Облегающее платье Bodycon цвета "голубой металлик"

1. Цена: $9.40 (доставка $3.65)

Всем привет. Мне очень нравятся облегающие платья и юбки, длина которых до колен и ниже…

Я ранее не раз упоминала о своей любви к подобным вещам, и она, пока что, не прошла). Мне все также нравятся облегающие вещи, я считаю, что они подходят к моей фигуре, но это сугубо мое мнение, и я его не навязываю).

В этот раз я выбрала очередное платье «бодикон».

Платья бодикон плотно облегают, словно «обхватывают» тело, и шьют их из эластичного или композитного материала, такого как спандекс или лайкра.

Мне безумно понравился цвет и именно из-за него я выбрала такую модель, хотя изначально хотела платье без рукавов).

Цвет очень необычный, я бы сказала, что он «нестандартный» и «не ходовой», редко такой увидишь. Назову его «голубой металлик».

На свои параметры фигуры 86/65/92 я заказала самый маленький размер — S. Пожалуй, я немного недооценила себя, нужно было взять M, так как платье периодически ползет вверх. На самом деле мне эта проблема знакома, так как на мои бедра ну никак нельзя надевать оочень обтягивающие юбки/платья, они будут уползать от меня, я это понимаю, но периодически просто не могу устоять перед понравившейся вещью))). Что поделать?) Я ведь девушка))).
В общем, думаю, что размер М, на данный момент, все-таки сел бы лучше. Ну, ничего, все равно скоро очередной раз похудею, и буду носить это платье).
Сейчас в магазине в наличии есть размеры M и XL.

Внешний вид

Реальные замеры платья в свободном состоянии:
— ОГ 74
— ОТ 62
— ОБ 78
— рукав 57
— длина 93
От размерной сетки отличаются на 1-2см в меньшую сторону.

Горловина шириной 4,5см.

Нижняя часть рукава — 16см.

Платье застегивается на застежку-молнию, которая находится на спине (по хребту). Вшита хорошо, правда вверху торчит несколько ниточек.

Длина застежки-молнии — 46,5см.

Швы порадовали, аккуратные и ровные.

Материал: 88% полиэстер, 12% спандекс.

Фото на мне

Вывод

Если вам нравятся подобные платья, то смело можете брать. Цена в $13 вполне приемлемая, не считаю ее высокой.
Цвет необычный, обращает на себя внимание.
Платье обтягивает все что нужно, в том числе и нижнее белье, так что к его выбору следует подойти более тщательно))).

p.s. Потап унюхал Весну)))

Купон на скидку 10%
WOL1SD
Поможет сэкономить 94 цента ;)

Спасибо за просмотр.
Выглядит интересно, даже немного футуристично и к тому же соблазнительно.
  • 03 апреля 2016, 10:28
Начните с классики, как примёр: mysku.club/blog/aliexpress/35138.html
Перешел по ссылке. Не жалеете вы нас, уважаемый. Весна ведь)
  • 03 апреля 2016, 12:40
Раз весна, то ловите Хэдшот: mysku.club/blog/ebay/34264.html
Точно хэдшот)
Часто замечаю, что под чужими обзорами одежды вы часто кидаете ссылки на свои обзоры… Это такой рекламный ход? Вы считаете, что именно ваши обзоры и ваши модели лучшие? Ну так, люди разные бывают… На вашей темненькой девушке мир не сходится, а ее вы явно выделяете среди других XD
  • cofein
  • 03 апреля 2016, 14:12
Но первая ссылка то была на ваш обзор.
Может просто не нашлось у вас обзора «школьного костюма»?
Но первая ссылка то была на ваш обзор.
Сама удивилась :)
  • Edeny
  • 03 апреля 2016, 14:16
Слишком много лишних мыслей. Хочет человек и кидает ссылку на свои обзоры, почему бы нет, это естественно? И на ваш обзор тоже ссылку давал.
Обычно под обзорами кидают ссылки на нечто подобное не отходя от темы. Я не против таких ссылок, но одежда из категории «intimates» немного не в тему).
Вот мне и стало интересно «зачем?»…
Если война обзоров, то я не в теме. Если физических качеств формата «кто красивше», то ваша фигура в легинсах мне импонирует больше школьного костюма. Вы я вижу девушка весьма спортивная. В недавнем прошлом сам сторонник активного и спортивного образа жизни (маунтин байк + эндуро, упражнения в парке, спортзал, диеты — например, не употреблял мяса несколько лет).
  • 03 апреля 2016, 15:49
Для войны весовые категории слишком разные :)
  • 03 апреля 2016, 15:57
Дорогая Инна, как вы думаете, ссылка на обзор годичной давности — это рекламный ход?
Если рекламный ход, то какая у него цель по вашему?

