Тройник 220В + 3 USB = Переноска

Меня привлёк удобный и маленький форм-фактор для командировок и путешествий… А также Более менее породистый китайский Бренд = Ксяоми.
коробка почти не помялась)

Некоторые параметры = До 2,5 Кват и 3 Ампера на USB. Если включено одно устройство — то 2 Ампера на канал сразу.

Коробка немного подмялась… Но внутри ничего не задето…

Внутри небольшая инструкция (большинство буков на китайском) и сам тройник в пакетике

Понравилась компактность = так ведь можно ее упаковывать перед каждой командировкой = Занимает оч мало места

Зачемто защищена вилка = такое я встречал только у Ксяоми и Блицвольф = зачем это сделано — непонятно. Видимо чтоб все блогеры обращали на это внимание)) = не знаю…

Удобно всё стянуто резинкой = как будто из под камеры велосипеда)) = как я делал это в детстве

Снизу имеются прорезиненные ножки

Вилку прийдется сразу же поменять = у нас китайских розеток нет… )))

Может эта фича защищает контакты от окисления = не понятно

Заземление под китайскую вилку на тройнике есть… А под наши розетки = нет

Все что я понял из текста = цифры )))

Пластик матовый = как я люблю. Есть еще белая модель, я взял черный чисто из практичности

А по бокам уже = глянец. Предусмотрительно в плёнке. Лучше б уже весь в мате сделали. Ан нет!!!

Предусмотрительно положили тройничек. Но он какойто совсем пустой = ничего не весит

Может под резиновыми ножками есть болтики, так как я планирую повесить тройник на бок стола. Но я не рискнул его разбирать. Так как подозреваю все выполнено на защелках. Не хочется уродовать устройство

Кабель очень мягкий = приятный на ощупь. Непонятно его сечение правда. Но гнется отлично. Длина = 1,5 м.

Эти защиты от прогибов на концах сделаны из очень упругого пластика или резины. Поначалу думал пластмасса = но она гнулась. Может гибрид = Резина — пластик

Очень порадовала индикация = Так ненавящиво и незаметно я еще не видал чтоб делали. При выключенном состоянии даже незаметно что там стоит светодиод. Он только виден при вкл состоянии. Горит маленькой точкой. в глаза не бьёт. Это мне пожалуй понравилось больше всего в устройстве. Одно НО = сама кнопка как бы болтается. Это меня раздражает.

На розетках есть защита = такая пластиковая шторка.

Но эта самая «шторка» может препятствовать высунуть такие вилки с углублением после контакта.

Розетки расположены близко друг к другу и всунуть можно только «продольные» усройства". Такие поперечные как например у Нокии уже будут залазить один на другой.

Понравилась компактность и подсветка. Мне кажется в командировке или путешествии = все в одном = очень хороший вариант. Если бы, как я считаю, не его завышенная цена. К сожалению = тестеров USB у меня нет. Так что поверим производителям что тройник выдает 3 А на три канала. И 2 Ампера если подключено только одно устройство.
Есть еще видео
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 12 апреля 2016, 22:30
ненавящиво
тройничек
усройства
препятствовать высунуть
Куда вам писАть обзоры? Вам в школу надо, обзорщик вы наш ненаглядный! Там научат грамматике и пунктуации, объяснят, что такое запятые и когда нужно ставить знак равенства. Ежели русский язык для вас неродной, тогда зачем вы пишите тут? Ради удлинителя с китайской вилкой?
  • fanlp37
  • 12 апреля 2016, 22:33
Да ну что вы, тут на это никто не смотрит: грамматика тут никому не нужна, как, впрочем, и пунктуация. Только минсусят тех, кто делает замечания и поправки
Надо поисправлять… Пишу быстро. И не проверяю. Вот те и очепятки… При чем тут сразу = безграмотность то?
  • 12 апреля 2016, 22:42
А шо = я просто = ненавящиво препятствовал высунуть тройничек усройсва. А шо еще = надо?!
Лучше б уже весь в мате сделали
Так и живем… Устройство имеет право на существование. П.18.
Ежели русский язык для вас неродной, тогда зачем вы пишите тут?
Вот только «зачем Вы пишете». А в остальном всё верно, увы.
  • fanlp37
  • 12 апреля 2016, 22:30
Обзор по п.18, но ни тестов, ни внутринностей, ни сравнений с белой версией. Пофоткано со всех сторон и только.
Ксяоми
За это для тебя отдельный котел приготовлен…
  • 12 апреля 2016, 23:38
Еще странно, что вещи на обзор дают людям с околонулевым рейтингом. Серьезно, как так?!
  • Forkoss
  • 12 апреля 2016, 22:48
А чего это девайс в пленке на всех фото?
После обзора в продажу пойдет?
  • SLS159
  • 13 апреля 2016, 09:29
Скорее всего ради этого все и затеяно. И какой обзор ему пофигу, т.к. сделан для формального выполнения своих обещаний перед продавцом без малейшего напряга для себя.
особых обещаний и не было… ПРосто снять видео для ютуба… Я вижу у большинства бомбит что товар взят бесплатно…
  • G99999
  • 12 апреля 2016, 23:43
  • 12 апреля 2016, 23:12
Всегда удивляли устройства с таким типом розеток, они ведь как минимум неудобны, а как максимум — небезопасны.
Имеется в виду их использование с привычными на вилками
  • Serg32
  • 12 апреля 2016, 23:32
Вот-вот, наверняка обычную вилку можно будет пару раз воткнуть, а потом контакт пропадет.
  • 12 апреля 2016, 23:34
Я себе в сетевой фильтр одну подобную поставил (что бы можно было нестандартные устройства втыкать сразу). Но больше одной, да, не удобно.
По поводу безопасности ничего плохого сказать не могу, контакт нормальный как у круглых вилок, так и у плоских. Прада более 100Вт ни разу небыло.
  • 12 апреля 2016, 23:41
Безопасность заключается в том, что нормальная розетка удерживает вилку и препятствует возможности прикосновения к контактам.
Посмотрите розетки классического фильтра питания с заземлением и сравните с обозреваемым.
  • 12 апреля 2016, 23:50
А, вы вот о чем.
Для круглых вилок проблема частично решается использованием только вилок с изолированной верхней частью контакта (но и спектр применения ограничится). Для плоских да, беда. Всегда немного страшно, что что-нибудь плоское коротнет.
желательно использовать маломощное чтото в нем
да… вилки необычные…
С заземлением. = тройник это сразу бы вырос по высоте…
думаю… так
  • 12 апреля 2016, 23:51
С заземлением. = тройник это сразу бы вырос по высоте…
Не вырос бы, обычный сетевой фильтр с евро розетками имеет примерно такую же высоту.
  • Forkoss
  • 12 апреля 2016, 23:59
Так тут же гнезда универсальные, не получится утопить.
  • 13 апреля 2016, 00:06
Это понятно. Я в общем плане имел в виду, что такой вариант хуже чем евророзетки.
  • 13 апреля 2016, 01:05
Кстати, переноска это лампа на длинном проводе, а в обзоре — удлинитель :)
  • DSxxx
  • 13 апреля 2016, 08:32
Что-то я не пойму эти тройники-переноски. Неужели ЮСБ порты стоят переплаты в 2-3 раза чем обычные в оффлайне на 5 розеток с нормальной вилкой?
  • reedcat
  • 13 апреля 2016, 10:35
Вот никак не пойму, нафига покупать тройники под китайские стандарты? Европейские в них мало того что болтаются, так еще и не имеют земли.