Аллигаторовый кошелек темно-красного цвета, может быть, поможет пережить кризис?)

Доброго времени суток всем! Прислали мне кошелек на обзор. Кому интересно полюбоваться на «аллигаторовый» темно-красный кошелек, приглашаю под кат)

Итак, кошелек пришел в полиэтиленовом пакетике, посылка шла 3 недели. Вес посылки был 230 грамм.

На сайте магазина товар представлен в очень широкой цветовой гамме (10 расцветок хранителя денег)). Я выбрал темно-красный цвет (хотя не люблю этот цвет) из-за «народного» правила: красный цвет притягивает денежки). К тому же в Китае именно красный цвет считается цветом победы (вот и я выбрала красный, может и получится у меня одержать победу над временными финансовыми трудностями)).

Как сейчас помню момент вскрытия посылки: когда увидела «красного крокодильчика», то как-то сразу вспомнился сериал «Возвращение в Эдем».
Теперь непосредственно о товаре:
Цвет: темно-красный
Вес: 220 грамм
Есть отделения для купюр, монет, карточек, для фото

Фурнитура работает, швы прострочены ровно, мотков ниток нет.

Материал «верха» кошелька: искусственная кожа
«Внутренняя часть» кошелька – полиэстер.

Замеры кошелька:
Длина 19 см;
Высота – 10 см;
«Пузатость» — 3,2 см (в свободном от «обитателей» состоянии)

Вовсе необязательные замеры

Длина мордочки аллигатора – 6,5 см, длина «всего» пресмыкающегося -15,2 см.
Отсеки:
Также есть отсек, в который можно втолкнуть телефон (мой LG P 715 c экраном 4,3 дюйма втиснулся в этот отсек, хотя класть туда его не собираюсь)

Кошелек не отличается особой пузатостью после «начинения» его купюрами и карточками (на мой взгляд)
Вывод: кошельком я осталась довольна, время покажет, когда же появятся первые потертости на нем.
Вам решать: задуматься о таком «аллигаторовом» друге для Вас и Вашей сумки или нет!
Всем желаю побольше иметь наличности в кошельке!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Sl8er
  • 21 апреля 2016, 22:12
Я выбрал(а) темно-красный
Буква «а» не пропечаталась?
  • maria84
  • 22 апреля 2016, 03:34
буква «а» вроде и была)
  • Sl8er
  • 22 апреля 2016, 09:45
Без никаких «вроде» её там нет до сих пор!
Был такой же у жены. Лак облез через полгода.
  • eLsIe
  • 22 апреля 2016, 08:10
Года три у мамы — состояние столь же приличное, как и вначале.
Вид, конечно, на любителя — но почему бы и нет? ;)
  • mst12
  • 22 апреля 2016, 05:44
  • lockser
  • 22 апреля 2016, 08:11
Чтобы пережить кризис не кошелек менять надо…