Летние балетки

1. Цена: 12,65 usd

Всем добрый день,
На улице пока только весна, да еще не очень теплая, но подготовки уже к летнему сезону начались. В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о летних ярких балетках.

Итак, посылка была в пути около месяца. Упаковка – серый почтовый пакет, каждый элемент пары был в отдельном целлофановом пакете. Упаковка не очень щедрая, то балеточки пришли не мятые, в целостности и сохранности.

Туфельки закрытые, имеют острый мыс и совсем маленький каблучок. Лицевая часть имеет не просто круглый вырез, поэтому тапочки кажутся не совсем простыми. Кроме того, тапочки обшиты по внешнему краю.

Подошва черного цвета, не гладкая, рифленая, имеется значок с размером, как и всей обуви.

Материал балеточек под замшу, мягкие, приятные на ощупь, без потертостей. О натуральности в данном случае не говорится, ибо стоимость не высока.
Внутренняя часть кожзам молочного цвета, гладкий, стелька имеется, на ней же наименование фирмы-производителя.
Что касается исполнения, то оно неплохое, аккуратно достаточно проклеено, если внимательно смотреть, но излишки можно увидеть, но, на мой взгляд, это не критично.

В описании магазина представлена широкая размерная сетка. От 35 до 42 размера.
Цветов также много, от белого, светло-зеленого до темно синего и желтого. На последний цвет и пал мой выбор, хочется уже солнца, хотя бы в вещах.
Российский я ношу 35-36, на себя решила заказать на размер больше, то есть размер 37, номер 6. По итогу размер я выбрала правильно, но модель рассчитана на более широкую ногу.

Мне по ширине свободно в них. Не критично, но ощутимо. Но у меня есть кому подарить, с мамой и сестрой одинаковый размер, поэтому балеточки точно будут носиться, и с удовольствием.
Если брать, то стоит выбирать размер больше и принимать во внимание, они идут на ногу средней полноты.
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем солнечного настроения и весеннего шопинга!
Глянул чисто из любопытства, ибо ни в каком виде не признаю эти тапки. Женские ножки в разы лучше смотрятся на каблуках, хотя весь рабочий день в них, наверно, тяжело…
Данная обувь имеет право на существование. Как выше сами заметили верно, что весь день на каблуках очень тяжело. У меня супруга учитель, на работе в похожие балетки переобувается.
Гробить ноги только из-за того что кому-то приятно глазеть? нет уж, увольте.
  • Dimon_
  • 20 апреля 2016, 00:10
Гробить ноги только из-за того что кому-то приятно глазеть? нет уж, увольте.
С точки зрения логики — я с вами согласен. Вот не спорю. Ваша реплика логична.
Но как же «гробить кожу косметикой — увольте», «гробить волосы плойками и утюжками — увольте», не считая гробить поджелудочную и почки диетами, гробить сосуды утягивающими колготками и прочую хирургию-пластику? :)
Женская логика? :)
Я же не имела в виду всех девушек. Кому-то постоянно удобно на шпильках, кому то нет. Вот для вторых и придумана такая обувь. И она имеет право на жизнь…
  • AlinaK
  • 20 апреля 2016, 11:38
Никогда не понимала такой обуви
  • Nano
  • 21 апреля 2016, 01:24
Вот именно такая обувь гробит ноги.
я имела в виду фасон, а не конкретно сабж
  • AJACKS
  • 19 апреля 2016, 21:49
Тапки на вид, как будто из картона.
  • AlexxM
  • 20 апреля 2016, 09:23
я думаю именно из него они и сделаны в принципе. подмешали чего-нить еще и тапки) выглядят конечно просто капут) лучше заплатить побольше и купить хоть что-то более качественное. я думаю эти развалятся после нескольких рабочих дней в них или прогулки с детьми)
  • Nano
  • 21 апреля 2016, 01:26
Да вообще на мой профессиональный взгляд-это полный хлам.
Кто-нибудь вообще с этого сайта за свои деньги покупал? Что-то постоянно п.18.