Car Windshield 360 Degree Swivel Mount Holder for iPhone

В данном обзоре я хотел бы рассказать о вещи, которую не стоило бы покупать из за ее качества. Хотя если вы найдете другое применение, то кто знает? :)

Позиционируется это, как автомобильный держатель для iPhone. Но по сути он подойдет практически для любого телефона. Так как его крепление устроено так, что просто разъезжает в разные стороны придавливая телефон между собой!

Купил я его, потому что оно не большое, без всяких длинных частей как у присосок.

Как хорошо, что я не повесил телефон с ним на стекло :) А просто прилепил для теста на стекло.

Принцип работы присоски здесь не такой, как у других держателей. Здесь нужно не оттягивать ножку. А крутить колесико, что бы присоска лучше держалась. Так вот, вешаем на стекло, поворачиваем колесико. Дергаем. Вроде бы все плотно и хорошо. Но проходит где то 5 минут и держатель падает. Думал брак… Попробовал еще несколько штук и понял, что у них у всех такая особенность! Теперь я понял, почему в комплекте идет скотч, видимо китайцы изначально знали об этом косяке. И предложили альтернативный вариант крепления.

Так же скажу, что лапки держателя очень тугие и во время движения будет проблематично вынуть телефон. Или вы оторвете его вместе с держателем или вообще не сможете достать.

Из плюсов скажу то, что держатель поворачивается вверх и вниз. И крутиться вокруг своей оси.

Если бы не присоска, это было бы отличным решением для автомобиля. Я бы даже закрыл глаза на столь тугие лапки держателя. Впринципе это даже плюс, так как телефон от вибрации не выпадает.

Но все же покупать я бы его не советовал.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • RZ101
  • 20 декабря 2011, 20:27
Использую такой несколько месяцев, как прилепил на стекло так и держится, хотя пользуюсь им чуть ли не каждый день. Качество отличное, места на стекле занимает минимум. Растягивается без проблем до размера Samsung Galaxy Note, а это 80 с лишним миллиметров по ширине. Держателем доволен.
  • braund
  • 20 декабря 2011, 20:57
Хм… У меня таких 5 штук. Где то 3 из них пробовал на разных стеклах. Отвалились. Другие даже тестить не стал. Может у меня партия такая ?!
  • VOLVO7
  • 20 декабря 2011, 21:24
Взял себе такую еще летом и поставил на панели приборов. Использовался металлический диск с двухсторонним скотчем (в комплекте). В жару стоял и сейчас стоит. N95 держится прекрасно!
  • Marshall
  • 20 декабря 2011, 22:34
Заказывал на EBAY такой. Даже не успел прикрепить на стекло. Пластиковый шарнир соединяющий две части держателя отломился сразу. Качество пластика очень плохое, брать не советую.
  • braund
  • 20 декабря 2011, 22:43
а вот у меня видимо наоборот. По качеству очень даже ничего. Все довольно крепко и приятно. Но вот не держится и все :)
  • comatoz
  • 21 декабря 2011, 11:52
Подтверждаю — не держится…
  • TpuPyku
  • 22 декабря 2011, 10:12
У какого продавца покупали? У продавцов из топа (по 300-500 продаж такой держалки) жалоб не нашёл о ней.
  • TpuPyku
  • 22 декабря 2011, 10:03
Был уже обзор такой держалки с Деала, качество не плохое было.
просто стекло надо помыть, и будет держаться.Проверено:)
  • vagonsky
  • 14 октября 2013, 11:11
У многих держаков такая байда.Проблема или в слишком маленькой глубине втягивания кружка резинового, или в авто.Вариант---вымой стекло хорошо и держак, просуши, лепи держак на тёплое сухое стекло там, где нет(как у меня)выгравированной солнцезащитной решётки-только на стекло без надписей и наклеек, без сколов и царапин.Попробуй увеличить глубину втягивания резинки, подложив под рычажок чего или заменив его на самодельный с выступом(который давит на основание при присасывании)побольше.Ну или просто на выступ тот налепи холодной сварки маленько.Надеюсь, поможет.На данном агрегате, видимо, надо или ход резьбы затягивающей увеличивать, или ещё что подобное----надо разбирать и смотреть, как устроен механизм.