Обзор легкого пальто классического покроя, для женщин

Весна, как правило, ассоциируется с пробуждением и обновлением природы. Яркие краски, теплые солнечные лучи, ароматы цветущих деревьев – все это повышает настроение и вызывает желание внести новизну в привычные будни. Чтобы жизнь зазвучала новыми аккордами, можно начать с малого: пополнить весенний гардероб интересными вещами.

В магазине Sammydress мне приглянулось пальто, классического покроя и расцветки. После заказа, получила я его через две недели. Упаковка состояла из серого почтового пакета и прозрачного пакета с клейкой лентой в котором и было пальто.

Подкладка у пальто нежно розового цвета

есть бирка

и этикетка, но на ней нет правил по уходу

Пуговиц у пальто нет, зато есть кнопка, на которую можно застегнуть пальто. Пришита она не очень аккуратно. Узелки торчат с обеих сторон

Ткань из которой сшито пальто, на странице продавца называется -терилен. Ткань мягенькая, чем то похожа на шерсть.

У пальто есть карманы по бокам:

Подкладка пришита потайным швом очень аккуратно, где швы видны, видно что сделаны ровно, без ненужно торчащих ниток:

На свои параметры, я взяла размер L и не угадала, пальто на меня маловато, если под него, что то поддеть. Размер XL подошел бы идеально, т.к верхняя одежда должна быть свободной, я этого не учла.
Мои парметры:
Длина рукава-59,5см
ПОГ- 49см
Длина изделия-79,5см

Фото на мне:

Мне пальто понравилось: и модель, и качество пошива, и качество ткани из которой оно сшито, так что думаю заказу такое же на размер больше.
Так же в посылке был скидочный купон 10%, на любую покупку из магазина- AlS1SD.
Спасибо за внимание!
Круто!
  • sergrnd
  • 07 марта 2016, 08:38
Материал у этого пальто- минус.
Качество изготовления — минус.
А так да.кр… )))).
Почему материал минус? Тут я с вами не соглашусь.
  • G99999
  • 06 марта 2016, 23:41
А пальтишко то ничего! Хорошее сочетание светло серый-розовый!
Ну а за реальное фото в шапке отдельное спасибо.
  • AlinaK
  • 06 марта 2016, 23:48
Согласна с вами, очень интересная гамма. Туфли прелестные, в тон. Ну и на красивой фигуре сидит красиво)
Спасибо!
  • ko1961
  • 07 марта 2016, 09:30
Это такие туфли Шнур рекламирует???
фото в шапке из магазина
  • G99999
  • 07 марта 2016, 01:44
Да ладно! Отзываю плюс!
Не нужно отзывать :)
Ну а за реальное фото в шапке отдельное спасибо.
в шапке фото со страницы товара
это был стёб
Поназаказывал одно время с Али разные платья для супруги, очень рад что пришло только одно, все-таки одежда не их конёк.
Нарекания обычно к материалу (пытаются использовать всякую синтетику вместо хлопка, хотя и заявляют его) и пошиву.
да, заказ с Али всегда лотерея
А вот в этом SAMMYDRESS.COM все по другому? Никогда там просто не заказывал.
пока ттт, мне приходили вещи, неплохого качества, как для Китая
В Китае я был много раз, что-то там можно брать, но надо примерять на фигуру, из женских конечно шелковые кимоно рулят (это конечно не 20 баксов), ну а тут через онлайн лотерея.
да, лотерея. Вот с размером пальто я тоже не угадала, а жаль :(
ох) если б женщинам было достаточно такого пальто))
А нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
думаю в Китае вы найдете и с перламутровыми :)
Черные брюки не совсем подходят. Можно попробывать со светлыми (не белыми). Думаю лучше будет сочетаться. А вот джемпер(?) можно потемнее. имхо.
Будем пробовать разные варианты. Спасибо за совет
  • abs
  • 08 марта 2016, 06:12
Нравится — поробуйте без брюк.
Хотели заказать с женой, но размера XL нет в наличии и доставка почти 700 руб, отменили покупку.
Хотела себе такое пальто но всё как-то не решалась после вашего обзора наверно закажу уж больно оно мне понравилось:-)
Спасибо за обзор.