Сумочка и визитницы

1. Цена: 15,36 и 8,08 usd

Всем здравствуйте!
Удобство в последнее время идет с ногу с визуальной привлекательностью и функциональностью. То есть если удобно, полезно, то и красиво, почему бы и нет. Вот о таких покупках речь в сегодняшнем обзоре – маленькой, но вместительной сумочке и визитницах, которые могут использоваться и для хранения скидочных карт.

Начну с сумочки.

Она представляет собой можно сказать на большой клатч на замочке. Материал – искусственная кожа. Внешняя часть прошита, кроме того имеется декор в виде сердечек. Цвет – розовый.

Ремешок представляет собой переплетение ленты из кожзама и цепочки с крупными звеньями. Цепочка из желтого металла.

Лицевая часть сумочки имеет дополнение из того же желтого металла с камушками. Замочек также из него.

На обратной стороне украшательств нет, их вполне хватает по мне.
Ремешок – цепочка продета через отверстия в верхней части редикюльчика. Отверстия оформлены кольцами из желтого металла. Четкого крепления нет, то есть ремешок свободно ходит через отверстия, таким образом, длину можно регулировать.

Открываем сумочку. Внутренняя часть имеет тканевую подкладку из коричневого материала.

Что касается карманов, то их немного, только три.

Два стандартных под телефон и прочую мелочь. В карман такого размера современные телефоны, конечно, не поместятся, но карманы без дела не останутся, я кладу в них блеск для губ и прочую мелочь.
Имеется еще один карман на замочке, он также много не вместит, я кладу в него пилочку, платочки и ручку.

Таким образом, практически все лежит в основном отделении. В моем случае это кошелек, телефон, ключи и по случаю, куда иду, пару еще вещей. Сумочка маленькая, много не положишь, но в кафе, например, много с собой и не надо.
Если сказать о качестве, то все замечания касаются только металлической фурнитуры.

Есть сколы, царапины. Не люблю металлические детали, ибо если сразу они в хорошем состоянии, вид будет потерян достаточно быстро. В данном случае есть к чему придраться сразу. Но данные изъяны видны, если присматриваться и знать куда смотреть.
В целом могу сказать, что сумочка мне понравилась, по размерам соответствует описанию, задумка хорошая, женственная кокетливая.

По качеству не на пять, конечно, но носить буду. Тем более что ремешок можно регулировать и носить по-разному.
Еще одно приобретение – визитницы, они же держатели карт.
www.chinabuye.com/4pcs-2015-new-fashion-women-s-candy-color-pu-leather-id-card-holder-credit-card-wallet-card-bag

В наборе на сайте обещают 4 штуки, так и прислали, одну уже успела подарить, поэтому на фото три штуки.
Представляют собой книжечки с прозрачными листиками.

Листики прошиты по краям, карточки можно вставлять с двух сторон. Всего 24 отделения.

Вполне хватит, мне по крайней мере.
Материал визитниц – искусственная кожа, имеет небольшой рисунок. Закрывается на металлическую кнопку. Первый и последний лист – из тонкой бумаги.

Заполнить я уже попробовала, все вместила, книжечка сразу стала в разы толще. Но кнопка выдерживает такой объем, не расстегивается.

Таким образом, все таки не зря заказала, все теперь в одном месте, взял и пошел. И по внешнему виду замечаний у меня нет, аккуратно, листики ровненькие, цвет удачный, трудно не заметить.
В целом я довольна сумочкой и визитницами, не без замечаний, ну куда ж без них. Тем и другим буду пользоваться, и думаю достаточно часто.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
  • fatjoe
  • 07 мая 2016, 22:08
откровенно без надобности, но за обзор плюс

а жене показывать не буду, вся ее «экономия» на покупках более дешевых товаров в китае сводится на нет числом этих заказов.
А я показал жене. Заставила плюсануть :)
даже не стал показывать, моя такого не поймет)
  • lisko
  • 08 мая 2016, 12:17
а я мужу не покажу, но сумочку закажу, не розовую конечно, но закажу…
А визитница полезная штука, особенно у кого целая куча кредитных/дебетовых/скидочных карт…