P.S. Если вы хотите видеть себя в обзорах скажем у меня, присылайте фото, буду вставлять в каждый свой обзор, идёт?
Если рекламный ход, то какая у него цель по вашему?
Возможно, вы просто пиарите свои обзоры неважно годичной давности или нет, лишь бы смотрели. Не мне знать.
Ладно, если бы вы в пример привели ваш обзор с подобным платьем, я бы ни слова не сказала, но вы и вправду часто кидаете обзоры «не по теме».
Мне все равно, но просто интересно зачем вы это постоянно делаете?)))

Если вы хотите видеть себя в обзорах скажем у меня,
Никогда не захотела бы и мыслей подобных не было, да и не будет.
  • 03 апреля 2016, 16:58
Уважаемая Инна, если вы не заметили, то мой пост был адресован не вам, а участнику под ником IggiBiggi. Возможно, ему понравились ваши дельтовидные мышцы, или что-то другое, а я решил ему показать всё разнообразие обзоров по тематике, на данном сайте, так как по дате регистрации человек видимо новичок на этом сайте. Всё вроде честно и понятно, а вы разнервничались, стали строить всякие конспирологические теории. Зачем вам это? расслабьтесь и получайте наслаждение от жизни — она у всех одна… :)
Я никогда не нервничаю, читая комментарии.
Просто я не понимаю вашего хода, который я замечаю далеко не первый раз.
Мне все равно, но просто интересно
Просто интересно, на этом точка, не выдумывайте остального.

а я решил ему показать всё разнообразие обзоров по тематике
Если так, то и я покажу разнообразие «по тематике». Вот необходимые ссылки:
1. mysku.club/catalog/79.html — женская одежда;
2. mysku.club/catalog/81.html — мужская одежда.
Их можно найти во вкладке «Каталог» в верхней части сайта.
Также слева есть поисковая строка.
  • 03 апреля 2016, 17:11
Не, всё таки вы разнервничались :) всё что надо было объяснить, я вам объяснил, ну то что вы не хотите что-то понять, это сугубо ваши личные проблемы :)
Не, всё таки вы разнервничались :)
Вы думаете оно мне нужно?) У меня за окном сегодня настоящая весна, я просто не способна нервничать и грустить, когда солнышко, так старательно светит и греет землю). Не знаю, как вы, но я не нервничаю от комментариев незнакомцев XD. Глупо и бессмысленно тратить нервы на подобное).
  • 03 апреля 2016, 17:33
Вот и я про то же, не стоит нервничать, а то вы тут такое количество кирпичей отложили, китайскую стену вряд ли, а вот кремлевскую построить вполне можно :)
  • userx21
  • 03 апреля 2016, 23:44
толсто троллите уже, как то даже грубовато,
тут по моему у вас срыв…
  • Megapey
  • 04 апреля 2016, 14:42
Блестяще.

Ваш оппонент просто бесится, как мне кажется. ОН столько денег и сил тратит на свое продвижение, но одно ваше появление — и ваши поклонники, и ваши оппоненты у ваших ног, и конкурентам только остается, что стараться переключить внимание, ну хоть кого-нибудь, ну хоть под каким-то вымученным предлогом, ну хоть завлекательными картинками, ну что еще придумать?
Ох уж эта женская ревность )) На вкус и цвет, как по мне, так обе хороши))
Да какая ревность?) Было бы к чему, у каждого свои идеалы).
  • mst12
  • 04 апреля 2016, 01:37
Простите, но напомнило:):):)
  • Aragami
  • 04 апреля 2016, 09:28
не очень у вас модели, не раз уже вам говорил, еще раз скажу. Хватит их форсить. Да и модеру неплохо бы удалить эту ссылку, как саморекламу. @moderator.
  • emele
  • 03 апреля 2016, 08:25
Очень неплохо!
Очень неплохо!
Добавлю, что ремешка на таком платье не хватает для полного фарша, думаю белый и пошире пойдет.
Согласен, не в тему, ведь это обзор платья.
А я вижу ремешок черного, а не белого цвета, ведь на мне именно черные чулочки))).
Тема ремешка ниже уже обсуждалась).
  • vot
  • 03 апреля 2016, 08:26
Бёдра? Не отпускайте…
Не отпущу, куда же я без них)
  • Lexeich
  • 03 апреля 2016, 14:55
Я один заметил, что на заднем плане весна?))) Плюс за обзор, Вам очень идет
  • ABATAPA
  • 03 апреля 2016, 08:37
Не один. Мы тут тоже жадные до этого.
С сегодняшнего дня синоптики обещают теплую весну). До этого были снег и дождь, только один денек подошел для сделанных фото.
Спасибо)
  • fatjoe
  • 03 апреля 2016, 08:41
плюсанул за труды.
но! как-то сталкивался с недорогими китайскими вещами где преобладал полиэстер.

