EL-501 Refills Set for SKU 14561 E-Cigarette Pipe (10-Pack)

В этом мини обзоре я хочу поведать о сменных картриджах для электронных сигарет. Их есть великое множество на сайте, с разными вкусами. Я напишу о всех в целом. Так как разница между ними только во вкусе!

И так… Покупая электронную сигарету, вы наверняка задумываетесь, что же вы будете делать с ней, когда выкурите все картриджи из комплекта? Правильно, будете покупать новые. А что бы не ждать еще месяц, советую купить сразу 3-5 комплектов. Вам этого хватит. И думаю сигарета успеет выйти из строя от такого количества картриджей :)

Вообще те, что поставляются в комплекте как правило сухие и в них почти нет жидкости. Поэтому лучше сразу ставить новые!

В самом картридже есть небольшой пластиковый боченок с наклеенной фольгой. Когда вы надеваете его на сигарете, то атомайзер пробивает фольгу и уходит в этот боченок, где содержится курительная жидкость.

Замечу, что там на просто жидкость, а что то типа ватки, пропитанное ей.

Есть очень много вкусов и запахов у картриджей.
Допустим ментол, табак, мальборо, лимон и т.д.

Скажу сразу, что лучше брать что то фруктовое.

Так как шоколад достаточно сладкий, табак не похож на табак :) А вот фрукты, например лимон, очень даже приятны на вкус.
Лично мне очень нравится вкус кока кола!

Вообще, некоторые вкусы практически не похожи на реальные, например если сравнивать их с кальяном!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • wiaboinc
  • 26 декабря 2011, 01:33
Эти картриджи прекрасно заправляются — надо вытолкнуть иголкой танк с жидкостью из оранжевого «бочонка», той же иголкой вынуть из танка кусочек синтепона и положить его на абсорбирующую бумагу. Внутренности танка вытереть ушной палочкой, закапать жидкость (4/5 танка), вложить синтепон, капнуть на него сверху каплю жидкости и вставить танк обратно. Гораздно экономнее выходит.
  • abatsk
  • 26 декабря 2011, 04:41
Какой танк? Что за танк? О_о БТР? БМП?
  • alteral
  • 26 декабря 2011, 14:25
задумываетесь, что же вы будете делать с ней, когда выкурите все картриджи из комплекта.Правильно, будете покупать новые
неправильно, будем заправлять старые, смесью пропиленгликоля с глицерином + галимой синтетики типа JWH.
все лучше, чем намешанный в китайском подвале «фруктовый ах коктейль».
вообще как можно ТАК сравнивать.
культура кальяна много старше, чем освоение электричества. и пыжать пропилен через трубочку много ума не надо, это вам не кальян готовить.
  • wiaboinc
  • 26 декабря 2011, 16:02
Если самому бодяжить жидкости — невозможно достать никотин для них. Лучше заказывать в европейских магазинах. Хоть и дорого, но того стоит.
Если самому бодяжить жидкости — невозможно достать никотин для них.

серьезно? А мужики-то и не знали ©
  • den4ik
  • 26 декабря 2011, 14:52
скажите где взять вкус кока-колы, лимона и остальные) заранее благодарен
  • braund
  • 26 декабря 2011, 21:42
вот лимон

priceangels.com/-s71863.html
или
priceangels.com/-s72981.html

кола тоже была, что то найти теперь не могу
на сколько затяжек примерно хватает одного картриджа?