5-in-1 Charging Kit for Xbox 360 Slim - Black

Продолжая обзор рассмотрим самое наверное важно что хотел приобрести
это аккумуляторы скажу сразу познания в токах и как обычно здесь все рассматривают, не ждите)))) Рассмотри чисто со стороны обычного покупателя. В комплекте два вида зарядки, два аккумулятора на 4800мАH заявленных, но думаю в принципе даже не думаю(было бы чем думать был бы президентом))))) там столько нет. Будем тестировать в боевых задачах. Но к сожалению очень редко играю. Так только точно узнаю одно ток саморазряда(вроде так узнаю) на сколько быстро сам по себе разражается))) так то отзыв дополню обязательно. Так теперь про зарядки. Одна подключается непосредственно к гейпаду и к USB на XBOXе. Вторая зарядка отдельно заряжает аккумулятор но также подсоединяется к USB. Также постараюсь посмотреть ток зарядки как появится батарейка на тестере(все никак не приобрету)))) Все пришло в очень красивой коробочке, спасибо нашей почте помятой))))но ничего не сломалось)))) Кстати чуть не забыл аккумуляторы встают без сучка и задоринки в геймпад. Советовать не буду, потому что надо протестировать. но обещаю дополню обзор где нибудь через месяц.

P.S. Не покупать. Держат максимум 2 часа игры!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • Doozer71
  • 22 декабря 2011, 07:01
Грамматика и слог доставляют!
Согласен