Fashion UV400 UV Protection Sunglasses with Carrying Pouch

Прикольные очки под Ray Ban за смешные деньги.
Немного впечатлений и фото дальше

Выбирал их из-за того что на сайте куча отзывов и фото, ну и главное цена. На китай-развалах очков, которые по весне появляются по всему городу, помоему дешевле 300р ничего и не предлагают. Рискнул и заказал, думаю не пожалею.

DX как всегда убивает своими сроками поставки, когда-нибудь, наверное, к этому привыкну.

Очень переживал распечатывая пупырчатый пакет, так как он был весь перекручен, со следами чейто обуви, в общем как из жо.. одного места.

К моему удивлению очки не пострадали, чего не скажу о других товарах что лежали в той же посылке. Очки спас замечательный жесткий чехол, который в офф-лайн магазинах, возможно, стоит также или дороже, не знаю, не сравнивал. (когда очки окончат свое существование в этом мире, чехол всегда пригодится)

Внутри чехла лежали сами очки в «зип-пакете» и тряпочка для протирки

Стекла(?) имеют синеватый оттенок, таких у меня еще не было.
Очки достаточно качественно сделаны, не люфтят и не скрипят. Вот только все грязные какие-то: в пыли и мелких крошках, со следами китайских мелких пальчиков (походу дети собирают и кушают одновременно)
Знак Ray Ban на внутренней стороне стеклышка

Очень порадовала картонная висюлька с символами Ray Ban, особливо её внутренняя часть где можно, поставив галочку, выбрать страну производителя: италия или япония. Подумываю поставить италия и заламинировать, штоб всегда носить с собой и тыкать в нос каждому кто засомневается в «подлинности» этих очков :))))

Попытка примерки провалилась, потому как надо подгибать держалки под мой сломанный нос, а на это не было желания, очень хотелось спать (разбирал посылку в третьем часу ночи), но в целом на лице смотрятся нормуль.

З.Ы.: нормальные «фары» за копеечку малую
  • 21 декабря 2011, 11:29
подскажите пожалуйста UV защита на них имеется на самом деле?
  • 21 декабря 2011, 11:34
А как проверить?
Поляризации точно нет, проверял на экране телефона, и на поляризационном фильтре от зеркалки
  • urus
  • 21 декабря 2011, 11:46
У автора ровное исполнение. Ко мне пришли такие же с Эвербаинга, но с кривоватым мостиком между стеклами. Ни какой защиты, просто затемненные. Но самое главное у нас такой чехол отдельно рублей 200 будет стоить.
  • 21 декабря 2011, 11:51
а где можно прикупить фейк с защитой?
мне просто жалко свои глаза))
  • vismyk
  • 21 декабря 2011, 13:54
А ты не практикуй соляризацию. В смысле, прямо на Солнце не смотри. ;)
  • 21 декабря 2011, 14:06
все же лучше очки подороже, но с поляризацией и UV защитой…
а на креплениях для носа есть буквы РБ?(у меня фейк рейбенов там есть буквы на «носу»и на дужках написано Мейд ин Итали)а у вас там где чего написано?
  • 22 декабря 2011, 08:45
да, на креплениях есть буковки

а на душках нет ничего
Спасибо!
  • anton777
  • 22 декабря 2011, 10:29
Это не поляризационные очки к поляризационным очкам кладут проверочную карточку с картинкой. Я себе покупал из обзора mysku.club/blog/dealextreme/1699.html пришли реально поляризационне очки, на машине едешь, блики отсутствуют полностью. С начала очень непривычно было. Авиаторов поляризационных не бывает, слишком модель консервативная на любителей ретро истории.
  • 22 декабря 2011, 10:42
дык это понятно, я так то выше написал что у них нет поляризации.
Не смотря на то, что соблюдены все признаки очков RB Aviator, настоящий Авиатор больше этих очков процентов на 10-15. То ли их уменьшили под китайские лица, то ли это копия какой-то неизвестной мне модели.
Купил таких двое — разочарован. Радует только цена.
Слева китайский фейк, справа оригинальный RB.
  • hasard
  • 23 марта 2012, 22:22
На сколько знаю, есть авиаторы 3025 и 3026, 3026 по идее больше.