Костюмчик тройка для занятий спортом

Товары для спорта доставлялись транспортной компанией Xiang Feng Logistics. В России Xiang Feng Logistics передает посылку транспортной службе СДЭК, которая и осуществляет доставку груза. Но в этот раз (уже не первый) посылку привез EMS, не знаю, от чего это зависит.

Костюм для занятий йогой и фитнесом

Материал: 90% полиэстер, 10% спандекс
Размер L

Комплект состоит из 3-х частей: лифа, майки и штанов.

На выбор предлагается 3 цвета: черный и белый, черный и красный, белый и зеленый. