Обтягивающие штаны для спорта

Штаны были заказаны для активных физических нагрузок.

Описание с сайта:
Идеальны для йоги, бега, зала, фитнеса и т.д.

Материал: спандекс, Chinlon (нейлон)

В интернете нашла такую информацию по этой ткани:
Нейлон (Nylon, Chinlon) – синтетическое волокно из группы полиамидов.
Купальники > Пляжная одежда

Получается, что это тот же нейлон. Специалисты помогут разобраться.

Цвета на выбор: серый, розовый, голубой.

Размеры двойные: L/XL, S/M

S/M: Waist 30cm, Hip 36cm, Length 88cm(suitable for 37.5-57.5kg)
L/XL: Waist 33cm, Hip 38cm, Length 90cm(suitable for 57.5-67.5kg)

Я выбрала L/XL, а пришли М/L, варианта которых, в общем-то, нет

Брюки налезли без проблем (обычно ношу М-ку), но посмотрим, насколько эти размеры соответствуют действительности. Замерим штаны в разложенном состоянии:

Талия: 33 см
Бедро: 21.5 см
Длина по внешнему шву — 93 см.;
Длина по внутреннему шву (шаговый) — 73 см

Это мои первые спортивные, да и, вообще, леггинсы. Я не знаю, какими они должны быть, но ткань очень плотная и хорошо тянется. На ощупь напоминают зимние штанишки под брюки и джинсы.

С левой стороны логотип бренда из серебряной краски.

Ярлычок

А вот здесь и становится ясно, что Chinlon это тот же Nylon, и состав немного богаче, указанного на сайте. А именно, здесь 59% нейлона, 32% полиэстера, 9% спандекса.
На ярлычке также заявлено, что штаны бесшовные.

Штаны снабжены широким поясом 8 см, за счет чего пузико отдыхает и не испытывает на себе сильного давления.

Снизу штанов более светлый цвет

Посмотрим на них с внутренней стороны. С внутренней стороны штанов в районе икр другая структура ткани.

Ещё фото:

Ощущения:
Штаны имеют интересный рисунок, наверное, это не просто так, а предполагает какую-то функциональную особенность. Не знаю особый ли это пошив, ткань, а может и всё вместе, но леггинсы чертовски удобны. Я никогда не думала, что леггинсы могут быть настолько удобными и не сжимать тело, тем более китайские леггинсы.

Ощущения от использования только положительные, телу приятно, ничего не давит и не колет.

В магазине есть очень похожие модели более низкой стоимости, но я не могу с уверенностью сказать, что в них будет также удобно как в этих.
Остановите её кто-нибудь хотя бы до завтра! :)
  • 10 мая 2016, 00:03
Уже остановилась, сама))
Почему третий обзор вне дома? Внутри места нет?
Можно сразу фото на себе.Остальное — лишнее.
  • a4569
  • 10 мая 2016, 11:17
Может фотки на себе в начало обзора ставить?
Ну а в целом, хочется купить половинке!
Не не, ждем обзор кед)))
  • AJACKS
  • 11 мая 2016, 06:58
опять я все пропустил)
где у неё кнопка?))
На фото все кнопки показаны, все наглядно )
Спи спокойно товарищ, я посторожу пока ))
  • a4569
  • 10 мая 2016, 11:16
плюсую
Фотки на себе лучше в начало обзора помещать (можно под спойлерами). Иначе крутить долго.
  • 10 мая 2016, 00:03
Я рассмотрю ваше предложение)
  • top2
  • 10 мая 2016, 11:38
тыркай на «коменты» и чуть вверх ))
Я так и делаю. Тогда в заголовке нужно написать — фото на мне в начале обзора :-)
  • Rent
  • 10 мая 2016, 00:08
Я один сюда зашёл не на леггинсы позырить?
Мне тоже текст было интересно почитать, нейлон там, чота еще…
Нет, то есть да.
Такое впечатление, что большая часть муськи никогда не посещала приличный тренажерный зал…

там на такое добро можно смотреть часами…

а по теме — обзор не о чем, как они себя поведут под нагрузкой? не будет ли вся жопопа мокрой через пол часа занятий? Цвет явно не в тему, так как обычно на таком очень хорошо просматривается пот и тд…

В общем обзор такой фигни нужно писать после двух-трех недель использования их в зале…
  • Igorvp
  • 10 мая 2016, 00:20
Перечитайте п. 6 правил.
  • wd40
  • 10 мая 2016, 00:30
Шикарно. Ощущения только положительные, приятно.
Хочется купить. Пошел уговаривать супругу.
Хочется купить. Пошел уговаривать супругу.
  • G99999
  • 10 мая 2016, 01:03
Не, ну на ночь глядя надо ардуинки всякие обозревать!
Спасибо за обзор)
Удивительно получить из Китая такую вещь, а еще чтобы она подошла, я вот несколько раз покупал, почти все не попало в размер))))
во-первых с китайцами нужно четко бдить размерную сетку в описании и то, что заказываете и делать поправку на ветер заказывать на размер больше, чтобы подошло
во-вторых нужно понимать, что те размеры, цвет и т.д. при покупке не всегда могут соответствовать тому, что китаец присылает на обзор по п.18
Самое главное, нужно учитывать то, что если ты покупаешь за кровные, это может не подойти) а другое дело уже п18 и тому подобные халявы…

шутка :)
  • skif31
  • 10 мая 2016, 02:14
Хорошо обтягивает. Кругленько всё
Вспомнились классики: «Я влюбился в вашу попу, скажите кто же вы по гороскопу?»))
И ради этого комментария зарегистрировался? Не лень же было.
Надо было со старого аккаунта коммент написать.
Про п. 6 клону говорить, уверен, бесполезно.
Но еще раз — и прикроют основной аккаунт.
  • A-Gugu
  • 10 мая 2016, 07:48
Не совсем в тему, но у меня вот такой вопрос — почему уходят другие девушки с ресурса? или они не уходят, а их выдворяют?
Как обычно, появляется девушка, которая визуально много лучше основного контингента, ей даже могут разрешить призовое место взять, а потом — бах и нет больше обзоров от неё, та же Vikaphili как пример.
та же Vikaphili как пример.
Счас она под конец месяца обзор запилит, возьмет приз и опять уйдет.Надо вы ей))
  • A-Gugu
  • 10 мая 2016, 08:12
Я тут уже выделил несколько «группировок», которые проводят скоординированные минусования и прочие наезды :)
Счас она под конец месяца обзор запилит, возьмет приз и опять уйдет
Зависть — плохое чувство. :P
Зависть — плохое чувство. :P
Вы о призах или опять о сиськах?;P
О призах, разумеется, сиськи силиконовые имплантировать при желании может каждая — был бы спонсор.
Ну вы меня успокоили… осталось заработать спонсора уговорить… А призы-не главное))))
  • Gyzmo
  • 10 мая 2016, 11:14
Что у нас ягодица говорится, всё в дело годится! ;)
леггинсы симпатичные, но вот касаемо удобства… а что, бывают неудобные леггинсы?.. )))
  • 10 мая 2016, 13:32
Я считала они должны сильно сдавливать
леггинсы? я правильно поняла, мы об обычных леггинсах, не о компрессионном белье?
  • 10 мая 2016, 17:01
Да
обычные не должны сдавливать о_О
  • 10 мая 2016, 22:01
Ну не знаю))
  • monah
  • 10 мая 2016, 15:30
Штаны восхитительны. Ждем обзор лабутенов.
… от автора VovaP :)