Необычная сумка через плечо "Мороженое"

Всем привет!
Скоро лето, а поэтому хочется добавить ярких красок в повседневные наряды. Я заранее побеспокоилась о том, как буду выглядеть в это прекрасное время года. Решила заказать для себя необычную сумку через плечо, которая может удивить даже самых продвинутых покупателей на китайских сайтах.

Заказывала на сайте Banggood, так как именно тут мне понравился как ассортимент, так и цены. Да-да, несмотря на то, что товар мне был предоставлен на обзор, я ознакомилась с товарами и пришла к выводу, что некоторые позиции стоят вполне приемлемо.

Это мой первый пост на данном ресурсе. Поэтому попрошу отнестись к этому с пониманием и не бомбить в комментариях.

Сумка выглядит как аппетитное пирожное. Хотя в названии написано, что это мороженое :)

Она выглядит идентично изображению на сайте. Материал: искусственная кожа. Присутствовал запах, который сразу выветрился. Задняя сторона выполнена лаконично.

К сумке прилагается длинная цепочка под золото, которая позволит носить сумочку через плечо. Вся фурнитура так же выполнена в золотом варианте.

Размер сумки небольшой – 19*5 см, одно отделение с чёрным подкладом на замке.

Я смогла уместить в нее телефон, ключи, холдер для карточек, помаду. Пожалуй, больше в неё не поместится. Но мне и не нужно больше, так как этот аксессуар подойдет скорее для фото, прогулок по парку, а не для набегов по магазинам.

Все швы ровные, замок исправен. Фурнитура выглядит добротно и после первой носки не облезет.
Дно мягкое. Единственное, что на резиновых внутренних швах видно потертости.

Мне очень понравилось, что нижняя розовая часть выполнена с голографическим эффектом, на солнце эти переливы выглядят отлично.

В дороге сумка не помялась, дошла в идеальном состоянии.
Моя распаковка и примерка: youtu.be/0rG8-99u9rs
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
«Заказывала на сайте Banggood, так как именно тут мне понравился как ассортимент, так и цены.»
«Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.»
ну-ну…
а где обзор то?
Дополнила и добавила ещё фото.
Китч же.
  • SIBIR
  • 11 мая 2016, 14:56

• G99999
  • 11 мая 2016, 16:48
Для 5летней девчули пойдёт.
А эти переливы выглядят отлично! Не смешите, эти переливы — просто ужасно выглядят.
На вкус и цвет. Мне очень нравится, это мой выбор и мои впечатления. Мне далеко не 5 лет и я собираюсь активно использовать эту сумочку. Если Вас это ранит, оскорбляет, обижает, возмущает, то это исключительно Ваше дело.
  • G99999
  • 11 мая 2016, 22:24
Да носите на здоровье! Меня нисколько это не ранит! не оскорбляет! и тем более не обижает и не возмущает!
Хоть повеселите народ в нелёгкие времена!
  • Surya
  • 11 мая 2016, 17:54
Чё?
— Мороженое через плечо!)))