Обзор 'умной' LED лампы BW-LT2,новинки от BlitzWolf®

В своем обзоре я хочу рассказать о новинке молодого китайского бренда BlitzWolf®, настольной лампе «неваляшке». Достоинства лампы: регулировка яркости, стильный внешний вид и возможность светить под разными углами…

Немного информации о компании BlitzWolf®
Молодой китайский бренд BLITZWOLF активно заявил о себе на мировом рынке высокотехнологичных гаждетов в начале 2015 года. Торговая марка BLITZWOLF сотрудничает с китайской компанией GUANGZHOU BANGGOOD NETWORK CO.

В течении первого полугодия компания представила сразу несколько устройств, сочетающих новейшие разработки в области техники, отличное качество материалов, стильный дизайн и невысокую цену. Продукцию BLITZWOLF уже оценили тысячи поклонников технологичных гаджетов по всему миру, и число обзоров девайсов и восторженных отзывов растет в геометрической прогрессии.

Продажа гаджетов в России осуществляется через популярный в России интернет-магазин BANGGOOD, напрямую от производителя. Предзаказы на анонсируемые новинки компании также доступны на портале BANGGOOD.

Характеристики лампы:

Упакована лампа была черный почтовый пакет, внутри него была картонная коробка, обернутая плотным защитным материалом

Коробка была очень помятой, но ее содержимое не пострадало, т.к. защита присутствовала и в середине коробки. В комплект входит: лампа, сетевое зарядное устройства с двумя USB портами, USB кабель, инструкция и гарантийный талон

Инструкция на английском языке

На длинной алюминиевой части лампы, нанесены логотип, с одной стороны, и характеристики лампы

В нижней части лампы: разъем для кабеля и сенсор. Этот сенсор, если поднести к нему палец, включает и регулирует яркость лампы. Реагирует он на палец, даже через газету, пакет

Сетевое зарядное устройства с двумя USB портами, подсвечивается голубым светом

USB кабель-длина которого 141 см

Нижняя часть лампы, во включенном состоянии. Сенсор светится синим

В самом первом режиме освещения видно 32 светодиода

Еще фото внешнего вида и положений, которое она может принимать

На моей прикроватной тумбочке, смотрится потрясающе. Светит тоже очень хорошо.
Первый режим освещения, включаю его когда нужен ночник. Фото сделанные в темноте

второй режим

третий режим

четвертый режим

Производитель заявляет, что при максимальной яркости лампа будет работать 4 часа, средней яркости- 6часов, низкой яркости-12 часов и на самой низкой яркости до 100 часов
Размеры лампы

Мои впечатления от лампы положительные. Лампа стильная и красивая.Но больше рассчитана, на мой взгляд, для прикроватного использования, нежели для рабочего стола.
Спасибо за внимание!
  • Kirux0
  • 13 мая 2016, 00:41
Слово «умный» скоро по упоминаниям переплюнет «тактический»… Пора бы уже выпустить какой-нибудь умный тактический девайс. Например умную тактическую лампу. Одним махом двух зайцев! =))
Так оно и так в виде сабельки, одну сторону заточить и вперед тактической лампой белых в капусту крошить )
на фоне 95% людей — лампочка с сенсорным выключателем достаточно умна
покрайней мере она справляется со своей задачей в отличии от
интересно, когда блитцвольф разорится на рассылке товаров для обзоров…
  • xpm
  • 13 мая 2016, 08:13
С чего им разорятся, они включили расходы на обзоры в цену своих изделий.
Ага, за сорокет )
  • Shmoky
  • 13 мая 2016, 01:02
Здравствуй жопа новый год :). Ничего не имею против BlitzWolf, но несколько утомляет каждую неделю видеть знакомые задницы :). Извините, минус.
  • Nemmox
  • 13 мая 2016, 01:04
А это вторая или третья? Ждем ещё восемь ))
  • akaivp
  • 13 мая 2016, 13:55
Они действуют по принципу: «Повторение — мать учения», 25 кадр и т.д. ;)
  • inkeri
  • 13 мая 2016, 01:06
иногда возникает стойкое чувство дежа-вю… Вот уверен, неделю или две назад была уже эта лампа по 18 пункту. И да, а ум-то у ней в чём?
было, вот точно было)) внутри еще синий аккумулятор 18650 на 1800mah) пишу коммент не читая обзора)
upg — а нет, тут разбора нет)
Вот неделю назад был mysku.club/blog/china-stores/40312.html
  • SL-SPB
  • 13 мая 2016, 17:48
Ага, напишите еще, что мол такие сильные впечатления, что прям не могу молчать)).
p.s. Можно и просто ответить, что хочешь не хочешь, а п.18 отрабатывать надо.
  • G99999
  • 13 мая 2016, 01:21
Спаибо, обязательно куплю.Как только бабки появятся.
  • Nemmox
  • 13 мая 2016, 01:23
Скупите их все, чтоб тут больше не появлялись ))
  • G99999
  • 13 мая 2016, 15:55
Это что за минусаторы меня заминусовали за мой саркастический пост? Наверное реальные хотельщики:)
чем дороже и бесполезнее товар, тем более обозреваем он…
минус обзору, ибо достали уже п.18 на всякое гавно
никто такой хлам за 40 баксов не купит (а те кто купят или пофигисты в отношении денег или идиоты по жизни)

скоро дыроколы будут с нанотехнологиями продавать и ластики с аккумуляторами и все подобные товары будут стоить 30-60 баксов, где 99% цена за бренд, новинку и псевдоинновации, а 1% за материалы, потраченные на выпуск этого дерьма…
  • smirta
  • 13 мая 2016, 07:34
Надоели.
  • xAm-jc
  • 13 мая 2016, 08:35
Так жёстко даже ЭС не комментировали))))))
Причины:
1. Эту хрень никто в здравом уме за такие деньги не купит
2. Это второй обзор этой хрени за неделю

P.S. Если в ближайшее время появится еще обзор на это, то он нахватает минусов еще больше чем этот.
а вот представь, тебе бы выслали тоже самое и нужно было обзор писать, иначе «доровор» не выполнишь и потом не будут еще девайсы присылать. Вот что делать? Халяву то все любят)
Блин, на обзор я думаю уйдет минимум половина рабочего дня, с фотками, видео, если рабдень стоит в среднем 40-50 баксов, не проще ли продуктивно поработать, чем получать бесполезную фигню, которой 5 баксов цена(и то не факт)
это где рабочий день 50 баксов стоит?)
лучше бы ты спросил, это кто обзоры на лампы пишет целый день?
если они простую лампу на батарейках обозревают целый день, то за сколько времени же они делают свою работу?
действительно)
Ну на моем последнем месте работы на заводе в городке на 150 тыщ населения в среднем зп была такой, я уволился правда почти год как, хз чего там сейчас…
  • SL-SPB
  • 13 мая 2016, 17:54
Обзор 'умной' LED лампы
Тема не раскрыта, прошу ТС ответить почему эта лампа умная?