Обзор силиконового светодиодного светящегося ошейника для собак, с USB зарядкой

Если в вашем доме живет пес с темной шерстью, то такой светящийся ошейник, станет полезной и практичной вещью.

Светящихся ошейников у меня было два, но их объединял один большой минус, они были на батарейках. Родных батареек хватало на полгода. Потом когда родная батарейка садится, считай можно ошейник выбрасывать, т.к. батарейки — большие таблетки, стоят у нас не дешево, а хватает на неделю максимум. Две купленные батарейки = 1 ошейнику новому в Китае. И вот наконец в продаже, появились ошейники с зарядкой, это очень удобно и ошейник всегда светит ярко.
Посылку после заказа я получила через 24 дня. Упаковка состояла из черного пакета и картонной коробки

Коробка была очень повреждена: помята, подавлена. Но инструкцию на ней, можно легко разглядеть

Несмотря на то, что у коробки вид, как будто на ней все прыгали, ошейник не пострадал. Зарядка ошейника осуществляется через USB-кабель, который входит в комплект.

Ошейник в собранном виде, материал силикон, внутри светодиоды.

Размер подойдет, как на пса крупной породы — алабай, кане корсо и т.д так и на спаниелей, пуделей и прочих. На собак мелких пород- чихуахуа, йорков думаю будет слишком велик
Длина ошейника-75,5см, кому великоват можно лишнее обрезать

К силиконовой трубке, присоединяется блок управления. С помощью кнопки ON\ OFF ошейник включается и выключается и имеет три режима свечения:
постоянное свечение
редкое мигание
частое мигание

Заряжем ошейник с помощью USB кабеля

В режиме зарядки, блок управления светится

Ошейник всегда укажет Вам где находится ваша собака благодаря яркому свету светодиодов: при нормальном уровне заряда ошейник можно увидеть на расстоянии до 500 метров.

Фото на владельце

В полной темноте

Время работы ошейника при непрерывном свечении — 2 часа, в режиме мигания — 5 часов.

Режим: постоянное свечение

Режим: редкое мигание

Режим: частое мигание

Светодиодный ошейник водонепроницаемый и прочный, поэтому он не только будет виден в темноте, но и выдержит активные игры собаки. Единственный минус, как на мой взгляд, что одевать его необходимо поверх основного, он не предназначен для крепления поводка.

У продавца большой выбор цветов: красный, оранжевый, зеленый, синий, белый, желтый. Цвета можно выбирать при заказе самостоятельно.

Мне ошейник очень понравился и моим друзьям собачникам. Понравился на столько, что еще 6 штук ошейников уже летят к нам в посылке.
Спасибо всем за внимание!
  • 0lympy
  • 07 мая 2016, 00:43
Обзор силиконового светодиодного светящегося ошейника для собак с USB зарядкой
Ни разу не видел собак с USB-зарядкой ))
  • SAIRUS
  • 07 мая 2016, 01:04
  • Nemmox
  • 07 мая 2016, 01:26
Эта от usb не заряжается. Когда заряд низкий, она сама, жопой, садится на базу ))
  • 07 мая 2016, 06:29

У этого есть)))
  • G99999
  • 07 мая 2016, 01:24
Спасибо всем за внимание!

Как мило звучит, как из магазина на диване.
А по проблеме батареек на старые ошейники- может мужчина какой рядом подскажет, почему за неделю заряд уходит? Может не те батарейки?
  • vot
  • 07 мая 2016, 10:26
Может не те батарейки?
Не «те», а «те» туда не влезут. Можно и по-другому сказать- не те светодиоды
  • Nymus
  • 07 мая 2016, 01:28
Мне ошейник очень понравился
Кстати, можно надевать его при походах в клуб на дискотеку. И будет «силиконовый светящийся браслет для танцора с USB зарядкой»
слишком широкий он будет
  • AlinaK
  • 07 мая 2016, 07:05
Интересно на сколько этого хватит. У меня мои (другие модели) быстро выходили из строя и светили не очень.
Посмотрим, надеюсь на его долговечность
  • SiberK
  • 07 мая 2016, 07:25
«Остерегайтесь выходить на торфяные болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.» ©
Точно, Собака Баскервилей, продолжение…
  • Cazus
  • 07 мая 2016, 10:05
А есть такие же только с перламутровыми пуговицами трехцветными светодиодами, которые циклично меняют цвет?
думаю в китайских магазинах вы найдете все что хотите, нужно только хорошо поискать
  • vot
  • 07 мая 2016, 10:31
И видео с «зарАдкой»
в 2 раза дешевле https://aliexpress.com/item/item/Waterproof-Rechargeable-Flash-LED-Flashing-Band-Night-Safety-Pet-Dog-Collar-Wholesale/32600647973.html,searchweb201602_3_10037_10017_10034_10021_507_10022_10032_10020_10018_10019,searchweb201603_6&btsid=3ab0a79d-5030-4c9a-bb2b-963d11ab6300
А мне пришёл какой то дурацкий ошейник без usb гнезда но(!) с проводом для зарядки. Ошейник красивый но за 1500 рублей и без гнезда для зарядки! Сначала не проверила при получении на Велберис вот люди, проверяйте хорошенько товар при получении, вскрывайте все и проверяйте!