Нежная двухслойная маечка

Всем здравствуйте!
Лето не за горами, самое время заказывать маечки и топики. Сегодня я расскажу про симпатичную майку-разлетайку из магазина Banggood.

Цвет майки называется пурпурным, в моем представлении пурпурный выглядит поярче, а этот можно назвать светло-лиловым или сиреневым.
Майка скроена полусолнцем, и если ее разложить на диване, видно, как она расклешается к низу.

Заявлен материал шифон, в тонкостях тканей не разбираюсь, скорее всего это искусственный шифон. Ткань нежная, легкая и полупрозрачная.

Маечка двойная, за счет этого не просвечивается.

Швы все обработаны хорошо, торчащих ниток не было. Внизу просто оверлочено.

Были бирки с размером и правилами ухода за изделием.

Заказывали размер S, по таблице бюст 88 см, в реальности столько же.

Длина немного больше, 57 см вместо 52 см.

На обхват груди 85 см и рост 170 см маечка села хорошо.

Но есть одно но… У майки слишком глубокий вырез, и дочка перетягивала майку назад, из-за чего кажется, что она сзади длиньше, чем спереди.

В целом маечка понравилась, интересный, не избитый фасон, можно нижний волан заправить, тогда майка будет смотреться по-другому. Вырез конечно глубоковат, но для лета может и пойдет, а, если нет, то можно немного укоротить бретельки, что мы скорее всего и сделаем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +42 +70
тройные лямки это конечно супер.
  • a4569
  • 10 мая 2016, 17:00
хорошо сфоткали, респект!
  • top2
  • 10 мая 2016, 22:38
Это что, припятствие для вас? )
  • a4569
  • 10 мая 2016, 23:36
и столько весны в одном месте!
Вот и выросла девочка.
Подросли!
Какая красота. А у нас еще снег лежит местами.
А у нас все уже отцветает…
Широка страна моя родная… :)
А в Одессе акация цветет. Как Утёсов пел, замечательное время )))
  • bm_s
  • 10 мая 2016, 18:46
В Одессе в марте уже может быть + 30…
Может, но не в этом году )))
  • bm_s
  • 10 мая 2016, 19:06
Ну потерпите)
  • skif31
  • 10 мая 2016, 23:28
да, красивая
смотрится очень мило
а я минусану ваш, как вы выразились, «камент»… вы слишком высокого о себе мнения, а о других слишком низкого…
в чем комплексы то?)) были бы, если бы я от 2016 отнять 1977 правильно не смог))
Мякинький такой
а вот слова «Мякинький» нет) 80% вздохнули от облегчения)
А я и не принадлежу, не беспокойтесь) Просто мне непонятны нападки странных граммар-наци, которые придираются к чужому тексту, совершенно забыв проверить свой.
Вы что, просто «чукча-писатель» граммар-наци употребляет «авторскую форму слова»! Это совсем не то, что вы подумали…
И «потный вал минусов» из той же оперы. Нам, быдлу, входящему в 80% не дано понять возвышенной слог Мастера.(((((
«длиньше» тоже нет — длиннее правильно :)
  • Besik
  • 10 мая 2016, 14:16
я в этих 80-ти процентах. но не зная, как пишется слово, подобрал бы синонимы.
к примеру… что за диво. вот так клюква!
Мне показалось или «Валькин копс» на равном месте до парня докапался?!..
Во гопота исполняет! Даже в интернатах о_О
Плюсанул-и маечка интересная, и ТС ее правильно показала
  • Dimon_
  • 10 мая 2016, 14:44
Не ТС, а дочь ТС. Читайте текст внимательнее :)
какой текст?
большинство комментаторов таких обзоров читают только картинки из раздела «на себе»
Я внимательно читал. Дочь ТС в роли модели, а показывал (на вешалке, на диване, швы и этикетки, фоты на дочери) + обозревал все таки ТС
  • Dimon_
  • 10 мая 2016, 14:40
она сзади длиньше
Запомни, студент. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше ©
Хорошо, что подобные обзоры появляются на сайте, от этого он становится жизненно свежее. Так же хорошо, что таких обзоров не так много.
Уважаемые ценители грамотного письма, вы реально сюда почитать заходили?:-)))
За весенне-летнюю фотку респект!
  • skif31
  • 10 мая 2016, 23:31
Почему никто девушку не оценил? Она же красивая
  • Never
  • 11 мая 2016, 09:30
Симпатично но… цвет какой то блеклый. Интересно как он покажет себя после 3-4 стирок)
И очень не люблю модели в которых при взгляде сбоку видны детали лифчика. Как то вульгарно смотрится, на мой взгляд.
Но девочка очаровательна!!!