Protective Wake-Up/Sleep Smart Cover for Apple iPad 2(Pink)

Всем привет! В этом обзоре я хочу поведать о культовом чехле SmartCover, точнее об его качественной копии.

Лично я считаю, что данный чехол (язык не поворачивается его так назвать) больше на любителя. Лично сам пользуюсь обычным, который закрывает все устройство.

Хотя сейчас много задних крышек, винила и других аксов специально под смарт ковер.

Смарт ковер это верхняя эластичная крышка, которая может в качестве подставки и собственно закрывать экран.

С помощью встроенного магнита при закрытии и открытие ковера ваш iPad автоматически разблокируется. При закрытие соответственно блокируется.

Ковер можно свернуть треугольником и использовать в качестве подставки, когда вы что то печатаете на вашем устройстве.

Полу чехол :) крепится с помощью магнитной полоски. Держится очень надежно. И очень легко снимается.

По качеству тоже самое что оригинал, не всегда можно отличить что это копия.

На коробке наклеен серийник, при проверки которого выдает что это розовый смарт!
Но прикол в том, что если вы купите, например серого цвета, на нем тоже будет серийник розового :)

p.s. может кто знает, где можно найти копию ковера из натуральной кожи?
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • ES59
  • 22 декабря 2011, 19:45
Вот у этого продавца есть из кожи, но не все цвета
mysku.club/blog/aliexpress/3143.html
  • 22 декабря 2011, 20:37
что то мне подсказывает что это не кожа :)

уже не раз так попадался! пишут кожа а приходит полиуретан!

вообще они просто не дописывают !PU! leather
  • ES59
  • 23 декабря 2011, 04:33
Я сам брал не для себя, а для человека который занимается аксесуарами, жалоб от него не поступало на то что это не кожа.
У этого продавца два типа чехлов и 2 лота соответственно один PU второй cow leather. Разница в стоимости между чехлами около 8 долларов.
+ поставляются в фирменой эпловской упаковке.
  • Teodor
  • 22 декабря 2011, 22:52
на БИКе дешевле… за качество не скажу, сам планирую брать
www.buyincoins.com/details/smart-cover-magnetic-front-protector-for-apple-ipad-2-product-4038.html
  • 22 декабря 2011, 23:24
хммм… цена реально привлекательная! даже такой не видел не где! обычно 18-20 баксов…

единственное, мне кажется что они без упаковке, так как на бике почти все OEM'овское
  • fidan
  • 23 декабря 2011, 07:38
А я взял на Aliexpress тут за $12, когда скидки были 10%. Еще не пришел.
Как придет, сделаю обзор тоже.
Пришёл?
  • Kasatich
  • 23 декабря 2011, 10:31
Культовый? :)) Я насколько знаю по продавцам знакомым — он «культовый» просто потому что его впаривают с каждым айпадом, приговаривая в разных вариантах формулу «если не купишь — то ваще лахом будешь, смарт кавер у всех» :))))
  • 23 декабря 2011, 10:51
Не спорю. Есть впаривают. Есть сами люди берут. За границей ои очеь популярны. Тем более что в апсторах друих моделей практически нет м
  • Kasatich
  • 23 декабря 2011, 11:26
Вот именно. Его «эпичность» получается как в старом выпуске «городка» — «Надя и Валя очень любили смотреть первый канал, тем более что других каналов тогда не было» :))))
Тут пишут следующее:
Насчет сворачивания: хочет развернуться обратно, достаточно упругий, если с силой его согнуть посильней и подержать, расправляется фигово, то лежит дугой.
А что с этим экземляром? Ведь это же его главная фишка.
  • SapFiro
  • 28 апреля 2012, 15:30
если купить отдельно пластиковый кейс на заднюю крышку будет ли тогда айковер магнититься?
  • Vasiash
  • 16 января 2013, 16:42
Если в этом кейсе будет предусмотрен вырез под СмартКавер.