Легкое кружевное платье на лето

1. Цена: 13,05$ или 850р

Привет всем Муськовчанам.
Сегодня будет обзор на легкое кружевное платье на лето.
Всем кому хоть каплю интересно почитать и посмотреть, то прошу под кат.

Так вот, оговорюсь сразу что платье предоставлено магазином для обзора, а это для меня впервые, обзор будет написан со слов жены (но с моими комментариями)

Начнем как всегда с доставки
Отправлен товар — 8 апреля.
Получен — 26 апреля.
Несложными математическими вычислениями мы получаем 18 дней, что бьёт все рекорды.
Вот вам скрин

Упаковано все стандартно, в пакет, а в пакете ещё один пакет =) только уже прозрачный и с рисунками
Тем кто хочет смотреть на пакеты

Полазив по магазину продавца, приглянулось данное платье. Так как лето у нас жаркое, соответствует нужно что-то очень хорошо продуваемое.
Платье оказалось очень легким, с аккуратным кружевом, единственное но это то, что подкладка платья выполнена из синтетики, что не очень хорошо в жаркое лето.
Размер заказывали 44 на параметры 93-62-95 рост 170.
Вот как оно село
На человечке

Как по мне то очень даже не плохо. Смотрим дальше

Платье само по себе немного приталеное

Платье пошито довольно качественно, строчка по всему платью ровная, была всего одна торчащая нитка и то на бирке (устранилась с помощью зажигалки)

На вешалке смотрится не так как на теле, в магазине скорее всего можно пройти мимо.

Знаю что текста очень мало, но писать то больно нечего, все можно увидеть на фото.
В общем подведу итог по словам жены: за такую цену в магазине, такое качество не купишь.
Она не то чтобы в восторге, но довольна. Как по мне так на халяву и уксус сладкий=)

кто пролистал до конца и не увидел фото на теле — фото под спойлером в начале :))
  • 4NeoN4
  • 13 мая 2016, 22:34
блин, и я сюда же)
  • scanek
  • 13 мая 2016, 22:56
Спасибо добрый человек, по привычке крутанул вниз :)
а я уже хотел возмутиться )
хорошо, хоть первый коммент заметил
На самом деле, все хуже. Фото на теле без рук, без ног и без головы не дает никакого понимания про то, как вещь сидит.
А вот зачем всем голова? Ноги да, можно добавить.
Я боюсь людей без головы, например
  • 14 мая 2016, 12:25
Гм. А чего нас бояться)))
Фотографии просто ужасные! У фотографа нет ни вкуса ни понимания вообще того, что он творит.
  • 14 мая 2016, 13:35
воу воу, походу тут профессионалы собрались.
Чем тебе не нравятся фото?
Или писать обзор надо только с профессиональными фото?
Платье мятое. По фото непонятно совершенно, как оно выглядит на фигуре целиком.
Это, конечно, лучше, чем в недообзорах зеленых спецовок и штативов, но все равно боль.
  • An81
  • 14 мая 2016, 18:26
Ну коль уж п.18, будь добр быть профессиналом
  • 16 мая 2016, 10:52
я вот не понимаю, вас так гложет что некоторые получают товар на халяву?
вот первый обзор на халяву и один сёр в комментах.
Мне есть тут что ответить каждому. Тут собралось много модников которые называют это платье занавеской.
Покажите мне свой гардероб и я скажу вам кто вы.
Собрались профессиональные фотографы с мыльницами по 0.3 мегапикселя которые превращают своё фото в шедевр.
После такого и желание обзор писать нету.
Минусов в карму нахватал только из за того что товар пришел на халяву
Спасибо тебе, повелитель роутеров!
Спасибо тебе!!! :)
  • igo
  • 13 мая 2016, 22:28
Дайте человека общим планом!
  • Besik
  • 13 мая 2016, 22:42
желательно только тело. хочется убедиться, что это девушка, а не томас нойвирт
«Коротковата кальчужка» смотрится или я что-то не понимаю???
первое что приходит на ум при виде этого платья — шторы у бабушки в деревне.
Разрезали тюль и сшили из него платье! ))))))
За обзор спасибо!
  • macrel
  • 14 мая 2016, 00:47
о да!!!
Вы, батенька, не партнёр, а халявщик.)))
Опять всадник без головы: )
  • 14 мая 2016, 12:26
Ну точно не всадник. Полюбому)))
Предлагаю администрации в отдельном пункте правил установить запрет безграмотного «обзор на» и указать грамматически правильную форму «обзор предмета», как единственно допустимую.
  • Medic
  • 13 мая 2016, 22:59
белый верх, темный низ
зоркий мужской глаз :)
Укажите, пожалуйста, длину платья и просвечивает ли низ? По фотографиям непонятно. На такой рост обычно не платья, а туники. Знаю по собственному опыту: такой же рост.
Вижу чёрные трусы и белый лифчик даже в этом тёмном помещении. Будет ли считаться что просвечивает?: )
Будет. Что же тогда творится при солнечном свете?)
Я всегда думал, что такие туники специально делаются под купальник. На пляже летом постоянно вижу такие варианты, да и в городе — летом — смотрится вполне себе.
  • skif31
Красивые черные тонги
Покорми человечка, изверг!
  • 14 мая 2016, 13:43
этот человек родил 3 месяца назад и не сидит на диете, а кушает больше чем я
Таки поздравляю сильно!!! Я не в упрёк, а что кушает хорошо, это правильно! )))
  • Kettah
  • 14 мая 2016, 12:35
Платье бы отгладить перед тем, как фотографировать. Оно либо так помялось при пересылке, что выглядит, как жеванное. Подкладка синтетическая, а кружево? По виду, как тут уже упоминалось, напоминает тюль, от одного вида которого хочется начать чесаться.
Как оно гладиться? И как мнется?