Universal DC 10-30V Car Charger for iPhone 3G / 3GS (Easy Pack)- White

А вот в этом обзоре я расскажу об очень стильной и красивой зарядке для iPhone или iPod. Которая просто должна быть у каждого фаната в автомобиле!

Не секрет, что яблочные девайсы достаточно часто садятся. Особенно iPhone, когда в нем стоит куча программ с обновлением через инет. И это очень сильно сказывается на времени работы! Поэтому я решил прикупить себе данную зарядку. И не ошибся в выборе!

Во первых у нее очень стильный дизайн. Что выделяет ее из толпы черных собратьев с простым куском провода.

Во вторых у нее светится яблочко во время зарядки. В темное просто великолепно.

В третьих у нее достаточно компактный размер.

На конце 'хвоста' зарядки мы имеет разъем для подключения к ай девайсу. У него есть замок, что бы не выпадал. Это две кнопки по бокам разъема, нажав на которые вы с легкостью выните его.

Кабель немного коротковат. Но это уже личные предпочтения и все зависит от место положения телефона в машине. Лично для меня достаточно :)

При подключение к прикуривателю, яблочко на зарядке начинает гореть синим цветом. Что очень привлекает взгляды ваших пассажиров.

Пробовали в нескольких машинах. В русски не всегда срабатывает. Нужно немного плотнее его вставить. На иномарке без проблем!

Реально рекомендую. Сам такой пользуюсь. Просто не нарадуюсь. Особенно от ее свечения в темноте!

p.s. заряжать можно как iPhone, так и iPod!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • megosu1
  • 20 декабря 2011, 19:33
а по качеству контактов изделия как? оно айфон не спалит? )
  • braund
  • 20 декабря 2011, 19:49
у меня такие брали достаточно много, просто бывают что не работают иногда… сам коннектор очень хороший…
  • rocket1
  • 20 декабря 2011, 21:17
логотип яблока — отличная оферта для автомобильных воришек
они-то не знают, что зарядка трехбаксовая
  • braund
  • 20 декабря 2011, 22:01
ну так а как они о ней узнают? тем более увидят?

я когда еду, думаю врят ли ко мне кто то в окно заглянет, тем более ничего не увидит

а когда машина стоит зарядка в бардочке