Che Guevara Pattern Flat Top Cotton Fabric Cap Hat - Army Green / Кепка с Че

Небольшой обзор кепочки
(с фото)… котэ тоже присутствует)))

Заказывалась сия кепка в подарок моему другу на новый год, так как он большой любитель разных штучек со знаменитой фотографией Че. Ехала посылка достаточно долго: заказал 1.11.2011, пришло в мое отделение 14.12.2011. Вообщем-то это единственный «косяк».
Кепка оказалась на удивление качественно пошита, все швы обработаны, в нескольких местах торчат нитки, которые удалились простым выдергиванием, без повреждения изделия. Не пахнет, мягкая и приятная на ощупь. На мой 62-ой размер налезла, но смотрится «куцевато», так что большим головам надо думать: подойдет или нет)))) Далее фото:
Пришла в обычном «зип-пакете»
Пришла в обычном "зип-пакете"
Блики на носу и волосах от вспышки, в обычном свете смотрится совершенно нормально

Торчащие ниточки(не критично)
Гевара какой-то стрёмный…
На себя не похож.
  • darkcorp
  • 19 декабря 2011, 10:44
Это Майкл Джексон походу.
Китайский Че =))
Уголки глаз опущены как у Бритни Спирс.
  • S_N
  • 19 декабря 2011, 12:20
Не написали бы про котэ — не зашел бы. А так — плюсую. В следующем году будет актуальна.
  • GMOT
  • 19 декабря 2011, 13:09
Спасибо.
Заинтриговали за следующий год, полез в вики, но вроде по датам рождения-смерти не кругло, а дальше читать лениво))… не поделитесь тем что будет?
Ну а на кошках смотрю тут много народу карму поднимает)))… вот и я решил… а чего? зря четыре года у меня красотка живет? пусть звездится)))
  • S_N
  • 19 декабря 2011, 13:51
не поделитесь тем что будет?
А, да выборы президента весной. :)

Про кошек… Многие помнят крылатую фразу «Да я на кошках больше заработаю!»? :)
  • Direx
  • 19 декабря 2011, 13:53
на DX ещё есть такая же с красной звездой вместо Че Гевары.
  • SEM
  • 21 декабря 2011, 21:24
Вроде есть ещё с Мао…
А есть на DX что-то типа формы для ввода предложений от покупателей к изготовителям? Хотелки-желалки вводить, вдруг сочтут интересным и начнут производить? В РФ наверно бОльшим спросом пользовались бы такие кепки с вышитым ПУ, МЕ, ЗЮ, Ходором, Жириком… Чисто поржать…
  • GMOT
  • 22 декабря 2011, 07:35
было бы прикольно, но чёт я не видел у них подобной возможности, да и врядли появится, DX итак не справляется с количеством покупателей, посылки пакует неделю-две, а чёто заказное вообще по полгода ждать. так что берем то что есть))