эти технологии, если они где-то там в брошюрах указаны. А дальше? Есть ли возможность проверить это наверняка?
  • abyrvalG
  • 05 февраля 2016, 21:29
В жаркую погоду ужасно потеют. Думал сверху сеточка, ан нет. Но в целом понравились. Цепкие, хорошо амортизируют, и слегка заваливают стопу наружу (забыл как этот термин правильно у бегунов называется). Бегал в них раза четыре, но под моим нехилым весом не развалились.
  • 04 февраля 2016, 22:38
За эти деньги я брал в Англии Nike. За фото отдельное спасибо, теперь я точно знаю, что их покупать нельзя!
  • vladdiss
  • 04 февраля 2016, 23:20
подскажите где купить нормальные кроссовки, не слишком размалеванные
  • 05 февраля 2016, 08:54
Где — вопрос второстепенный, а так есть Sketchers — они более «бюджетны», чем найки или адидасы, но качеством радуют.
  • erint
  • 04 февраля 2016, 23:33
30 баксов за кроссы — это копейки
тем более за ли-нингы
другой вопрос ориджинал ли это?
уж больно дешево

по поводу марки — это оч и оч проверенный бренд китайский. раньше тоже никто не доверял сяоми и мейзи. а сейчас они нарасхват и никому не нужны самсунгы, эпплы. Так и тут. Вам шашечки или ехать. за такие деньги дайте альтернативу с доставкой естественно
нет просто.
я еще в 2008 году смотрел финал олимпиады на 74 по грекоримской, там грузин боролся и китаец, китаец был в костюме ли-нинг. Потом особо не уважал этого производителя, пока не вспомнил ту схватку и узнал о происхождении этой марки. Одно название чего стоит, но кто тут знает, что это имя гимнаста Ли Нинга.
  • 05 февраля 2016, 09:59
китаец был в костюме ли-нинг
А грузин был в тигровой шкуре? ))
Послушайте, при чем тут сяоми с мейцу и грузины с китайцами? Меня лично интересует качество КОНКРЕТНЫХ кроссовок из обзора.
А что касается «30долларовэтодешево», так зайдите в Спортмастер в период скидок, там за эти деньги можно и Merrel с Salomon-ом купить
При том, что если олимпийская сборная одета в ли нинг, то это о многом говорит.
а грузин зверь, китайца порвал.
а про меррел и саломон не смешите, псевдотуристическое снаряжение, видел я как саломоны умирают.
  • 05 февраля 2016, 15:23
А как умирает китайская псевдообувь, Вы, конечно же, никогда не видели?
Кто кого смешит?
Вот, к примеру, так выглядят мои Меррелы после 3-х лет носки.
Вам смешно?
видел как умирает китай и видел, что за шлак тот же саломон, а ваши ботинки видимо кроме города ничего не видели, не удивили вы меня.
Месяц по камням и в мусор.
  • 05 февраля 2016, 08:58
Больно категорично. Во-первых, они бы уже обанкротились. Во-вторых, у некоторых государств есть большая вероятность сравняться с плинтусом, чем у таких корпораций. В-третьих, проецируя на собственный опыт, могу сказать, что в салонах мобильной связи в основном приходят только за самсунгами и эпплами.
Причем порой им даже все равно, какую модель покупать: «Здрасьте, у меня 22 тысячи, хочу дочке самсунг купить. Подскажите, какие у вас есть?»
  • fylhtq
  • 05 февраля 2016, 03:05
у вас какая ширина ноги? брал подобные -на очень узкую ногу-пришлось продать.
8.5(43) размер? у вас на ярлыке указан 10 US
  • 05 февраля 2016, 09:02
Автор, если кроссовки твои и они на руках, скажи, в каком состоянии они пребывают на текущий момент?
Можешь выложить видео, в котором согнешь эти кроссовки пополам?
  • Lagoon32
  • 05 февраля 2016, 11:39
То что порвуться не порвуться это ерунда, сам в тренажерку хожу в найках с Али. Но вот вы уверены, что такие кроссы при беге безопасны? Не хотелосьбы получить вывих голеностопа или убить колени. За здоровье лучше переплавить. Хотя в найк дисконт брал навороченые эир пегасус за 1500 руб.
Спасибо за обзор.
Li Ning — довольно крутой азиатский бренд,
Коротко история: krossovki.net/content/view/114/

Но простые тапки — прошлый век, будем шагать в ногу со временем. :)