Car Windshield Holder Swivel Mount for iPhone 3G

Как обещал, на этой неделе будут обзоры аксов только для apple девайсов :)

Сейчас я хочу рассказать об автомобильном держателе для iPhone 3G/3GS

Выполнен он в классическом стиле на присоске. Крепим к стеклу и начинаем тест. Для начала проедемся по грунтовки, правда без телефон. Все отлично, все на месте. Немного подергаем держатель для уверенности и крепим телефон.

После целого дня катания по делам полет нормальный. Держатель отлично справляется со своей задачей. Не отваливает и что самое главное не тарахтит!

Имеет эластичное крепление которое можно поворачивает во все стороны, для того, что бы найти удобный угол для телефона.

Защелка заслуживает отдельного внимания. В отличие от крепления для четвертых ифонов, на аналогичных держателях, на этом все очень удобно и просто.

Телефон можно достать даже во время езды. Справа есть ушко, потянув которое вы легко извлекаете телефон. Притом все это можно делать одной рукой.
Хоть оно я мягкое, но надежно фиксирует телефон!

Так же в держателе есть прорезь для камеры. Так что теперь можно использовать телефон в качестве видео регистратора. Тем более что в апсторе есть программы специально для этого!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Bim_Sony
  • 21 декабря 2011, 07:57
У подобных креплений есть слабые места:
1) соединение гибкой части с держалкой и присоской. На двух держателях у разных людей именно в этом месте отламывалось, пришлось суперклеем клеить.
2) Гибкая часть очень хорошо передает тряску автомобиля, так что в качестве регистратора телефон на таком креплении лучше не использовать.

И вот чего я не могу поверить, что телефон не передается тряски. Автор выложи видео снятое в движении, когда телефон будет на этом креплении.
  • cesares
  • 22 декабря 2011, 17:37
Пользуюсь таким держателем. Покупал на Тинидеал тока на порядок дороже и год назад. Покупал для GPS, т.к. у родного сломалось крепление присоски. Чтобы прилепить к стеклу — приходится хорошо наслюнявить, иначе нифига не прилепишь. При езде гремит гайка — вылечил (засунул кусок бумаги). Гибкий провод при езде не меняет своего положения, очень тугой. За год эксплуатации — не сломался. Можно брать.