Детская пижама с изображением миньонов

Миньоны — жёлтые низенькие существа, имеют по нескольку волосинок на голове, а иногда и вообще без волос. Носят очки, чтобы лучше видеть. Детки от этих персонажей в восторге и мой сын не исключение.

Вместе со свитшотом, о котором я рассказывала в своем предыдущем обзоре, я заказала пижамку детскую с не менее знаменитыми персонажами-миньонами. Заказывала ее не в слепую, читала обзор о ней, на одном из обзорных сайтов. Заказав посылку, получила я ее через пару недель, из упаковки- серый почтовый пакет. Пижама упакована была в пакет с клейкой тесьмой.

Состоит пижама, как вы уже поняли, из футболки и штанов. Ткань футболки Х/б, написано 100%.

Наизнанку

Лейбочки с информацией, больше ни каких этикеток не прилагалось.

Швы местами не очень ровные. Неаккуратных ниток и постороннего запаха не обнаружено

Размер я взяла 130, выбирала по таблице указанной на странице товара.

Параметры ребенка:
Длина изделия-45,5см
Длина рукава-41,5см
ПОГ-40см

На штанах, тоже миньоны,

которые держась за друг друга, пытаются не упасть вниз

Строчка швов иногда «кривенькая», в некоторых местах есть торчащие нитки, но они легко устраняются с помощью ножниц. Ткань Х\б

Замеры штанов:
Длина изделия-67см
ПОБ-31см

Фото на ребенке:

Товар куплен за свои деньги

На этом все, спасибо за внимание!
  • w_fish
  • 01 марта 2016, 14:52
out of stock :(
Миньоны — жёлтые низенькие существа,
Миньоны — это молодые дворяне, приближённые французских королей. Слово «миньет» произошло от слова «миньон».
  • Ingvar
  • 01 марта 2016, 20:18
  • jenya
  • 02 марта 2016, 10:56
Типичная такая ватная картинка, для людей интересы которых не выходят за рамки телевизора.
согласен, вата решила поумничать, думал будет очень смешно…