Rainbow Slip-In Canvas Shoes Brown

Неплохие и качественные тапочки. Не знаю зачем я их заказал и чем они мне понравились :) Но тем не менее, тапочки неплохие, иногда ношу их дома, но думаю летом в них будет нормально и на улице. Подошва толстая, стелька мягкая под пяткой, пружинит. Материал верх грубоват (жестковат), но за счет этого хорошо держит форму. Размер ношу 42, нога у меня ровно 270мм. Заказываю на VANCL 42-й размер уже не в первый раз и всегда попадал. Длина стельки в этих тапочках 275мм, хотя на ярлычке написано 260мм. Фотографии под катом.

Цвет ткани полностью совпадает с цветом фотографий на сайте:

Стелька мягкая под пяткой, немного пружинит. Стелька была слегка приклеена, на ней видно желтые следы клея:

Подошва выполнена из жесткой резины или ПВХ, пока не ходил по земле выглядит круто:

На ноге сидят хорошо, но еще лучше бы сидели, если бы у меня нога была чуть шире:

Вывод: Хорошие и не самые дешевые тапочки на VANCL. Качество на высоте, материалы приятные на ощупь. Жена обозвала их «бабушкиными тапками» :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
  • Static
  • 26 декабря 2011, 19:44
а мои посылки с ванкла чет долго идут(

Котэ оценит тапки как-нибудь)
Котэ оценивает только лоток :)
  • Partizan
  • 26 декабря 2011, 20:34
Турецкая ангорка?
О дааа :)
  • Trump
  • 26 декабря 2011, 21:51
котэ как всегда на высоте
  • sato
  • 26 декабря 2011, 23:29
обзор понравился. за котэ "+".