как там, дышит ткань-то? а то может это костюм-сауна элегантного фасона получился )
Такие платья и делают из ненатуральных волокон.
Надевая вещь «по погоде», мне никогда не было в синтетике ни жарко, ни холодно.
Вам идет. Но не у всех есть фигуры как ваша. Все дефекты фигуры будут видны. Платье немного «слеповато», не хватает доп.элементов ( пояска, бус, брошки ). Удачи в следующих покупках.
Я хотела надеть тоненький черный поясок, как раз и обувь и пальто черные, но он как-то незаметно пришел в негодность, и остались только другие цвета, которые не подошли бы. Хотя, возможно, синий смотрелся бы неплохо).
  • pab
  • 03 апреля 2016, 08:47
У меня племянница художественной гимнастикой занимается, очень напомнило костюм для этого дела. Повзрослевший костюм. )
  • 03 апреля 2016, 09:06
Забрёл я в обзор, гляжу — лицо знакомое,
То ли почудилось мне, то ли привидилось,
Вроде ник РевюзФорЮ и число реги марта восьмое,
А ведь вторая половина Вольфренда отделилась!
Голубенькое платьишко сидит хорошо — спору нет,
Но для меня вы Вольфрэндушка — таков мой ответ!
Поэта обидеть может каждый ((((
  • 03 апреля 2016, 09:44
Незнаю, как оно у поэтов, благо я не из их числа )))
Я сомневаюсь, что сам «Вулфрэнд» наденет платье))). Советую вам не ждать он него таких обзоров))).
  • 03 апреля 2016, 12:08
Оно и понятно)
Не каждый фрэнд рискнёт вступить с вами в конкуренцию по обзорам женской одежды)))
сразу вспоминается фраза: спандекс для избранных, а не для каждого!
… воспринимайте по желанию, на вкус и цвет как известно.
  • Gyzmo
  • 03 апреля 2016, 09:28
Удивительно, но вам идёт! ;)
А если ещё и в позу «Мисс Вселенная» не вставать — ваще хорошо! Серьёзно.
Там другая поза)))
  • Kolja
  • 03 апреля 2016, 09:46
Отсутствие деталей дизайна и монотонность делают его похоже на спецодежду или униформу. На улице, в повседневной жизни, оно выглядит как минимум странно.
PS: жаль, ваш предыдущий обзор удалили…
Ну, если действительно разбавить аксессуарами, то оно будет выглядеть лучше.
У меня теперь запрет на такие обзоры.
  • Rela-x
  • 03 апреля 2016, 09:50
куда мужские руки-то делись?
  • unkn0wn
  • 03 апреля 2016, 10:04
повзрослела, одумалась…
Неее, просто прибавила пару кг, вот и не так бросается в глаза ^-^
У меня не может быть «мужских рук», я ведь не делала операций по смене конечностей XD
  • malikin
  • 03 апреля 2016, 09:59
WOL1SD
Поможет сэкономить 94 цента ;)
какой-то китайский плевок, аж неприятно.
  • Dimon_
  • 03 апреля 2016, 10:06
Весна во всём: капель, ручьи и набухают почки,
Весна идёт и на Май-Скушные просторы.
И рифмовать невольно тянет строчки,
Припоминая ваши… удалённые админами обзоры.

