Back Posture Brace Corrector Shoulder Support Band Belt

Китайский выпрямитель спины :D Хрень полная, спину не держит, резинка слабая, липучка воняет непонятно чем. Фотографировать не буду, ничем не отличается от фоток на BIC'e. Не покупайте это))

Сорри за такой короткий «обзор», но писать тут действительно не о чем, лучше просто поверить мне на слово и не покупать это.
  • dobro
  • 17 декабря 2011, 18:23
А может кто нормальные такие штуки покупал?
+1, тоже интересно
У нас в аптеках продается плечевой пояс Валентина Дикуля. Сам носил. Но вот только если его просто надеть и носить толку не будет. Кифоз им не убрать без мануального вмешательства. Сначала надо чтоб мануальный терапевт поставил на место позвонки, а потом уже его носить. Мануалка + пояс за месяц сделали мне осанку, да такую, что я на скамейке сижу с идеально ровной спиной не напрягаясь. Все недоумевают как так
  • v-b
  • 17 декабря 2011, 18:49
Я покупал такую штуку и мне очень нравится! Кому интересно, могу сделать обзор.
Покупал в этом же BIC.
  • KOL
  • 17 декабря 2011, 18:54
Также покупал на БИК. Ничем не воняет, поначалу кажется, что резинка не держит, но через полчаса час усталость в спине начинает чувствоваться.
  • Omni
  • 19 декабря 2011, 10:01
присоединяюсь.
ничем не воняет,
резинка нормальная,
плечики оттягивает назад — что от него и требуется.
** есть аналог от DX телесного цвета и несколько другой формы.

*** хрень от дикуля мне впарили большего размера — еще и долго убеждали.
злая что повелась на уговоры.
а так — может и от дикуля эффективное — если твоего размерчика.
да практически в любой аптеке есть. стоит недорого, качество норм и есть возможность примерить
  • Gothya
  • 03 апреля 2013, 01:34
Мне тоже не понравилось)
не пахло вообще никак. плечи тянет, резинки-липучки держат мёртво…