Nylon Carrying Pouch for Walkie-Talkie

Регулируемый открытый подсумок под рацию с системой крепления MOLLE(PALS)
Заказа данный подсумок только с целью эксперимента, но даже не думал о том, что он мне понравится, а так же понравится моим друзьям.

Приехал он ко мне, как и большинство посылок, в пакете из желтой «антистрессовой» пленки, при вскрытии пакета никаких повреждений на товаре обнаружено не было.
Первичный осмотр подсумка показал что он достаточно качественно сделан, в нем есть регулировки с помощью которых размер подсумка можно подогнать по необходимым параметрам (рации), за счет «Застежек липучек»(Velco)
Подсумок в развернутом виде

Система крепления подсумка к снаряжению относится к типу MOLLE но на концах хлястиков нашита Velco (липучка) что в свою очередь дает определенную свободу при креплении на крепежные системы другого типа.

Лейблы

Подсумок оснащен с лицевой стороны фастексом для фиксации содержимого

А также эластичным жгутом для регулировки застежки

Ну и теперь пару фото с вариантами крепления.
На плече РПС

На брючном ремне

Фото подсумка с наполнением.

Подытожим, данный товар хорошего качества, те у кого есть рации небольшого и среднего размера однозначно берите не пожалеете.
  • nvv2005
  • 17 декабря 2011, 19:10
спрячь под cat
  • 17 декабря 2011, 19:17
Что именно спрятать?
  • Andrei56
  • 17 декабря 2011, 19:13
Работаете в охранном агенстве?
  • 17 декабря 2011, 19:17
Нет )
  • Doozer71
  • 17 декабря 2011, 20:58
А где? Отвечай!!! :-)))))
  • 18 декабря 2011, 00:24
Ну у нас много где рации используются ))) а вот РПС в охранных агентствах навряд ли юзаются )))
страйкболист он=)

з.ы. мультик тоже китайский?
  • 18 декабря 2011, 10:13
Не, вот мультикам от сюда — www.epropper.com/products/70/category/50/Battle_Rip_ACU_Coat_%28MultiCam%29.htm
Взял бы Китайский но к сожалению все что видел очень сильно отличается по цвету паттерна самого камуфляжа, то слишком много розового, то желтого, в общем совсем не то что надо.