Wismec Reuleaux RX200

Всем привет!;)
Сегодня у нас на обзоре боксмод (плата) WISMEC Reuleaux RX200.Плата-это разновидность мода для парения.Данная плата является одной из самой лучшей на рынке.Существует две модели, точнее одна, но цвета разные.Есть черная и бело-зеленая.Я заказал более солидную черную модель.Заказывал на сайте gearbest.com.

Угадайте сколько она ко мне шла???? Не угадаете.ВсЕго 9 дней стандартной доставкой!!!

Коробка с мукулатурой и usb кабелем для прошивки.
Тип: Электронные сигареты Аксессуары
Марка: Wismec
типа аксессуары: MOD
Материал: алюминиевый сплав
Mod: Контроль температуры Mod, VW Mod
APV Mod Wattage Диапазон: 151-200W
APV Mod Ваттность: 200w
Диапазон регулирования температуры: 100 — 300 градус по Цельсию / 200 — 600F (режим TC)
Тип 510 Разъем: подпружиненных
Аккумулятор Форм-фактор: 18650
Количество батарей: 3 шт (не входит в комплект поставки)
Тип батареи Обложка: Магнитный
Charge способ: USB
Доступные цвета: бело-зеленый, черный.
Инфа с сайта gearbest.
Весит он порядка 150 грамм.
Сразу говорю для меня это лучший мод, классный дизайн, размер, а как он парит…
Даже с самой простой дрипкой у вас буду офигительные ощущения.Эта плата трёх аккумуляторная при парении на 80ватт хватает часа на 3-4.
Еще одно отличие от конкурентов, он работает не рывками, то есть если вы выставили на 200ватт то будет вам 200ватт сразу.Но не забывайте закапывать жижу, а то гарь смертельна:D
Подведем итоги:
Плюсы
+Мощный
+Красивый
+Цена(в магазинах города в районе 6000рублей, а конкуренты от 45долларов)
+Супер быстрая доставка
+Дизайн(субъективно)
+Выдает стабильное число ватт
+наваливает на всем
Минусы
-Жрет жижу как крузак бензин
Многие говорят, что он большой, но лоя меня идеальный.Данный мод рекомендую к покупке на постоянной основе, лучше ничего нет.
Start saving now by Download gearbest Android App today: goo.gl/atxpwO
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
является одной из самой лучшей на рынке
Благозвучие на нуле. :)

-Жрет жижу как крузак бензин
А чего вы еще хотели — на 80 ваттах? :))
  • Oleg78
  • 11 марта 2016, 22:12
И чего в этом вкусного, одни клубы пара.
зато

наваливает на всем
:))
  • 13 марта 2016, 14:45
смотря что намотать. дрипка аэронавт, одна спираль, 60вт — крайне вкусно и валит порядочно.
и только вконце прочитал что же это такое…
  • 11 марта 2016, 22:08
понеслась… Когда же уже индивиды вроде вас начнут читать не через ж*** — с конца и написания первым делом комментария, а самого начала…
как человек несведущий, не могу увязать эту черную коробочку с общепринятым понятием электронной сигареты.
Это новое поколение электронных сигарет)
  • 11 марта 2016, 22:35
да всем, если честно, все равно, что вы там увязать не можете. Товар специфичный, тематический, поэтому обзор сугубо для тех, кто глубоко в этой теме. Это как обзор какого нить резистора/платы/итд — ведь в них никто не обязан «несведущих» учить основам электроники, этапам становления индустрии и прогресса за последние годы и тд. Знакомы с этим? Тогда обзор для вас. Нет? Тогда гугл и форумы с тоннами информации и страниц ждет вас.
Нет, рассказывать всю поднаготную темы к которой относится обозреваемый предмет, не обязаны, но представить «героя» обзора и написать пару слов о предназначении — это как правило хорошего тона. В ненавистных вами обзорах про радиодетальки, резисторы и платы в основном стараются придерживаться этого. Так же делают и в обзорах других специфично-тематических товаров.
  • 11 марта 2016, 23:14
Когда разговаривают несколько незнакомых вам людей, о своем, о непонятных вам вещах, вы тоже вклиниваетесь в разговор беспардонно «эй, мне же тоже интересно, ну ка в 2-х словах обрисуйте мне шо за дела там у вас. Так… Ага… Я ничего не понимаю в этом, да и не нужно мне это, но впредь раз будьте внимательнее, что я тут стою и слушаю, а то в следующий раз в нос схлопочете за такое» — это по-вашему "хороший тон"? А ведь именно так выглядите вы, и подобные вам комментаторы и минусаторы в подобных обзорах, коих там тьма. Они хорошему тону еще учат теперь, смотрите ка)
Я перехожу сюда из рсс-читалки и никак не вижу, что речь про эл сигары. Ни в названии ни в картинке, ни в первых предложениях намека на это нет. Да еще в названии — плата. Я думал чтото про электронику. Посему хороший тон в названии указывать о чем речь.
  • 12 марта 2016, 18:28
Я перехожу сюда из рсс-читалки и никак не вижу, что речь про эл сигары.
А я с микроволновки читаю, и если обзор про трусы — только к концу узнаю.

