Universal Portable Slim Charging Station / Dock for Apple 9.7" iPad (White)

В этом обзоре я хочу рассказать вам о док станции iPad. Она позиционируется как универсальная. Подходит для первого и второго.

Док станция служит в первую очередь для красивой и удобной установки устройства перед вам. Например на ночь в качестве часов!

С ее помощью можно синхронизировать, заряжать и даже подключать колонки.

Сзади, к разъеме подключаем стандартный кабель из комплекта вашего устройства и подключаем его к кому или зарядному устройству.

Ставим айдевайс на док и получаем желаемый результат. Точно так же, как будто вы вставили кабель на прямую.

Плюс у док станции есть 3.5 выход. К которому можно подключить наушники, колонки или еще что либо. И превратив ваш iPad в музыкальный центр.

По качеству станция сделана достаточно неплохо. Единственное, он не такая тяжелая как оригинал. Нижняя часть прорезинена, что бы устройство не каталось по столу. Единственный минус, что нижняя часть какая то хлипкая и прогибается когда давишь на нее пальцем.

В целом достаточно удобный и главное нужный аксессуар. Обязательно найдет своих покупателей.

Кстати, коробочка похожа очень на оригинальную. На некоторых (почему то) идут серийники, как на оригинальных!

iPad стоит устойчиво и не падает.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 23 декабря 2011, 06:55
braund, спасибо за обзор!
Добавь, плиз:
1) фотки планшета на станции, особенного хотелось бы увидеть как стоит Ipad2 (фотку сбоку, чтобы было видно место упора планшета и угол наклона).
2) результаты теста миниджека.

А вскрывать гаджет на пробовал? Думаю его можно утяжилить самостоятельно :)
Сам планировал купить подобный, но не увидел в описании совместимость с Ipad2, боялся что будет большой зазор с упором. Станции для Ipad2 повторяют скос устройства, думаю в таких планшеты будут более устойчивее.
  • 23 декабря 2011, 06:58
А вот сразу нашел на том же магазине и для второго айпада док. На фотке четко виден специфичный изгиб упора :)
  • braund
  • 23 декабря 2011, 10:55
Сегодня сфоткая. Разбирать не пробовал. Там возможно на клею все. Думаю оторвать низ не составит труда :)
  • Sepro
  • 23 декабря 2011, 20:45
Миниджек не хрипит когда акустику подключаете? А то я заказал очень похожую подставку, такая гадость оказалась, даже обзор писать не стал
  • 25 декабря 2011, 18:07
Ну и зря не стал писать! Хотя бы впечатления свои напиши, плиз, и ссылку где брал. спасибо!
Тоже хочу подставку, и желательно с аудио выходом… поэтому и прошу автора поста протестить миниджек!