Muscle Massager Slimming Electronic Pulse Burn Fat\массажер

Долго думал. стоит ли писать еще один обзор на этот массажер. Так как один уже есть mysku.club/blog/buyincoins/1964.html но через месяц пользования этим устройством все таки решился на написание обзора, потому что про хорошие вещи писать ни когда не стыдно

Пред историю заказа и получения опустим. А перейдем к прямому описанию функций и режимов. У вас когда нибудь болели мышцы после перенапряжения, или продувало спину, ну или шею на сквозняке после того как вы вспотели… Хорошо, если продуло не сильно, а когда так скрутит, что и не вздохнуть, тогда идя на больничный, тетя доктор назначает физио лечение.Приходите вы в кабинет, вас кладут на кушетку, на больное место кладут какие то пластинки, прижимают их мешочком с песком и включают ток. И О чудо, пластинки на спине начинают вести себя как живые — то чувствуется что там червяки под пластинками ползают, то словно краб клешней кусок кожи отхватить хочет. то как будто игольчатым молотком стучат… ТАК ВОТ, ЭТОТ МАЛЫШ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯЕТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ БОЛЬШОГО БОЛЬНИЧНОГО УСТРОЙСТВА.

А это значит, что для профилактики вполне можно обойтись и домашним 15 минутным сеансом, после которого чувствуется что проблемные места перестают причинять боль, а наоборот становятся мягкими и пушистыми расслабленными
управление осуществляется 4 кнопками, 1) выключение, а так же уменьшение мощности импульсов 2) включение и увеличение мощности импульсов 3) MODE изменение режимов массажа ( помимо ручного выбора можно выбрать и запрограммированные режимы, например для рук или ног или шеи. ) 4) S/P изменение скорости импульсов, точнее промежутков между импульсами

Для того, чтоб человек не запутался, куда ставить, в инструкции есть куча картинок с возможными местами установки

Про сами липучки расписывать не буду. Держат отменно и после месяца использования.
В довесок про режимы вот еще пара фотографий Питание от 2х ААА батареек. у меня же оно питается от 2х ААА аккумуляторов 800 ма\ч, их вполне хватает сеансов на 25-30

После получения массажера первые пару недель и жена и дети, да и я сам находил мнимые больные места. Чтоб по массажировать. Щас уже устройство не так востребовано, только когда действительно что то болит. Пара сеансов. Один утром. Другой вечером, и на следующее утро от проблемного места не остается и следа

Ну а теперь немного стриптиза

Как не бывает идеальных вещей. так и этот миостимулятор имеет недостаток — это провода!!! Уж больно они жидковаты, и дети деля чья очередь массажироваться один проводок оборвали. Но это как говорится уже мои проблемы и к функциональности устройства это не сильно то относится. В остальном шикарная вещь за смешные деньги, когда я его себе брал, цена была чуть больше 5.5 $ щас же видно новогоднии скидки, поэтому на бакс и подорожал
  • Sonny
  • 24 декабря 2011, 20:17
Мда, с шифтом видать проблема на клаве.
  • vel1978
  • 24 декабря 2011, 20:41
злые вы
Нельзя так.
  • aeva
  • 25 декабря 2011, 01:29
первое, что приходит в голову — для хорошо изучавших русский язык в школе, проблем с пониманием текста не возникает
  • Almaz69
  • 24 декабря 2011, 20:23
Хочу добавить, что любую физиотерапию, тем более электро-импульсную, можно использовать только при абсолютной уверенности, что нет онкологических заболеваний в организме. Иначе можно стимулировать их рост.
  • vel1978
  • 24 декабря 2011, 20:49
Пара тройка сеансов покажет, есть ли улучшения, или наоборот ухудшения, а вот кому точно не стоит применять устройства импульсного тока так это людям с кардиостимуляторами, потому что не известно какое действие окажут токовые щумы на настройки датчиков
Что-то я ни разу, когда меня или моих родных на нее посылали, не слышала от наших врачей вопроса по этому поводу… Витамины тоже могут спровоцировать рост онкологии. Да много факторов. А уверенности, наверное, ни у кого нет сейчас. :(

