Женская вместительная сумка

Всем привет). Сегодня обзор о нереально удобной и вместительной сумке, находка для тех, кому нужно брать с собой много вещей. Я, чаще всего, использую эту сумку для похода на тренировки, но и прогуляться с ней не прочь, так как она выглядит спортивно, прям, как я люблю, и в нее может поместиться куча всего.

В этот раз я выбирала сумку спортивного плана для походов на тренировки. Критерии выбора: сумка обязательно должна была быть вместительной, с ремешком или с ручками, которые удобные при ношении на плече.
И да, сумка очень вместительная. В нее с легкость помещаются кроссовки, вещи, полтора литровая бутылка с водой и куча других мелочей. При этом, сумка остается далеко не набитой и в нее может поместиться еще много чего.

На выбор есть четыре цвета сумки: голубая, светло-серая, светло-грязно-зеленая, красно-коралловая.

Мне больше всего понравилась голубая, ее я и выбрала.

Внешний вид

Сумка в точности, как на фото продавца.

Материал: холст. Это прочный и качественный материал, сумки из такого материала радуют долгим сроком жизни. В общем, они служат, пока ткань не начнет протираться, а это случается весьма не скоро.

Вид спереди:

Вид сзади:

Сумка должна соответствовать таким размерам:

Не забываем об упоминании на странице товара:
о размере: размер может быть 2 см / 1 дюйм неточность в связи с ручной меры.эти измерения в виду в качестве руководства, чтобы помочь вам выбрать правильный размер.пожалуйста, ваши собственные измерения и выбрать свой размер соответствующим образом.мы не можем взять на себя ответственность за правильность покупок.
Реальные замеры сумки:
— высота 36см,
— ширина по дну 14см,
— длина по дну 44см.
Размер сумки соответствует описанию.

Материал подкладки тоже порадовал. Прочный и надежный.

Вид внутри:

Внутри по обе стороны есть дополнительные маленький кармашки. Основной отсек — один.

Внутри, на передней стенке сумки, находятся 2 кармашка. Их размер:
— 13*16см (Ш*В),
— 9*16см (Ш*В).

Внутри, на задней стенке сумки, один кармашек, на застежке-молнии. Его размер:
— 23*16см (Ш*В).

Вид сбоку:

Вид снизу:

Сумка декорирована пришитыми ремнями.

На внешней стороне сумки тоже есть кармашки. Один спереди, на магнитной кнопке, размер которого составляет 18,5*20см (Ш*В).

Спереди пришита эмблема с названием фирмы или бренда.

Другой кармашек находится сзади, на застежке-змейке, размер которого составляет 18,5*16см (Ш*В).

Держатель на бегунках, похоже, что выполнен из кожи, как и другие мелкие детали на сумке.

Хочу отметить фурнитуру. Карабины, пряжки, пряжки-удавки, полукольца — весьма добротные и качественные.
Бегунки тоже качественные.

Примерная высота ручек — 30см.

Ремешок отстегивается. На сумку крепится с помощью полуколец и карабинов. Ремешок прочный. Минимальная длина ремешка примерно 78см, максимальная — 127см.

Фото сумки

Вывод

Вместительная и внешне немного спортивная сумка — как раз то, что я и хотела.
Материал и фурнитура однозначно порадовали. Смотрится классно, с удовольствием, ношу сумку под кроссовки и мне это нравится. Кажется, она отлично вписывается во все различные спортивные образы. Любителям подобных сумок — рекомендую.

Спасибо за просмотр.
  • 12 апреля 2016, 07:58
Мдааа…
  • Kunapuc
  • 12 апреля 2016, 08:37
Именно так…
Картафан с лучком перевозить потянет)
Покупайте сумку и перевозите картошку и лук — ваше право. Можете хоть в капюшоне картошку перевозить… Каждому свое XD
К сожалению я не настолько мегамозг, чтобы перевозить овощи в капюшоне)
  • Aloha_
  • 12 апреля 2016, 10:28
для картофана онли авоська.
  • Sheldor
  • 12 апреля 2016, 08:33
хипстерская…
Только на халяву и брать, но не за такую цену, ппц.
жаде
*даже
А минусы за что?) Цена не нравится? Так она средняя.
Или может быть не нравится, что я в оффлайне покупаю вещи за деньги, а не беру на обзор?) Ну так, логично, мир не прекратит свое существование, если я что-то, как и все люди, куплю).
  • 12 апреля 2016, 20:48
Всё хорошо — люди не за сумку или обзор плюсят/минусят. Это лично вам + и — Имидж, панимаешьли… ;)
  • Aragami
  • 12 апреля 2016, 08:58
чем симпатичнее девушка, тем гаже вещь. Это теорема или аксиома, интересно?
  • albus
  • 12 апреля 2016, 09:05
Вы просто не видите всей картины. Это только для ценителей, тем кто следит за темой.
  • kraft74
  • 12 апреля 2016, 10:01
Похоже, это становится закономерностью… :)
Какая-то она уж очень большая, для женской сумочки.
Я считаю эту сумку спортивной, а для спортивной — она нормальная. Хотя, часто вижу, что ходят даже с еще большимы XD
  • 12 апреля 2016, 15:24
А мне кажется, что с такой сумкой вы можете теперь работать почтальоном…
  • 12 апреля 2016, 20:49
Она для гирь. И складной штанги. Эх, нифига вы не понимаете…
;))))
  • vot
  • 12 апреля 2016, 10:24
Какая-то она уж очень большая
Женщина? Она не вся большая, только некоторые ее части)))
Злые вы… нормальная спортивная (ммммм молодежная ???) сумка.Не уверен только по адекватности цены.
Я считаю цену отличной. По такой же цене, а часто и дороже, не раз покупала подобные сумки у нас.
  • 10years
  • 12 апреля 2016, 09:33
Фото сумки напомнило:
Когда выбираю сумку, то мне не нравится, если у продавцов нет «фото товара рядом с человеком», начинаю копошиться в отзывах, на других сайтах и т.п., чтобы найти хоть несколько фото. Это занимает лишнее время.
Без фото трудно сориентироваться по поводу размера и как эта сумка будет выглядеть рядом со мной.
Поэтому в моих обзорах вы всегда можете увидеть не только товар, но и то, как он выглядит на человеке или же рядом с ним (относиться к одежде, сумкам, аксессуарам и т.п.).
Мне нравится.Как раз такую ищу.Серая еще симпатичная.А платье/костюм откуда?
Костюм с магазина Сhinabuye.
Только костюм состоит из юбки и кофты, которую я на время сняла. Майка отдельная.
  • 12 апреля 2016, 20:51
Ждём фотки от besalisa с этой же сумкой — уаерен что расклад + и -, а также комменты будут в сааавсем другом ключе!
  • nem4ik
  • 12 апреля 2016, 10:06
Эту позу невозможно не узнать. Даже не заходя в топик все ясно.
  • Caribou
  • 12 апреля 2016, 10:17
По моему нормальная современная европейского вида сумка. Без цыганской позолоты, рюшечек, кармашков, бантиков, «норядного» дермантина и другой муры, которую так любят жители периферии.
цвет у сумки ок, но! минусуем черные коглотки же ))) они здесь ужасны.

