New Unbreakable Foldable Reusable Plastic Flower Vase

Ваза для цветов.

Попалась на глаза очень бюджет версия вазы.
Все попадали в такие ситуации когда цветы есть а резервуара нет. Данный «пакетик» решит эту проблему.
Более подробно с фото читаем далее.

Заказал данную вазу по нескольким причинам.
1. Дома кошка которая очень любит цветы. Вазы бьются на раз, два.
2. На работе постоянная проблема с вазами, тем более скоро 8 марта, думаю прикупить каждой сотруднице такую, пригодится.
Что мы имеем.
Кусок запаянного пластика.

С размерами 270x120, будет мал для нормального размещения голландской(их) роз(ы) в данной вазе. В остальном все нормально.

Диаметр данной вазы 5,5 см.

Ну и общее фото в готовом состоянии. Ваза ждущая цветов.

Простите, но цветов дома не нашел, в магазин выходить как то не хочется.

На Али нашел инструкцию по применению данной вазы, хочу показать и Вам её.

Данный товар имеет очень много цветовых решений, но у БИК-а как обычно нельзя выбрать цвет. Так же есть и другие формы ваз. По поиску searchsku.ru выдает очень много разных лотов.
Фото взятые с Али.

Вывод: Покупкой доволен, ваза не занимает вообще ни какого места, есть возможность выбрать форму вазы.
Так же вазу можно использовать как чехол для не очень красивого горшка из под цветов, не плохой и достаточно дешевый подарок.
  • 04 января 2012, 14:40
Вполне интересный аксессуар к 8 марта. Учту обязательно. Ну а возможность выбора решается заказыванием некоторого количества. При получении можно легко рассортировать, кому какой: лишних всё равно не остаётся..!
Про лишний это точно. Думаю прикупить еще десяточек.
BIC может и 10 одинаковых прислать :D
Так есть другие места откуда можно заказать.
Ну в других местах обычно можно выбрать цвет :)
  • 05 января 2012, 09:10
На однодолларовые товары такую возможность не дают.
  • fps1000
  • 04 января 2012, 17:01
  • 04 января 2012, 17:28
Ну тогда вообще даром получается! А если надо что б были в ассортименте надо просто написать им и попросить об этом. Обычно ребята идут навстречу пожеланиям.
  • disasm
  • 27 января 2012, 23:55
Вдохновленный обзором, заказал данный пак, 5 штук, итого должно было быть 50 штук. Пришли только 5 штук. Зато довольно быстро, 17 дней. Опередили даже предыдущую посылку. Думал к 8 марта как раз придут.
Написал им, пока молчат, праздники. Подожду что ответят. Благо вскрытие на видео снимал, там все видно.
Последнее время я тоже начал снимать вскрытие на видео.
  • radiooo
  • 02 февраля 2012, 18:04
Заказал. Прислали только одну. Написал жалобу — где остальные девять? Извинились, вернули $3.32. Даже выгодно получилось, ваза по цене 37 центов )
Оффтоп. Помню очень давно была реклама, где девушке очень срочно нужна была емкость для рыбки, а у нее порвался пакет. Безопасный секс рекламировали вроде.
  • 04 января 2012, 22:27
О, реально полезная вещь. Еще бы на DX найти пак из десяти штук…
  • 04 января 2012, 22:47
из этого магазина товары получишь точно к Пасхе если закажешь сегодня
  • 04 января 2012, 22:49
10 штук. Бы. Пак.
  • 04 января 2012, 22:58
Любезный, я, конечно, ценю вашу заботу, но мне бы на DX пак из десяти штук. Если нету, так нету, фиг с ним. На других сайтах я и сам способен найти.
Ну простите, за то что хотел помочь.
  • staser
  • 05 января 2012, 00:18
с цветком(например одну розу) стоять будет, если не прислонять к чему-либо?
Вот тут косяк, розы и другие цветы туда не ставил еще.
Могу сказать только чисто интуитивно, стоять будет, но все новерное зависит от высоты цветка, но всегда же можно подрезать цветок.