Платье на лето.

Всем добрый день! Первый мой заказ на китайском сайте меня удивил и хочется вам о нем рассказать. Выбирала я долго и тщательно и мне приглянулось одно платье, которое как мне показалось выглядит достаточно необычно для России.

Выбирала я по размерной сетке указаной на сайте и прогадала, пришло большеватое. При моем 44 размере, я заказала размер М (с учетом большой груди), но в рукавах оно провисает.

На платье указана бирка с маркой «Zanzea», но мне это ни о чем не говорит. Швы обработаны все, но не везде аккуратно, в некоторых местах торчат нитки, но не критично, при помощи зажигалки все можно исправить.

Из больших минусов- запАх регулируется только с помощью завязки, но она не дает достаточной фиксации и платье быстро раскрывается, в ателье мне обещали это исправить, жду)

Сама ткань достаточно приятная к телу, легкая, летящая, но мнущаяся. На лето платье самое то, так как рукава регулируются при помощи хлястиков и вечером можно будет их опускать для того что бы защититься от укусов комаров и вечернего ветерка.

На теле платье смотрится так же как на фото с сайта, но на себе, к сожалению показать не могу, так как повторюсь, оно не держится и сразу раскрывается декольте.
В целом товар 3 из 5 баллов. Вычетом 2 за то, что не удачное крепление платья и не везде хорошо обработаны швы.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 12 мая 2016, 15:01
VikiFly не сдается
Вот вы тут все злые)) Я тут впервые, нужно учиться))
  • 12 мая 2016, 15:08
Выше голову!
  • a4569
  • 12 мая 2016, 16:57
не понял?!!!
а где же основная часть обзора? (фотки на модели)
столько сил положил на прокрутку, не мог понять где же пропустил разворот / вкладку!
и у меня палец на правой руке болит уже!!! ;)
  • 12 мая 2016, 15:42
Мы не злые, мы халтуру не ценим.
  • a4569
  • 12 мая 2016, 16:58
где котики?
Еще не поздно все исправить(добавить фото на теле), а то
обзор без лайков останется.На место декольте возьмите мягкую игрушку.
Не фоткайте вещь на полу(на тряпку похоже), лучше на плечиках, можно сразу
на живых.
ага, была бы опытная обзорщица — сразу бы собрала минимум сотню плюсов. и всем было бы пофиг хорошее платье или нет )
А кто сказал что я опытная обзорщица?!
ну так я по этому поводу и ответил
Я тут впервые, нужно учиться))
вот и подсказываю, как тут надо, чтоб обзор проканал
  • 13 мая 2016, 15:44
А зачем вам тогда присылают вещи на обзор?
  • 12 мая 2016, 15:03
А что, вполне нормальная униформа для косплея Освенцима или Дахау :)
  • 12 мая 2016, 15:07
оно не держится и сразу раскрывается декольте
Мы не против!
Муж против)))))
  • 12 мая 2016, 15:12
мы ему не скажем!
Для фото можно рукой придержать платье, чтоб мужа не расстраивать. А без фото оно и правда выглядит как-то очень не очень…
Спасибо, на будущее учту) Просто я только сегодня тут зарегистрировалась и еще не до конца поняла специфику. Зато камнями уже закидали)
  • G99999
  • 12 мая 2016, 15:42
Это не камни, это весёлые залипушки!
Не принимайте излишне эмоциональную критику близко к сердцу — на улице весна — некоторые посетители ждут зрелищных фото))
Спасибо, просто не ожидала столкнуться с таким негативом изза обыкновенного обзора. Люди злые, особенно в инете смельчаки…
это не негатив, это совершенно объективная критика. негатив — это когда у меня в комментах у половины пукан рвёт от отсутствия больших букв. а тут — всё по делу.
шо значит — «некоторые»?!
шо за обзор одежды без фоток на теле вообще? то же самое как в обзоре лампочки например — не включить ее. смысл тряется наглухо. фотки «просто так» мы и на сайте можем посмотреть. а качества пошива — во-первых наверняка нестабильно, во-вторых похвалу можно на п18 списать.
  • 12 мая 2016, 15:59
А я уверен, многие бы значительно более позитивно оценили бы обзор тела, без одежды вообще :)
ну такой обзор произвел бы фурор, но кажется это запрещено правилами ;)
  • 12 мая 2016, 22:43
У нас была идея сделать обзор лазерного депилятора… так сказать до и после полуночи :)
что остановило?
  • 13 мая 2016, 07:36
Очень многие пользователи стали писать админу письма что непотребно мол на сайте такие вещи показывать — дети смотрят.
дык какие вещи-то? или там прям с раскорякой весь процесс в картинках показан?
  • 14 мая 2016, 14:01
Был обзор комплекта женского белья: mysku.club/blog/ebay/33506.html

