10Pcs Velvet Finger Animal Puppet Play Learn Story Toy

Забавные, качественно сделанные игрушки для пальцев. Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Внутри присутствует подклад с несколькими швами, за счет этого игрушки очень хорошо и крепко сидят на пальце. Сделано красиво и аккуратно, смело рекомендую к покупке! Фотографии под катом.

Как получить скидку
  • mxcubing
  • 17 декабря 2011, 18:16
не дает 5% на randomomsk, наверное, не знает такого рекомендателя.
а что пишет? можно скриншот?
  • mxcubing
  • 17 декабря 2011, 19:53
а ничего не пишет, я уже ушел со страницы, в поле «Have a Recommender?» вписал «randomomsk», в поле «Have a Coupon?» 10% скидку, уже не помню точно, конечно, я уже покупал в БиКе, поэтому скидки 10% не получилось. Заказал как есть без скидки вообще. Думаю, детям понравится. Спс за заводку.
  • dimmm84
  • 17 декабря 2011, 20:34
Ну так новый акк надо регить и рекоммендера указывать, при оформлении заказа рекоммендер не работает. Надо именно при регистрации.
dimmm84 правильно пишет, надо создать новый аккаунт и через него покупать. Если не регистрироваться и указывать при оформлении заказа, то не срабатывает.
  • SovGVD
  • 17 декабря 2011, 20:19
эх, а мне так и не отправили, написали что закончились и больше не будет =(
  • Rooney
  • 17 декабря 2011, 21:20
Купил такие же на ebay за $2,80
на BIC получается $2,78 с 15% скидкой
  • byldozer
  • 17 декабря 2011, 23:53
заказывал десять наборов, до 20% брака, или грязные или плохо прошиты.
Но в целом прикольно.
Заказал 12 наборов, первые 4 что пришли — вроде все нормальные, на днях остальные получу. Правда очень плохо одеваются на палец.
  • TpuPyku
  • 19 декабря 2011, 14:05
Похожие в IKEA видел, по 300 рубликов. На БИКе тоже недавно заказал, как презент на дне рождения ребёнка в детском саду пойдут.
Купил на ebay — вышло дешевле, чем в остальных магазинах.
Некоторые действительно на палец не очень одеваются, но это не критично — при желании можно доработать.

Вот фото:

Полный размер: pics.livejournal.com/agentd22/pic/009g0bh0