• vovand
  • 03 апреля 2016, 10:12
Хорошая фигура, грудь не силикон и позу может себе позволить. Если макияж нанести, то американки сдохнут от зависти.
И это простая русская девчонка, не модель. На такую фигуру хоть мешок одень, все пойдет. Не знаю, как женщины, а мужик на платье не смотрит. Первое- ноги, потом фигура, потом лицо. Чуть подсушить ноги и вообще спасу не будет.
P.S. Прошу критику воспринимать, как бурчание пожилого человека.
  • vot
  • 03 апреля 2016, 10:14
И это простая русская девчонка
НЕ русская и НЕпростая)))
  • aukr12
  • 03 апреля 2016, 13:53
У каждого народа есть как миленькие, так и не очень.Поэтому оборот «американки сдохнут от зависти» читается как пошлая задоровщина, тем более «как бурчание пожилого человека».
С учетом стоимости доставки, в России в магазинах торгующих китайскими товарами (Модис, Оджи и т.д.) если повезет выйдет не дороже, зато меньше проблем с размером и «не сидит». Платье вам откровенно мало.
  • sergrnd
  • 03 апреля 2016, 10:41
Платья не увидел- кусок материи + молния- минимум операций =..........., Вы сами все увидели, поэтому только одна фотка в полный рост платья, а не человека. Вывод, который Вы озвучили не соответствует реальному состоянию. Печалька.
Вы сами все увидели, поэтому только одна фотка в полный рост платья
Ну посмотрите еще раз, у меня много фото…
Что спереди, что сзади, напрашивается ремешок с какой нибудь «блестелкой» на уровне талии
  • Gyzmo
  • 03 апреля 2016, 11:21
Согласен по поводу «ремешок» и «сзади» ;)
Я бы надела чисто черный ремешок, но он внезапно пришел в негодность))).
  • triak
  • 03 апреля 2016, 10:52
Девушка красавица, а платье ни то, ни сё. Вообще это не платье.
Тот самый случай, когда не платье красит человека, а человек платье. )
ужасное платье, как чулок выглядит :(
Еще скажите, что облегающих платьев не должно существовать, сплошные чулки )))
должно, почему и нет но не этот экземпляр точно выглядит убого, так как ткань полное гуано как и форма и пошив
Это мой аккаунт, он у меня один. Зайдите в профиль и прочитайте.
а это ваша сестра близнец? WOLFRIEND mysku.club/profile/WOLFRIEND/
альтер-эго :))
Я же попросила Вас зайти в мой профиль и прочитать информацию, там все доступно объяснено.

а это ваша сестра близнец?
На том аккаунте я давно не пишу и больше не буду этого делать. Тот аккаунт был не лично мой. Теперь у меня есть свой.
дело не в том будете вы писать с него или нет, он же есть как факт.
Могу сказать прямо.
Тот аккаунт принадлежит моему бывшему парню, я потом долго на нем писала обзоры, и наконец-то, с болью и тяжестью, оторвавшись от всех старых обзоров, решилась создать лично свой аккаунт, чтобы не вызывать недопониманий со стороны читателей, которые не всегда понимали кто пишет комментарий… мужчина или женщина.

Здесь существую только я. Это мой аккаунт. Меня зовут Инна).
Ник WOLFRIEND является псевдонимом молодого человека, которому и принадлежит тот аккаунт. Он никогда не был лично моим, и никогда не станет.

Надеюсь, мое подробное разъяснение, избавит вас от лишних вопросов.
  • vadik
  • 03 апреля 2016, 20:48
Вы не обращались к администрации сайта на счёт переноса ваших (женских) обзоров в новый аккаунт?
Нет, я даже не знаю возможно ли это на этом сайте…
  • vadik
  • 04 апреля 2016, 20:18
Может быть с согласия всех сторон (владельца старого акка и администрации) это и возможно. Поинтересоваться в любом случае можно.
На другом сайте можно и без согласия «владельца старого акка», как мне сказали, мое авторство легко определяться и все что нужно — это покидать ссылки обзоров, которые я хочу перенести.
Возможно, и здесь можно, я еще не задавала этот вопрос админам данного ресурса).
  • unkn0wn
  • 03 апреля 2016, 12:19
латекс как-то понаряднее
да выглядит лучше но это еще и от фигуры зависит:)
Это да, но в латексе я не осмелюсь пойти на прогулку, а в простом облегающем платье — вполне).
p.s. а у вас есть ссылочка на платье с фото?)
Уж простите, но 5 фото как бэ покойника в гробу напоминает. Уж лучше бы его без цветочков сфотографировали.
А вы знали, что, например, невесты зачастую держат букет именно в таком положении ?))) У меня совершенно не возникло ассоциации с мертвым миром… кому что)))
тоже показалось, но не стал озвучивать…
  • Dacent
  • 03 апреля 2016, 12:56
Красивая девушка!)
  • sir0ta
  • 03 апреля 2016, 16:48
Мне нравится Ваша фигура. Мне на мнение остальных чхать. Меня за Вас уже 1 раз банали по ip, я ради Вас сменил ip (это не час трудов для перерегистрации), но… оно не по Вам. Сиськами не вышли… Булки — ОРЕХ! но хоть фас, хоть профиль грудь… или пуш'ап серьезный (такой что из хорошей 2-ки делает 4-ку чтобы платье 1-ку забрало) или не Ваше платье совсем… фото моей жены я вам однажды показывал, а уж желания мужиков: «сиське 3-4 стояк и жопа так что бы от удара по ней сиське ухало и ладошку не сушило»… оно вечно и пусть меня за минусуют, но уж лучше так, чем слепая лесть. А так Ваше тело прекрасно, и я жму руку Вашему мужу что держит Вас… по себе знаю — труд… а уж ваше труд… он велик!
Какой-то несуразный порыв мыслей))).
Кстати, на фото продавца, у модели фигура формы «груша», да и грудь далеко не выдающаяся, возможно, меньше, чем моя, а смотрится красиво). Поэтому я решила, что и на мне платье сядет. Мне нравится).
p.s. замуж не зовут).
Ух ты на такой девушке я б женился!!!
  • sir0ta
  • 03 апреля 2016, 20:32
Выше готовый муж… и я уверен что их рядом с Вами толпы.
К счастью, толп нет, и мне они нужны.
Мое счастье — рядом).
  • ziodino
  • 03 апреля 2016, 17:20
Фото одинаковых крепких девушек в одинаковых платьях и в ровном строю впечатлили.
Отдельный женский взвод специального назначения принимает присягу.

