Переносная лампа с тремя режимами освещения.

1. Цена: 16.25$ (куплена за 15.99$)

Всем привет! Нужна была переносная лампа для чтения, ну вроде ночника или же там для подсветки сборки деталей, когда большого света недостаточно. В итоге я заприметил одну лампочку на Бангуде, но там цена показалась на нее аховой, позже был найден аналог на Гербе и как удача лампа попала на флэш-распродажу, что снизило ее цену до 15.99$, все-таки экономия.

Переплачивать за трек я снова не рискнул, иначе смысл экономии в трубу, но посылка вполне себе дошла в течении месяца. Упакована просто, в коробку-треугольник, где пенопластом прижата наша лампа. На дне коробки кабель зарядки и инструкция.

Лампа выполнена в сером цвете, ножка металлическая. на ней держится светодиодная панель, с пластиковым шарниром, что не очень хорошо, но плюс — это изменение наклона лампы в вертикальной плоскости (заявлено 210 градусов),

Внизу ножки блок АКБ, как завялено на ножке, там 500 махов. Заряжается обычным microUSB кабелем от любого источника питания, в том числе от простого USB порта на ноутбуке

Чуть выше кнопка управления включением, а также режимами освещения.

Лампа, у меня используется как ночник у кровати, коснулся и уже свет есть, да и для чтения ее хватает, но полноценный световой прибор не заменит, это факт. Еще одно применение, в путешествиях, когда разложив стол и смотря на пейзаж, все это записывать в свои мемуары, с подсветкой. Кстати, пришли еще две пары интересных ламп, но о них позже

Куплено за свое!

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 04 апреля 2016, 14:05
пришли еще две пары интересных ламп
Это 4 шт. Куда столько?!?
  • lolipop
  • 04 апреля 2016, 14:12
как куда? на авито!
Не угадал. На дачу!
  • chaos
  • 04 апреля 2016, 14:11
Ждем пост «Здесь дешевле»))
А может лучше вообще без «обзора», чем публиковать такое?
Может
какое такое?
  • 04 апреля 2016, 14:27
Да, уж. Из новичков давно вышел, 117-й обзор, как никак. Но глядя на это
завялено на ножке, там 500 махов
складывается впечатление, что автор не читает то, что сам же и пишет. И в придачу ему совершенно без разницы, а какова же там в реале ёмкость аккума, на сколько его хватит в разных режимах освещения. Главное отрапортовать: «Вот, прикупил.»
Другие обзоры там не сильно лучше. Потому их и больше 100 штук, что автор особо не заморачивается.
Заморочься ты
Купи и раскурочь! Какие проблемы? Машину тоже всю разбери и узнай откуда там 200 сил взято! А 200 ли?
прочитал «обзор»-не понял ничего, посмотрел видео-узнал, что в «Эльдорадо» есть бонусные карты…
не так давно китайцы поднимали деньги на говорящих хомяках, сейчас на пике настольные лампы на подставке от аймака :)
  • 04 апреля 2016, 14:47
Мне как-то пофиг, от чего там подставка, если в лампе вшивые светодиоды и батарея. И если автор такого недообзора оставляет эти моменты «за кадром», то это не что иное, как стремление попасть в ряды «халявщиков», получающих товары на обзор.
Ну ты особенный уже ясно стало
  • Oleg78
  • 04 апреля 2016, 14:51
Ну типа куплено за свои, и фиг вам больше че скажу и покажу. Мне лично более интересны обзоры по п18. Почти всегда расчлененка, а то китайцы любят красиво ток снаружи делать.
Так вперед! Какие проблемы?
  • Dimon_
  • 04 апреля 2016, 17:27
На ножке заявлен потребляемый ТОК 500mA.
Никакой ЁМКОСТИ в научных «Махах» там не указано.
опередил. только хотел спросить где автор нашел емкость акума.