Непромокаемый чехол для телефона или плеера - Waterproof Dry Pouch Bag Case for Cell Phone MP3 Purse

Непромокаемый чехол для телефона или плеера.

Я покупал для GPS-навигатора (с 3,5-дюймовым экраном — teXet TN-300, так что чехол немного великоват, зато можно пользоваться, не вынимая. И можно ещё чего-нибудь положить (паспорт помещается).)

Длина верёвочки регулируется.

Update.
По просьбам трудящихся, ^_^
проверка водонепроницаемости:
Постирал в машине
Постирал
уголок подмок:
Подмок уголок

(В магазине есть отзыв, что кто-то на двое суток туалетную бумагу в тазике замачивал, и не промокло.)

Плюсы.
По сравнению с mysku.club/blog/dealextreme/1403.html — более крупные «окошечки».

Минусы (возможные).
По сравнению с mysku.club/blog/dealextreme/1404.html — нет провода для наушников (ну, так этот и в 15 раз дешевле, а у моего навигатора наушников всё равно нету ^_^).
Традиционный жуткий запах в начале эксплуатации.

Мнение: рекомендую (но если водонепроницаемость нужна абсолютная, проверьте сами).

Update2: котЭ
котЭ
  • zver18
  • 27 декабря 2011, 21:10
вопрос: на-хе-ра?
  • Johnpol
  • 28 декабря 2011, 00:33
этот товар пригодится спортсмена-охотникам-рыбакам. Вы рекомендуете чехол у которого основная функция это защита, НО вы его не тестировали.
Поздравляю! Вы купили чехол.
  • Neko
  • 28 декабря 2011, 08:37
Спасибо за поздравление. :-)
Мне достаточно той водонепроницаемости, что можно мокрыми руками в навигатор тыкать.
Но раз людям интересна возможность нырять с ним, попробую «полное погружение».
Лучший чехол для телефонов и комуникаторов в плохих погодных условиях это простой презерватив. Натянув его на телефон и завязав узлом внизу вы снимаете полностью риск замочить его водой. Пользоваться можно не снимая презерватива с телефона. Прекрасно видно дисплей, отличный звук и набор кнопками.
  • ratt
  • 28 декабря 2011, 07:19
на счет презиков совершенно верно :)
ну, а чехольчик можно и ребятишкам отдать…
Я в таком iPhone 4 в Красном море шаталь ))