Знаете сколько г-на вылилось на нас?
  • G99999
  • 12 мая 2016, 15:15
А где...? Я возмущён! Зря топик открыл только!
  • 12 мая 2016, 15:16
Надеюсь, опять на меня не наедут — мол, клона завёл, как это уже было :)
  • 12 мая 2016, 15:18
С вас станется!
  • 12 мая 2016, 15:29
Еслиб я хотел, я бы сделал так, чтоб никто ничего не узнал :)
Вы почему тут все такие злые? Нет бы подсказать новичку что не так… Накинулись толпой…
так Вам подсказывают, предлагают как следует переписать обзор, честно отработайте 18 пункт
ссылку можно?
ссылку можно?
Не нужна тебе такая машинассылка, брат.
По нику канал прекрасно гуглится.
С подписчиками бяда. Видимо, для того, чтобы люди гуглили ник, и смотрели видосики вроде «как сдать ЕГЭ», все и затевалось.
Подпишусь, пожалуй. Стану первым)))
Если бы для этого, я бы ссылку на видео оставила, логично?! Не быть тебе первым)) С подписчиками бяда? А вы их видите? Они скрыты как бы))
Таки на «вы» или на «ты», уважаемая?
Скрывать подписчиков вы можете сколько угодно.
Но с подходом «я не старалась!!!111» много их не будет. «Блогерство»-тоже труд. И не нужно показывать зубы местному бомонду. Хотите теплый прием обзора-или хорошие фото и тщательная проработка текста, или просто фото в купальнике.
А мне и так и так нравится!) Я не старалась тут, потому что у меня этот обзор для галочки!) Про ютуб я с вами тут бесед вести не стану, там своя специфика и своя аудитория.
Местный бомонд это вы?))))))
Я не ждала приема никакого, не говоря уже о теплом! Речь о том, что на все должна быть адекватная реакция, а критики не просила. Интересует товар-зайди и посмотри, не нравится-мимо пройди. У меня например в голову никогда мыль не придет зайти к кому-то и гадостей написать просто за то, что человек сделал то, что мне не по вкусу.
«Или просто фото в купальнике»- я не пойму тут одни др@черы что-ли сидят?!
Местный бомонд это вы?))))))
Нет. Вы в соседних ветках стенать изволили, что ругают-с ваши «обзоры», и, в основном, мужчины. Бяда.
А если товар интересует, а вместо обзора «я п.18 на ютубе отработала», тогда как?

«Или просто фото в купальнике»- я не пойму тут одни др@черы что-ли сидят?!
The truth is out there. Посмотрите рейтинг обзоров, вбив в поиск слово «купальник». Это если дооолго крутить колесико вверх, справа будет окошко «поиск на муське». Вбивать туда. Не благодарите.
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
Мы прощаемся с вами — бан. Здесь место где принято любить и уважать читателя. А понты оставьте для других мест.
Присоединяюсь:) поделитесь ссылочкой
да вас там что в гугле забанили ?? ))
  • Jhony
  • 12 мая 2016, 17:35
Ну типо, для Вас недолюди и тай сойдет. А для людей я на ютубе выкладываю.
  • 12 мая 2016, 15:28
Я плюс поставил, а он у меня крупный, не то что у некоторых… :P
а он у меня крупный, не то что у некоторых… :P
теперь плюсами меряются, не то что раньше )
  • 13 мая 2016, 07:36
Бы бы сайт 18+, можно было бы и тем самим померится :)
Аааа, нет… Только не это… Удаляют обзоры VikiFly (((((. Только настроение поднял
для П.18 просто мощный обзор
тема *** не раскрыта. смысл обзора зеленой тряпки?
  • 12 мая 2016, 15:42
А у женщин разве есть ***? это же вроде только у мужиков? :)
ну хорошо, пусть будет так — (.)(.)

;)
  • 12 мая 2016, 16:00
Хотя, смотря обзоры одной мускулистой девицы, вполне можно подумать, что там и *** есть :)
а так вообще по фото и правда на комбез какой-то похоже. да и на сайте фото ясности не сильно добавляют, честно говоря.
Не на комбез а на халат, типа такого:

• 12 мая 2016, 16:45
Это с Газпрома?
скорей уж сбербанк. У газпрома — синий цвет.
  • 12 мая 2016, 22:42
Ах да, совсем забыл, «Голубое топливо» и всё такое :)
ну там на фото какой-то мешок зеленый — фиг знает, мож и халат.
На теле платье смотрится так же как на фото с сайта
Там человеки — невидимки какие-то.
А ругают… Понять можно, наобещали «учитывать большой размер груди», а в итоге наше любимое «ничего»))
  • shaman
  • 12 мая 2016, 16:34
А где «платье на лето»? Данный прикид до плащ-палатки маленько не дотягивает, но всё же…
  • ko1961
  • 13 мая 2016, 13:35
Автор, неужели вы в этом будете ходить летом?! Не советую…