Декор для дома: минисветильнички

1. Цена: 21,44 usd

Добрый день,
Декор для дома – это та категория в интернет магазине, мимо которой я не могу пройти мимо. В ассортименте всегда находится, что радует глаз и хочется немедленно приобрести. О таких покупках сегодня и речь, о домашнем декоре, мини-светильничках.

Всего в посылке было три светильника, каждый в своей коробке, основная упаковка из плотного картона, таким образом, упаковка была более чем достаточная.

Первый вариант имеет вид смайлика, форма круглая.
www.chinabuye.com/novelty-mini-cute-changing-7-color-led-smile-face-party-candle-light-lamp-happy

На сайте присутствуют разные цвета, выбрать его нельзя, цвет отправляется рандомом, мне попался белый.
Если посмотреть на нижнюю часть, то можно увидеть место для батареек, которые идут в комплекте.

То есть, получил, включил, порадовался. Светит не единым светом, плавно переходит из от синего к желтому и тд.

Второй светильник имеет вид грибочка. Своего рода желтый мухамор.
www.chinabuye.com/environmental-energy-saving-cute-mushroom-led-light-lamp-color-random

В ассортименте есть мухаморчик и привычного красного и необычного розового, зеленого и голубого. Цвет также отправляется случайным выбором. Все на желтой подставке, ножка белого цвета. Для работы нужны три батарейки ААА. В комплекте они не идут.

Чтобы включить, нужно нажать на шляпку.

И последний предмет декора из посылки – уже знакомая сова. Кроме коробки совушка была спрятана в пупыку, чтобы избежать сколов.

Я их и не обнаружила. Итак, сама сова. На сайте заявлено, что размер около 180x110x123mm.
Первое впечатление – ух какая, красивая, с перышками))) цвет у нее коричнево –зеленый.

Живот имеет белый цвет, круглый. Именно он у нее и светится.
На спинке совы можно увидеть отсек для батарейки и саму батарейку, то есть в комплекте она идет. Отверстие никак не замаскировано.

Я б хотела прикрыть все это дело, хотя сова стоит у меня на верхней полке и никто не видит, что у нее на спинке. Чтобы включить пернатую, нужно перевернуть и нажать на черную кнопочку.

Если внимательно рассмотреть птичку, можно увидеть, как детально прорисована голова, лапки, перышки.

Что касается мордочки, то выражение как мне показалось недоброе, сердитое. Глазки прорисованы не очень ровно, это немного портит общее восприятие. Если бы не магический взгляд, можно было бы подарить. А так увы нет.
Декора не бывает мало, скажу я вам, но многие со мной не согласятся. Ну и ладно, скажу я вам. Не будем спорить.

Для многих это ненужные лишние светильники, а для меня они создают уютную атмосферу.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
Сова больше на садовую скульптуру похожа, чем на домашний светильник. У неё на спине случайно не солнечная батарея?
  • 13 мая 2016, 12:10
Это она и есть. Классическая садовая сова со светильником на солнечной батарее.
  • dia
  • 13 мая 2016, 11:47
хочется немедленно приобрести. О таких покупках
Покупки то, где?
  • Dimon_
  • 13 мая 2016, 11:56
mysku.club/blog/china-stores/39277.html

Сколько ж ещё чайнабай этих светильников рассовала?
  • VitruM
  • 13 мая 2016, 12:47
Ну я точно на него обзор писать не буду, меня обделили (((
Сова, натянутая на глобус так, наверное, и выглядит :)
жуткие вещицы
  • Oleg78
  • 13 мая 2016, 13:02
Сову почему-то жалко.
косоглазие у неё, вот и жалко
Почти в 2 раза дешевле
Поставил плюс только за сову, понравился этот светильник, но чет дороговато. Все никак не привыкну к новым курсам.
  • G99999
  • 14 мая 2016, 00:00
В ашане сегодня похожее видел.Но явно дешевле и с гарантией.Да и посимпатишнее что ли.
Точно в ашане в отделе «для сада» совы, гномики и прочие живности по цене гораздо привлекательней.