SoundMAGIC PL21 Professional Stereo In-ear Earphones for MP3, CD, Music Phone (Black)

Сразу отмечу: в этих наушниках слабые низы, что вообщем-то характерно для затычек, а так звук чистый ясный, все слышно, искажений нет. Если иметь источник звука с хорошими басами, то я думаю, вы будете довольны.

Пришли в фирменной коробочке. В комплекте идут сменые вставки (4 штуки), красивый и приятный на ощупь мешочек для хранения наушников с надписью SoundMAGIC. У мешочка есть две веревочки, дернул их в разные стороны и мешочек закрывается.
Динамики помечены L и R. Провод длинный, но не слишком, на нем фирменная клипса.
Наушники очень чувствительные, приходиться сильно убавлять громкость, что вообщем-то плюс.
Насчет низов: они есть, но не впечатляют, нет объемного звучания, как-то плосковато. Я бы поставил оценку 4 из 5 по звуку, все остальное на пять.
В России они стоят 800руб, там 350руб (счас дороже), так что покупка оправдана. Вот подобные наушники и следует покупать и качество есть и цена небольшая.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • Avantika
  • 23 декабря 2011, 15:03
А почему цену не указали?
  • VenoM
  • 25 декабря 2011, 00:18
Заказал себе такие наушники тоже, на иностранных форумах их хвалят, надеюсь не сильно разочаруюсь.