Хорошо хоть не в тельняшках, а то хоть сейчас в психологическую атаку :)
Ух ты давно не захаживал на сайт «Вольфренд» под своим ником!!! Платье классно на Вас смотриться
  • AlexxM
  • 03 апреля 2016, 22:21
Давно не видел ваших обзоров)) И как всегда товар лицом) Спасибо)
Никто не заметил что барышня то в чулках? Хотя под такое платье только и чулки одевать, т.к. если колготки то резинка на талии будет ужасно выделяться или маскировать ее поясом, но это уже изврат.
Конечно, существуют бесшовные колготки, но по близости их не продают, а искать по городу пока что не было времени). В онлайн не заглядывала, особой необходимости не было. Да и чулки более практичные и удобные).
Абсолютно согласен что практичнее и удобнее, главное добавляет интригу типа «может мне показалось». Кстати цена платья $13,05 вообще ни о чем, у нас бы такие от 2000р. точно продавались. Кстати а как материал на теле? Не жарко, не колится?
На счет колоться, это совершенно не свойственно такому материалу.
Мне было не жарко, так как надела платье по погоде. В +20, естественно, в такой одежде, как и в любой одежде с рукавами — запаришься.
Еще очень важно, то, как ваше тело воспринимает синтетические волокна. У меня нет никаких аллергических реакций, я не потею и весьма положительно отношусь к полиэстеру.
Извините, но не ваш цвет, не ваш размер, да и сочетание с черными колготками не смотрится. Само платье пошито вроде нормально, но цвет этот для яркого зимнего цветотипа с льдистыми глазами, черными волосами и фарфоровой кожей. Среднерусских девушек этот цвет делает зелеными и синюшными одновременно, даже если они окрашены в блонд. ))) Слишком теплый у вас цветотип короче говоря.
О! А вот и платье фантомаса! ;)
  • Daredee
  • 04 апреля 2016, 11:16
ыть, еще один аккаунт >:\
  • Megapey
  • 04 апреля 2016, 15:18
ыть, еще один слоупок очнулся от зимней спячки
  • Daredee
  • 04 апреля 2016, 17:41
ну прости, фапать хожу в другое место
  • jakekar
  • 04 апреля 2016, 18:17
на спине сидит не очень. И не до конца ясно что с ним будет когда наденут на размер больше. + обязательно надо надеть аксессуары + клатч.
что с ним будет когда наденут на размер больше
Ну извините, выбирая товар для себя, я не готова давать примерять его дамам с бОльшими размерами). Если интересно, каждый сам может поэкспериментировать, заказав это платье.
  • jakekar
  • 05 апреля 2016, 17:56
так я не про дам с большимИ размерами. Я к тому что вам оно немного маловато (мне так кажется). Так что если надеть на размер больше то на спине будет еще хуже. Значит лекало не очень…
  • Nkk
  • 05 мая 2016, 07:22
Пошито без уважения к отечественному «Объёму Груди»!.. Или объёму Отечественной груди.