Наверное это ваши проблемы, не?
нет, проблемы ваши, раз вы «с микроволновки про трусы» читаете. У вас, наверное, тоже 80-ти ватный, пыхальник…
  • 13 марта 2016, 15:32
Не угадали, один 75, второй 120.
А, ещё один на 30, и ещё два мехмода :)
Вы тут не одни. Подобные недообзоры — плевок в лицо читателям. Для встреч «а ля все свои и в теме» больше подходят профильные форумы.
И где в самом начале эта фотка?
В магазине получается обзор более понятный.
Вы бы написали что это и для чего, а то понимаешь устроили тут «код Да Винчи» :)
Ну сколько можно?..
  • 11 марта 2016, 22:10
«Код Да Винчи» тут только для плохо видящих и плохо читающих алфавит и слова (это такие штуки из букв) уникумов, первым делом пишущих комментарий " а шо эта? а как? А зачем?". Потому что «что это и для чего» указано в самом, самом что ни на есть, начале. Картинка выше.
Коментарий выше.
  • posaliv
  • 11 марта 2016, 22:05
Сегодня у нас на зоре плата
Так и не понял смысла этой фразы ).
это типа «феня».
Автор имеет в виду: сегодня мы с вами будем обозревать модбокс RX200 который управляется платой и эта плата лучшая на рынке бла бла бла
Плата? За проезд? Может быть печатная? Где здесь плата?
Да вы угадали), это печатная плата, поставленная на поток производства.
Плата находится внутри мода(устройства(коробочки)), эта плата управляет всем процессом парения(Контролирует заряд батарей, управляет мощностью подаваемую на испаритель(нагрузку), защищает ваши аккумуляторы от КЗ(короткого замыкания), Меряет сопротивление испарителя(нагрузки) в режиме реального времени и т.д. и т.п.)
Из-за особенностей разновидностей, устройства парения условно делятся на два типа Механические (Мехмоды, боксмоды) — они не имеют никакой платы управления, всё происходит обычным нажатием кнопки вкл\выкл. Так-же существуют устройства парения такие-как в данном обзоре, это сложные устройства имеющие на борту плату управления (мозги). Именно эту плату автор обзора имел ввиду.
Если что то она выглядит примерно так:
  • 11 марта 2016, 22:37
не, не, не так! DNA200 вот так правильнее
Может так: мод RX200, который управляется платой DNA200 ?)
  • Unatine
  • 12 марта 2016, 09:05
Нет. В этом моде не DNA200. Тут другая.
DNA200 стоит в более дорогой модельке WISMEC Reuleaux 200W. Если брать тот же GB, то gearbest.com/temperature-control-mods/pp_261056.html. И ценник сразу же другой становится.
Коротенький обзор для покупки в 40 баксов)
А я до сих пор не понял, что это такое. Какой то мод, да ещё и постоянной основе… Непонятно. Вижу слово электронная сигарета. По этому и не понял, сам то не курю.
  • 11 марта 2016, 22:24
«Зашел в магазин радиотоваров. Схемы, проводки, процессоры. Ничего непонятно. Поругался с продавцами, наорал, нахамил, что за безобразие. Хотя я в радиотоварах, электронике, да и даже в радио ничего не понимаю и не понимал никогда, сам то гуманитарий» — логика местных индивидуумов просто до бестолковости шедевральна.
А обзорщик, судя по стилю изложения, укурился… пардон… упарился… на 80 ваттах…
Что-же будет на 200 ваттах… Оо
  • nick23
  • 11 марта 2016, 22:14
В названии темы с главной ни намека на электронные сигареты. Что я здесь делаю?
  • G99999
  • 11 марта 2016, 22:14
Гигантомания, одним словом.И кто вам сказал, что это лучшая плата? Вы?
  • Hose
  • 11 марта 2016, 22:32
А это что? Для наркоманов что-то? Залил жижу и паришь в облаках?
  • Viper-X
  • 11 марта 2016, 22:43
Сегодня у нас на зоре плата
но лоя меня идеальный.Данный
Исправьте
За такую цену у него действительно мало конкурентов. Но коннектор продавливается на раз, плата ничем от жижи не защищена и глючный балансир. Но так-то плата вышла на удивление правдивая в плане отдаваемой мощности. P.S. Автор, обзора не увидел, только Ваши впечатления от покупки, распаковки и от первых клубов пара на дрипке…
  • 11 марта 2016, 22:47
балансир чего? его там нет, если вы про зарядку.
Пруф: Вот и вот тут
  • 11 марта 2016, 22:57

