Авторизация
Зарегистрироваться

EX082 In-ear Noise EX 082 Earphone with Extension Black


У наушников короткий провод, что хорошо для bluetooth-гарнитур, но в комплекте нет удлинителя, что плохо, например, для телефона. У левого наушника провод короче, чем у правого. Левый и правый динамик помечены буквами L и R. На торце динамиков знак Walkman. Довольно оригинальный дизайн самих наушников. В комплекте идут сменые амбушюры. Звучание среднее: басов мало, верхние есть, но четкости звучания всех инструментов нет. В принципе слушать можно, при желании. К покупке не рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
  • doc-xt
  • 23 декабря 2011, 19:03
0
Были у меня такие, в комплекте с Sony Walkman шли… зачетные были)
за обзор — благодарю.
+
avatar
0
Ну наконец-то уши с разной длиной… Помню оригинальные walkmanовские уши да и много у кого еще такие были, считаю самые удобные тк повесил их на шею… Надо слушай а не надо пусть болтаются… Уже давно ищу в китайских магазинах такие… Наверное буду брать!
Спасибо за обзор!
+
avatar
0
Не бери, мне кажется качество звука в них плохое. С оригинальными не сравнивал, но мне кажется плохая эта подделка.
+
avatar
0
На редкость хороший звук для своей ценовой категории!
В наушниках большой динамик. Причем именно EX 082. EX 085 Оказались гораздо хуже — звук более гулкий. Окружающим звук не слышен в отличие от многих паршивых наушников. В затычках и звуки извне не попадают. Позднее перешел на подобные соньковские, но на $10 дороже.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.