Mini Solar Power Energy Car Racer Moving Toy Children

Мини машинка на солнечной батарее

На носу новый год, но пора уже думать о сувенирах и подарках-безделушках к 23 февраля и 8 марта.

Откровенно говоря, данный товар только и годится для того, чтобы вручить его как интересный сувенир. А для приобщения ребенка к миру увлекательных открытий есть гораздо более интересные варианты с солнечной батареей.

Но я, как обычно, нашел этой штуке нестандартное применение.

Заказывал две штуки, пришли в блистере и вполне годятся для подарка.

На фото выглядят больше, чем на самом деле, по факту — треть зажигалки.

Конструкция — проще некуда. Пластмассовый каркас с колесами, электродвигатель, две шестерни и солнечная батарея, приклеенная на двухсторонний скотч.

Видео в действии. Источник питания — светодиодный фонарь.

Я же брал эти машинки ради микромоторчиков. Они отлично подходят для замены родных в китайских RC машинках. И это самый дешевый вариант этих микромоторчиков на БИКе.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках
от меня + за не стандартное применение этих «не нужных» машинок, подтолкнуло к кое-какой идеи…
  • vismyk
  • 28 декабря 2011, 05:58
есть гораздо более интересные варианты с солнечной батареей
Купил пацану «интересный вариант» — батарейка ни в борщ, ни в армию. Работает только от фонаря на XM-L T6 и то если в упор. :( 100-пудово выбраковку сливают, паразиты.
  • 28 декабря 2011, 09:23
Брал этот вариант на посмотреть. Работает сносно и от 100 ваттной лампочки и просто на подоконнике в солнечную погоду. Возможно брак действительно.
  • ROMAN81
  • 28 декабря 2011, 06:05
что то не пойму она машинка только от света фонарика едет, солнечного света ей мало?
Света мало, должны быть солнечная погода, без тучек и т д.
  • Zoki
  • 28 декабря 2011, 19:04
Та же вроде машинёшка :))
но халявная!!! :))

www.easytoobay.com/Solar_mini-car_795.html
  • 28 декабря 2011, 21:23
Она не очень халявная. Надо заказать телефон или товаров на сумму больше $99 и тогда ее подарят.
  • alteral
  • 28 декабря 2011, 20:16

вечный двигатель, бГГ

www.easytoobay.com/Solar_mini-car_795.html
да щас халявная, почитай условия. а зарядник на 4400mah тоже такой же халявный? я попробовал заказать его, но не думаю, что отправят!
  • xmixanx
  • 28 декабря 2011, 20:52
уж слишком много у них всего бесплатного )) особенно зарядник за 30$ бесплатно, настораживает =)
  • 28 декабря 2011, 21:25
Зарядник там как подарок, при покупке на сумму от $200.
  • xmixanx
  • 28 декабря 2011, 23:40
тем не менее без проблем заказывается в одиночку)))
  • stepy
  • 01 марта 2012, 22:17
сегодня пришла такая же машинка, только заказаывал на DX за 2.29$. В детстве за такую не знаю бы что отдал) Честно говоря не расчитывал, что она НАСТОЛЬКО маленькая, но покупкой доволен, хоть на BIC цена конечно реальней. От энергосберегающей лампочки колеса крутятся медленней, чем от обычной лампы накаливания — проверено) Солнца с помента приобретения посылки еще небыло, так что проверял путем поднесения машинки к лампочке)