Сумка декорирована пришитыми ремнями

это не декорирование, это укрепление ручек. правильно вшитые ручки для максимальной грузоподъемности. не вырвет из ткани )
  • 12 апреля 2016, 11:15
скажите, у Вас какая-то личная неприязнь к черным колготкам?
как только автор обзора где-то в них появляется, Ваш коммент тут как тут
я бы еще понял, если бы они были на сумке
вовсе нет, у самой половина коглготок черная, половина — разноцветная )
просто автор их на редкость неуместно использует. я же хочу помочь автору не выглядеть глупо.

и да, чтобы 2 раза не вставать: про черные колготки я попеняла автору ровно дважды, включая сегодня, так что не стоит натягивать сову на глобус.
  • 12 апреля 2016, 11:27
насчет совы — так автор в них тоже появлялась дважды, если я правильно помню :)
аффтор умудряется даже в глупых колготках выглядеть хорошо, так что давайте не будем пытаться это менять :)
было бы более продуктивно, если бы Вы вместо комментариев самолично сфотографировались в подобном облачении и продемонстрировали на личном примере, как их нужно правильно носить :)
мы здесь обсуждаем не меня, а презентацию автором сумки. причем мое мнение не совпадает с вашим, увы. сочувствую, что вы так остро переживаете за автора, удивлена вниманием к моей скромной персоне, ахаххах. кулдаун, бро.
  • 12 апреля 2016, 11:36
ахаххах. кулдаун, бро перевести не смог, но все пучком, систа :)
Не спорьте, у вас просто точка зрения разная. Девушки обращают внимание на цвет колготок, парни на другое
Чулки, как чулки. Стандартный черный цвет, я не всегда люблю бежевый вариант и это мой выбор. Тем более без чулков было бы прохладно во время ночной прогулки. Я еще была в кофте, на момент фотографирования — сняла. Мне мой образ вполне нравился.

это не декорирование
В том числе и оно, ведь лямки не в тон сумки, а другого цвета, и вполне выполняют эту скромную роль.
  • AJACKS
  • 12 апреля 2016, 14:55
Автор кроссовки на Али брали? Магазин не подскажете?
Не подскажу, покупала в оффлайне :)
  • AJACKS
  • 13 апреля 2016, 22:17
Эх, жаль не могу найти на али эти найк хуарачи
Сумка класс, сама такие люблю, и цвет мой любимый. Баксов за 15 взяла бы…
Не удержался, представляю Вас в клипе с этой сумкой
Простите, но я такое даже слушать не стану. Мои вкусы отличаются от ваших не только в выборе одежды и аксессуаров, но и, к счастью, в музыке XD
Простите, но я такое даже слушать не стану.
А клип хороший)))))
Я не смотрю и не делаю то, что мне не интересно.
Хорошо сшита, очень приятный материал «по информации от Автора». Размер дело лично каждого и по нужде. Цена 25$ баксов за вещь качественно сделанную вполне приличная. В России искусственно задран курс обмена валюты. Если взять за нормальный 27-30 рублей за американский доллар то выходит 900 рублей. Разве дорого? У Китайцев цена в их денежках, и курс привязан к Китайскому обмену, они конечно стараются как могут, но понизить ниже себестоимости не вариант. Они же в бизнесе, а не альтруисты!
з.з.ы И пожалуйста ко всем просьба, обсуждается вещь, а не политика, размер частей тела автора, придерживайтесь темы! Даже не прямая речь, а косвенные намеки переводят обсуждение и разговор в срач и базар. Уважайте друг друга всем добра!
  • A-Gugu
  • 19 апреля 2016, 09:58
Фон вроде распечатка, не так ли?
Это автостоянка.