Женская куртка

1. Цена: 27,78 usd

Всем доброе утро!
Я всегда достаточно скептически относилась к курткам из искусственной кожи в интернет магазинах. Мне редко нравилось, что я видела на фото в обзорах. Поэтому решила проверить на себе, приобрести курточку и что из этого получится. Кому интересно, добро пожаловать.

Итак, курточка выполнена из кожи PU, на выбор два цвета, черный и хаки. Я выбрала черный.

Что касается первого впечатления, материал показался тонким, с блеском. Пришла очень мятая, на фото это видно. Долго висела на балконе, не выпрямилась, надо думать, что- то еще делать. В таком виде носить не хочется.
По внешнему виду куртка похожа на косуху, имеются замочки, молнии, клепки.
Карманы-обманки на молнии можно увидеть на груди, на рукавах, нижней части.

Они выполнены из желтого металла, пока сколов не увидела.
Из него же клепки на плечах и на карманах на лицевой части в районе талии.

Смотрим спинку, на верхней части декоративные шовчики. На линии талии дополнение в виде ремешков.

Если посмотреть изнанку, то там можно увидеть подкладочную ткань, обычный знакомый материал.
Что касается размера, то он единый.
Указаны на сайте следующие параметры
* Плечо: 38см
* Бюст: 92см
* Рукава: 60см
* Длина: 51см
Это примерно русский размер 40-42, сама такой ношу, поэтому по размеру подошло, село неплохо.

Таким образом, могу сказать, что еще не поняла свое отношение к полученному. Куртка села по фигуре, под платье смотрится хорошо, но большая ложка дегтя — материал, кожзам неприлично тонкий, и чрезмерный блеск не дает мне покоя. Возможно в разглаженном виде восприятие будет другое. Цена явно завышена, это привычное явление для данного сайта.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
  • 12 мая 2016, 11:01
Ровно до того момента, пока не стали писать по п. 18?
Куртку из кожзама носить даже бомжам в западло…
На вас она смотрится, словно вы ее нашли на помойке.

такую кривую строчку даже в подвальных мастерских уже больше не делают ;)
Куртку из кожзама носить даже бомжам в западло…
Ой вот не надо, у меня есть куртка из кож.зама, мало того, что ей уже не один год и ничего с ней не происходит, не потеешь в ней, вид у нее очень симпатичный на фоне дешевых, а на фоне натуральной кожи смотрится наоборот как исключение из правил со своим стилем, кожа конечно ценится больше, но свою фишку можно преподнести так, чтобы не только выделятся, но еще чтобы это было красиво, так что не надо ля ля… даже обувь из кож.зама нормального может не один год пользоваться. У меня есть одни ботинки с декоративными молниями по бокам и по центру из кож.зама, ничего с ними не случилось так же, а с виду фиг поймешь что это, вдали смотрится очень круто… зажрались товарищ?
  • 12 мая 2016, 11:11
Оптовая цена на хорошую кожу для куртки не так уж и велика от 15 до 20 USD.
Так что насчет зажрались, оставьте для нищебродов в куртках из кожзама. :)

Это как же надо не любить свои ноги, чтобы носить обувь из кожзама?
  • 12 мая 2016, 13:46
Кожа, в отличие от кожзама умеет садиться точно по ноге.
Хотя, видел дур, шлепающих по Москве в резиновых сапогах…
Это как же надо не любить свои ноги, чтобы носить обувь из кожзама?
Ну да,
Это как же надо не любить свою задницу, чтобы сидеть не на дубовых стульях и в машине не на кожаных креслах?
Это как же надо не любить свои легкие, чтобы дышать не альпийским воздухом?
Вы же все части тела достаточно любите?
жестко Вы прошлись) кожзам — это нормально, но куртка правда «как бы не очень»
  • 12 мая 2016, 11:13
Кожзам — это нормально для сумки, она не потеет изнутри :)
как и кожа, так и кожзам бывают разные. В штатах до черта курток из кожзама, но у них он почему то)))) другой. И цена на некоторые не меньше чем на кожу.
А обуви из кожзама несоизмеримо меньше.
Про китайский кожзам и кожу говорить не хочу- это просто пока ещё дерьмо.(((((. как и куртка в обзоре.((((.
  • 12 мая 2016, 19:12
И цена на некоторые не меньше чем на кожу.
Есть шибанутые, которым жалко коровку, чья шкура пошла на куртку.
С точки зрения экологии натуральная кожа — возобновляемый продукт, а дерматин — нет…
Судя по тому, как часто на улице в Мск встречаются кожзамные куртки — у нас тут процентов 30 населения — бомжи))
  • vot
  • 12 мая 2016, 12:11
В Москве? 50% как минимум:)
а так и есть гг
  • fatjoe
  • 12 мая 2016, 12:08
так автор и не хвалит куртку.

фото все говорят за себя.

считаю что покупать одежду-обувь он-лайн даже в нормальных магазинах можно разве что вживую померив. далеко не факт что сядет нормально.

хотя вот детям заказывали с китая немного шмота, все на удивление нормально за копеечнную цену
Дизайнерское решение! )))))
Если там PU Действительно, то можно конечно списать, ценник) кажется вам надо было бы чуть чуть побольше, но в целом ничего так.
В офлайне явно будет не дешевле.
  • clavic
  • 12 мая 2016, 11:22
Симпатичная девушка…
Никогда не надевайте на себя этот ужас.
  • Zel_ik
  • 12 мая 2016, 11:33
даже за предоставленный п.18… не стоит.., по мне эта «куртка» как не удачно склеенная из клеёнки, китайскими школьниками на уроках труда!
  • hamula
  • 12 мая 2016, 11:32
Годик тому что-то похожее покупал на Али за 15 баксов, качество конечно на уровень выше, чем в обзоре. Выложил бы на муське, но жена не любит публичности. :)
  • Astaro
  • 12 мая 2016, 11:33
Куртка, а-ля «Физрук» -)) с Нагиевым. Как будто из конца 90-х
  • Kompra
  • 12 мая 2016, 17:24
с ума сошли? Из конца 90-х у меня куртка до сих пор висит, и пошита она из кожи буйвола, а не из кожи дикого дермантина. И качество строчки там можно с микрометром проверять… А представленное здесь чудо китайской промышленности я бы даж тогда ( зарплата у меня в конце 90-х была всего лишь 80 долляров) побрезговал покупать
  • C79
  • 12 мая 2016, 12:49
Теперь запомни- обязательно наручные часы на металлическом браслете, носишь их не на запястье, а на пальцах или в кармане куртки. Еще желательно постричься налысо и пару больших черных татух.

Сарказм, ес че.
Погладить бы… Я про куртку…
Блин, пофиг, из какого материала — нра вам ПУ блестящий, тонкий и облегающий или кожа, мягкая и прочная, да пусть хоть латекс — вы взрослый человек, в конце концов… И даже замятость можно разгладить… Но швы — за них можно убивать без суда и следствия. Это изделие — действительно продукт обучения школьников в Китайском ПТУ и агитировать его покупать — просто позор…
  • naval7
  • 12 мая 2016, 18:59
oxeffect, а у вас ещё нет аллергии?
Разгладить, вроде как можно, повесив куртку в закрытой ванне с горячей водой. Чтобы она там попарилась) Должно помочь.