Небольшая сумочка для прогулок

1. Цена: $13.13 (с купоном $11,55)

К весне решила заказать себе и племяннику по сумке. Ему выбрала сумку в стиле Polo, себе миниатюрную сумочку- клатч. В этом обзоре расскажу о сумочке для себя- очень давно я хотела себе что-то подобное.

Доказательства покупки

В магазине предлагались белый и черный цвета на выбор. Я, не раздумывая, взяла белый-люблю светлые тона, да и в черном варианте, мне кажется, сумка смотрится не так эффектно.

Материал: PU
Цвет: светло-бежевый
Упакована сумка была в мягкий пакет, сверху целлофан.

Размеры:
— длина 20 см
— высота 15 см
— ширина 7 см
Вес: 234 г

Ремешок в сумочке пропущен через желтые металлические кольца. Материал ремешка из такого же PU, как и сама сумка. Длина ремешка фиксированная 106 см. Немного непривычно после моих сумок с длинным ремешком, но в этом я нашла свои плюсы: болтаться не будет.

Крепление ремня
Ремень проходит через длинную петлю, расположенную под верхней частью клапана сумки.

Закрывается сумочка на клапан с магнитиком. Под клапаном во всю длину сумочки располагается плоский карман. 5’5 смартфон как раз туда вошел.

Внутри только одно основное отделение из материала коричневого цвета. С одной стороны плоский кармашек. Кармашек настолько плоский, что 5’5 смартфон туда просто не помещается. Положить туда получится разве что пластиковые карты или визитки.

Так сумка выглядит на теле.

Итоги: хорошая сумочка для неспешных прогулок по городу. Положить туда много вряд ли получится, но самое основное всё же взять можно, а учитывая, что я из женских штучек ношу только гигиеническую помаду, внутреннего пространства должно хватить. Плеер с вакуумными наушниками (Koss Porta Pro займут много места), смартфон, кошелек, платочек и ключи с наключником Nitecore станут основными обитателями сумки.

Купон на скидку
ModaGB
  • Zoolog
  • 14 апреля 2016, 17:21
Сегодня астрологи объявили День Алининых Сумок
;-)))
  • 14 апреля 2016, 17:23
На днях будет продолжение) Но уже чужой сумки
Пока еще в выборе жертвы?)
  • 14 апреля 2016, 23:01
Жертва уже давно определена)
За обзор 5-, т.к упомянутая выше тема тела не раскрыта!
Так сумка выглядит на теле
— как ???
  • 14 апреля 2016, 17:23
Тема тела?? А я думала мы здесь сумки обозреваем)
— а зачем тогда вводите в заблуждение? ;)
  • 14 апреля 2016, 17:52
Я ввожу??
Кому то на фото не хватает «тела» ;)))
За обзор "+"
  • wxp
  • 14 апреля 2016, 18:07
Стесняюсь спросить — а лицо то зачем обрезали? Мы все тут вас давно знаем :)
есть же еще посетители из поисковых систем ;) и поиск по картинкам.
что-то тут про торчащие карманы никто не сказал, странно…
  • alexec
  • 14 апреля 2016, 19:51
Покупали такую же в октябре 2014 на али, почти в два раза дешевле. Сейчас цена даже чуть ниже, ссылки на старый лот не работает, есть новый лот, продавец тот же: Сумка
Ох уж эти женщины, ну что это за сумка размером с кошелек, вот мужская сумка должна быть 40 литров, не меньше :-)
  • Dimon_

• YUMi
  • 14 апреля 2016, 21:31
Алина — похудела...)))
  • 14 апреля 2016, 21:58
Это на фото так получилась, не знаю почему)
  • YUMi
  • 15 апреля 2016, 01:11
Лицо можно было не обрезать!...)))
  • gr1n
  • 14 апреля 2016, 23:13
А можно узнать, что такое «сумка в стиле Polo», та, которая для племянника?
  • Lindo
  • 15 апреля 2016, 12:28
Я так понял это реплика Майкл Корса? ) Такая сумка в тренде — покупал оригинал в штатах не давно ;)