Зарядное устройство Hoco UC204 с 2 USB и 2.4A

1. Цена: 3.66$ (куплена за 2.29$)

Решил себя порадовать новой зарядочкой в авто, хотя если без лукавств, то пришло письмо с сайта типо списывайте поинты, а то обнулим, в итоге решил взять пару полезных вещей в том числе и з/у, они у меня используются для питания видеорегистратора, для подзарядки телефона стоит продукт BlitzWolf. В итоге со всеми списаниями зарядка с заявленными 2.4A вышла в чуть более 2$…

Итак, перед нами нарядная коробочка, на которой обещано премиальное качество продукта, так же написана модель и фото, на обратной стороне адрес производителя, характеристики и защитная голограмма.

Внутри пластиковый бокс с зарядкой и… все. Никаких бумажек и кабельков. А оно вам надо?

Сама зарядка в монолитном корпусе. Никаких особенностей не найдено. USB порты не подписаны.

В автомобиле при подключении светится приятным синим цветом, который не отвлекает.

К ней был подключен регистратор, никаких сбоев в работе не замечено. Ну а теперь подключим тестер. Так как подключение идет через хаб, есть погрешность.

Холостой ход

1A нагрузка

2A нагрузка

Зарядка вполне нормальная, скорее всего ее профиль зарядка все-таки одного ус-ва 2A или же 2x1A, ибо чую, что 2.4A это общее на все два USB порта. Так что за ее 155 рублей, я вполне ей доволен.

КУПЛЕНО ЗА СВОИ!

• WaRL
  • 09 апреля 2016, 21:31
зарядка «короткая»?
Сама или же штырек?
  • WaRL
  • 09 апреля 2016, 22:09
целиком часть «погружаемая» в прикуриватель.
просто тот же ориковский — «короткий» и для части авто не подхоодит
  • revshop
  • 09 апреля 2016, 23:53
Основные моменты не освещены. При подключенном aux не фонит? что внутри? предохранитель есть?
Я не буду ее разбирать. Все работает по звуку отлично, никаких наводок.
  • Hook
  • 11 апреля 2016, 10:43
Периодически тестирую всякие зарядки, но ни разу не тестировал фон в радио.
А говорят надо… Подскажите, как определить фонит АЗУ или нет? Сталкивался с тем, что в одной машине фонит, в другой нет. А в третьей фонит не всегда, а как-то хитро: в движении, где-нибудь в пробке, при перегазовках…
Как на столе проверить? Поставить рядом какое-нибудь радио? И что дальше? Какова методика?
  • 10 апреля 2016, 00:07
По-моему, за свои деньги просто отличная зарядка!
Ага, я сам удивлен. Когда по тестеру посмотрел, думал будет швах, но за 150p это шик! Единственное в ней нет новомодных фич вроде QC, но оно не всегда и надо
  • 10 апреля 2016, 03:13
А поведайте общественности, как Вы определили что она отличная, Вы специалист схемотехник с ренгеновским зрением? Может курсы организуете, я бы подписался (думаю не я один), а том как то не выходит обойтись без разборки.
Или просто решили отписаться потому что —
КУПЛЕНО ЗА СВОИ!
Ничто не мешает вам купить и разбить ее молотком. Автомобиль свой если есть, как из салона выехали, сразу на улице разобрать решили, где там мотор? Какие там у нас стоят цилиндры? Не если у вас УАЗ то я понимаю, там его надо сразу же протягивать, чтобы без смазки и масла ласты не склеил, как и не отвалилась тяга на ходу…
  • 10 апреля 2016, 09:25
Вообще я отвечал не Вам, и тему обзора, разбивания молотком и т.п. не затрагивал.
Мой вопрос задавался конкретно smiler, поэтому Ваша агрессия совсем не в тему.
  • _sil_
  • 10 апреля 2016, 01:03
На 1а и на 2а нагрузке одинаковое напряжение на выходе? Это весьма неплохо! Возможно там 2.4а на каждый порт.
Вам бы следовало поставить мобилу на зарядку в один порт, а в другой порт опять тестером замерить.
Как буду в машине еще раз измерю. То что там 4.8A суммарное не верю, не так категория.

«Стильная и миниатюрная автомобильная зарядка оснащена двумя выходами суммарной мощностью 2.4А»

Что и требовалось доказать
То что там 4.8A суммарное не верю, не так категория.
Вот, практически, в той же ценовой категории:
Aukey $3.72 в приложении. AIpower, два порта, обещают в сумме 4.8А.
А оно мне надо? И да, реальная цена — 414,62 руб… Но это так. А для трубок и планшетов, есть BlitzWolf 9.6A 48W
www.youtube.com/watch?v=2Qlc9FJVdY4
такого не наблюдается?

Как по-вашему, нормальная вообще зарядка или посоветуете что-нибудь другое? Нужна нормальная недорогая автомобильная зарядка. Телефон заряжается 2А
У меня нет, нет такого фона. Возможно тут индивидуально. Как вариант пробуйте Orico, BlitzWolf, Aukey, Rock, Ugreen
  • 10 апреля 2016, 13:11
У меня нет, нет такого фона.
В видео речь вроде не о фоне, а о плохом контакте в разъеме.
Так это вообще индивидуально. Конечно защелку там мощнее можно было сделать, я как вставил и больше не поправлял