Я таких купила на БИКе аж 2. Потому что 1 себе и на подарок. По скидке, вообще, 4,8 получилось. Это меньше одного сеанса массажа. Супер штука — расслабляет. Правда, у кого сильная растительность на теле — в пролете — эти липкие штуки сделают эпиляцию, и сами будут уже негодными. Поэтому муж в пролете на массаж :)
Кстати, я когда получила эти липкие контакты — вспомнила — были в моем детстве такие игрушки из Китая — «Лизун» назывались (тогда шел мультик про Охотников за привидениями). Они шикарно лепились к потолку и стенам, висели на них, отлеплялись в самый неподходящий момент и падали с потолка, оставляя на нем вечные мокрые пятна :) И, когда их намочишь, становились как новенькие — липли опять. Так я вот думаю, может и эти мочить нужно для липкости… Там, кстати, обычный гель нужен. Я беру Чистую линию для жирной кожи для лица. Просто гель с травяным запахом получается. И липучки не сохнут.
  • AlinaK
  • 11 мая 2014, 22:00
Дааа, помню такие. Супер было время!
  • diamon
  • 30 января 2012, 21:57
а как его включать-то?
  • SCUM
  • 19 марта 2012, 08:49
вот-вот… два обзора, куча коментов, а по существу, хотя бы мини-инструкцию никто так и не написал… хорошо что все догадливые такие
тоже получил счас сидел разбирался… воткнул одну пару электродов, тыкал-тыкал… думал не работает уже… потом догадался почитать инструкцию: о)
оказывается втыкать надо электроды с разных веток… или все 4
шибает на некоторых режимах жестко вообще… до максимума не прибавлял — страшно… даже не верится что от двух мизинчиковых батареек столько тока может быть: о)
  • wakh
  • 15 апреля 2012, 15:50
это точно, 3 вольта жгут :)
Недавно пришла эта штука, брал из-за смешной стоимости, а как получил и подключил, был удивлён как эта игрушка на батарейках заставляет мою мышечную массу прыгать, например, если подключать к руке и дать максимальной мощности, уже нереально совладать с рукой как не пытайся… Пока только не ясно есть ли положительный эффект. Люди пишут про инструкцию, скажу так, даже в английской инструкции ничего толкового нет, только общее описание, как включать куда вставлять батарейки и меры предосторожности… подробного описания нет, куда цеплять при каких болезнях и т.д… на аппарате всего 4 кнопки разобрался за 5 минут методом тыка.
И главный вопрос, где заказать электроды, смотрел на алиекспресс, там ценник заоблачный и только оптом. А электроды уже плохо липнут, продаются ли у нас в аптеках или подскажите сайты где заказать, такая же петрушка с проводами, слабые очень, хорошо бы иметь про запас, подумал, что если использовать спец. гели, которыми мажут в больницах при ЭКГ или УЗИ они тоже вроде как для улучшения электропроводности, как думаете?
ну не такой уж и опт — на Али от 10 пар начинаются лоты. Вот например 7.79 с фришипом за 20 электродов
кстати, вот инструкция на него на русском Массажер.pdf
Спасибо! очень полезно!
люди, у меня проблема-втыкаю джек в гнездо до конца, не реагируют кнопки, ю на щелчок, не реагируют электроды.В чем фокус?
неплохо! я присматриваюсь к подобному устройству тоже.
пока вроде в теленовостях нет ничего похожего на
… весь день работают пожарные… возможно замыкание электромассажера… обугленное тело пока не удается....\\помехи\\
значит можно заказывать )))))

US $10.99
меню вроде на английском, а не как на картинке — иероглифы.
работает аж от USB, 6 кнопок(вместо 4-х)есть полноценная упаковка
и забавные батарейки в комплекте — Penesamig (панасоник???)
ну и стоит 355 вместо 213 (по курсу РНКО на 10.06)
  • tda
  • 20 октября 2012, 09:56
Подскажите пожалуйста как включить этот прибор в работу? А у меня он включается, и можно только поменять режимы работы, а другие кнопки не работают.
  • kuko3
  • 24 ноября 2013, 12:15
нашел где электроды можно заказать:
www.tmart.ru/Practical-Massager-with-Cable-Pole-Piece-White-Black_p224938.html