3.5mm Ear-hook Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-27077

Увидел наушники оранжевые, мне нужны только оранжевые для гармонии, решил взять чтобы сочетались с плеером mysku.club/blog/tinydeal/4068.html. Заказ шел 10 суток ко мне в руки, сам я с Украины Вам читателям пишу.

Сразу скажу что ожидал сильно, хотелось получи посылку до НГ. Ну и получил.
Ну что сказать в принципе все нормально- как сборка ушей так и качество звука. Минус конечно это слабые шнурки в наушниках, и то что звук по громкости слабоват. С вакумными не потигаться.

Зато все надписи оригинальные- а это уже огромный плюс, все таки не никнейм какой-то американский, а чистый японский бренд в китайском исполнении. За что японцам отдельное спасибо с китайцами( чтобы не обидеть)!

Сразу применение нашел- будут пока с буком взаимодействовать, пока не определю кому их подарить. Все таки они больше девчачие и жесткий металл на них слушать- не c руки.

Цена хорошая- качество сойдет- что еще нужно чтобы быть довольным?!
P.S: Конечно- же 13 зарплата перед Новым Годом!
Недавно получил такие же. Качество звука приятно удивило.
  • Bellka
  • 28 декабря 2011, 17:07
А ссылку на них можно в магазине?
в данный момент нет в продаже, ссылка в перейти в магазин жмите
  • mxcubing
  • 28 декабря 2011, 18:02
сони за 1.75 уе и еще и звучат??? Не смешите, ради бога! Обратите внимание на саму надпись Сони, она растянута по вертикале на предпоследнем фото.
  • xmixanx
  • 28 декабря 2011, 18:16
никто и не говорит что это оригинал сони
да ребята к ним нужен или волкмен или санса хотябы транссенд, а звучан они вполне
захотел такие же, но при переходе по ссылке отображается главная страница. можете ли вы оставить прямую ссылку?)
все таки не никнейм какой-то американский
Эмм. Говорят китайский ноунейм обычно…
стёб, в данный момент таких ушей нет в продаже!
Сейчас нет китайских ноунеймов? Ну я найду, если покажите мне американский никнейм…
Эх… повезло братьям украинцам с почтой))