внизу первого поста — Зарядка работает корректно, контролирует напряжение отдельно на каждом аккумуляторе. Я специально взял немного разбалансированные по уровню заряда аккумуляторы, чтобы проверить работу. Зарядка отключается, когда на одной из банок напряжение составляет 4.20 В — то есть все безопасно для аккумуляторов и можно пользоваться спокойно.
Вы считаете это балансиром???
Вы пробовали в нем акки с разными напряжениями, чтобы отличались на 0,7 вольт? Мод сразу пишет Imbalanced
  • 11 марта 2016, 23:07
И???? это говорит о том что в моде есть БАЛЛАНСИРОВКА заряда???? или всё таки просто КОНТРОЛЬ акков???
Контроль акков, да, Вы правы.
  • 11 марта 2016, 23:15
ekurilka.com.ua/showthread.php/13414-WISMEC-Reuleaux-RX200-TC-мощный-и-суперавтономный-Обзор-и-обсуждение/page37
сообщение 361 — ну это они в просторечьи говорят «балансир». имелось в виду один из проводов контроля напряжения одного из акумов. те тоненькие провода, что к средним точкам подключены между акумами.
Я понял свою ошибку, думал что через него и балансировка осуществляется. Прошу тапками не кидаться.
Можно добавить что кнопка «fire» перетирает шлейф на плате со временем, правда не у всех, наверное, зависит от партии. Китайцы, такие китайцы
На самом деле это не все минусы)
Ещё к минусом можно отнести необходимость использования трёх одинаковых аккумов из одной партии, а это почти половина стоимости бокса + нужна зарядка ибо пользоваться встроенной на последе это просто насилие аккумов. Из этого вытекают следующие минусы: необходимость зарядника как минимум на три банки (ещё около 10 баксов) и мод очень тяжёлый в полном сборе.
  • Qyix7z
  • 12 марта 2016, 07:18
И еще три банки одинаковых аккумов. Потому что пока первые три заряжаются, надо что-то парить.
  • 13 марта 2016, 14:37
на RX200 ничего не перетирается, кроме одного из проводов в ранних партиях. а вот на DNA — да, перетирается шлейф дисплея.
Вопрос оффтопик. Владельцев Cuboid 150 TK здесь нет? Хотелось бы узнать от владельцев на сколько хватает автономности двух аккумов на 60-100 Вт
На HE4, 0.4 Ома, 60 Ватт. Хватает на день интенсивного парения. Автономность хорошая разряжает банки одинаково примерно до 3.16V
Спасибо за ответ
  • 13 марта 2016, 14:41
в кубоиде (как и в RX200) аккумы соединены последовательно, соответственно они там не для автономности, а для мощности.
автономность будет в айстике TC100 (который уже 120) — там аккумы в параллель, обычных 25R хватает на 2 дня стабильно.
  • 13 марта 2016, 15:30
И то, не честно в параллель, а через диодные развязки и усреднённый контроль напряжения. То есть если поставить полностью заряженный и полностью пустой, то обратного тока не будет, мод покажет 50% заряда, а вся нагрузка при при нажатии Fire пойдёт на заряженный аккум.

Вообще грамотное решение. Чисто параллелить в таком массовом девайсе опасно, вдруг кто засунет аккумы вразнобой (перепутают полярность в одном из слотов)? Сейчас ровным счётом ничего не случится.
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Разборка сабжа залитого жижей.
Сколько же эта «хрень» весит ??? о_О, и все-таки это плата или боксмод? Обзор не о чем, например в чем он лучше (акромя мощщи) моего эвика мини?
Это бокс мод, плата правдивая, почти как DNA200, весит без аккумов около 180 граммов, с 3 аккумами около 360 граммов
  • 12 марта 2016, 12:47
Ну, начнём с того, что это не «лучшая плата». Для лучшей в этом корпусе надо накинуть 100$
  • Carnage
  • 14 марта 2016, 16:54
Лучшее понятие весьма относительное. кому то лучшее потому-что дешевое, кого то цена вообще не интересует.
Так что я думаю автор имел ввиду лучшее для него по цене/потребностям
  • 14 марта 2016, 20:11
Вообще «лучшее» обозначает лучшее, не более :) Лучшее для меня я выбрал, для автора — не знаю, в контексте обзора нет уточнений, а по умолчанию имеется ввиду «лучшее из всех», что явно не сабж.
  • Arden
  • 29 марта 2016, 17:31
Заказал себе такой же с кодом BUNNY. Дали скидку примерно 15%.
И решил заказать недорогую
Velocity Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer