Колпачки для стиков на PS4

Попросил меня племянник купить ему колпачки для стиков на джойстик от PS 4. Долго я выбирала между разными рисунками, цветами и фактурой и в итоге выбрала те, что вы видите на фото.

Понравилась идея с пупырышками и огранкой разного цвета, которую можно выбрать под настроение.

По дате на пакетике можно догадаться, что произведены колпачки были в конце 2014 года.

Количество колпачков 8 пар, по 4 пары прозрачно-белого и черного цветов.

Материал похож на силикон, не воняет!

Внутри буква М или W, кому как нравится. Больше на W похожа.

По идее пупырышки должны были бы обеспечивать лучшее сцепление пальцев со стиками, но со слов племянника пальцы соскальзывают, ощущение как будто стики намазаны маслом (преувеличено).

Странно, но по прошествии 4х лет говорит, что всё с ними нормально, однако ими не пользуется, объясняя это тем, что их нужно найти.
Спасибо за честный отзыв племяннику.
пальцы соскальзывают, ощущение как будто стики намазаны маслом

Я вот тоже подискиваю не спеша накладки на стики. Тоже одни купил на али. Скользят хуже чем без.

Посоветуйте знатоки
брал на фастэке такие —
www.fasttech.com/p/6213500
Держатся хорошо, но при игре в Тэккен дети иногда отрывали).
Использую пупырчатый сет. Левый стик — низкая насадка, правый стик — высокая насадка (для более точного прицеливания)
Спасибо.
  • SIBIR
  • 08 мая 2020, 21:29
Хороши? Ни одного отзыва
А мне такие с пупырышками не понравились. Если играть долго, в подушечках пальцев появляется дискомфорт. Мне больше понравились колпачки с рельефом в виде кругляшей, они не так сильно в пальцы впиваются, но цепкость с стиком не теряется. Правда ссылку на них дать не могу, так как сам не покупал, мне их брат подогнал. Он гдето на али сразу 10шт по распродаже покупал.
  • Nexusa
  • 08 мая 2020, 11:21
Покупал такие же черные с красной обводкой. Надел на стики геймпада xbox360. Зацеп получше стал, снимать не планирую.
Уже почти год пользуюсь копией накладок Kontrol Freek. Очень удобные.
Пользуюсь такими белыми с зелёной обводкой. Хватило же мне ума у родного геймпада содрать оставшуюся резинку до пластика, правда только с одного стика… Теперь этот колпачок болтается и легко слетает, а с того с которого не до конца ободрал оставшуюся резинку всё крепко держится. На ощупь эти пупырки даже не ощущаются, пальцы не скользят, играть удобно. А вот по голому стику пальцем елозить больновато становится уже через час.