Авторизация
Зарегистрироваться

наручные LED часы с тач-скрином


Отличные и оригинальные LED часы. Активируются путем прикосновения к стеклу. Датчик ёмкостной, давить на часы не требуется)
Время отображается светодиодами: мигающий означает который час, минутное значение — сколько заполнено на циферблате горящих диодов. В описании сказано, что часовой диод белый, у меня же они все одинаковые — синие. Перед отображением времени играет анимация, их несколько, рандомно чередуются.
Диоды очень яркие, в темноте можно использовать как подсветку.
Сделаны очень качественно, плотно и монолитно. Ремешок жестковат, выгравировано — натуральная кожа, но не похоже на правду. Высылают в бабл-пакете.
Замеченный недостаток/неудобство: обычно привык моментным взглядом на часы определять время. Тут это не пройдёт — сначала отыграет анимация, потом покажет время. Зато всё очень эффектно и оригинально)
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
0
Получил в свою коллекцию часов такие неделю назад, всё верно в обзоре написано, достойный гаджет.
Замечу ещё одну особенность, у меня в комплекте не было инструкции, довольно долго втыкал как на них установить время. Ни одной кнопки в часах нет.
+
avatar
0
аналогично, не было инструкции, пришлось писать в техподдержку магазина — выслали на имайл. В другом магазине, смотрю, инструкция добавлена в описание товара.
+
avatar
  • Flinty
  • 22 сентября 2011, 17:57
0
А как с водонепроницаемостью?
+
avatar
0
брызгозащита есть. Мыть руки под краном можно, но без фанатизма)
Крышку открыть так и не удалось, все исцарапал, но не открыл =(
+
avatar
  • Flinty
  • 23 сентября 2011, 18:33
0
так там вроде кнопок нету же, заливаться должно быть особо некуда, или есть куда?
+
avatar
  • shatun
  • 01 октября 2011, 14:58
0
Вдруг не нашли инструкцию:
Time adjustment: When the light touch glass 8 time last hold 2 seconds, when entering tone in quick flashing pattern, then touching a jump one hours, by analogy. Adjust good later, hold glass 2 seconds after point in flashing, enter adjustable points mode, touch once plus one points, and so on.
+
avatar
  • kkvp
  • 01 февраля 2012, 22:31
0
Перевод ))
Регулирование времени: Когда стакан мягкого прикосновения в 8 раз последний захват 2 секунды, входя в тон в быстрый образец высвечивания, затем касаясь скачка часы, по аналогии. Приспособьтесь хороший позже, держитесь спустя стеклянные 2 секунды после пункта в высвечивании, войдите в приспосабливаемый способ пунктов, прикосновение однажды плюс, каждый указывает и так далее.
+
avatar
  • wawdwse
  • 08 декабря 2012, 14:05
0
а какое питание у часов ???
+
avatar
0
может кто натыкался на похожую модель, но без тач скрина??

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.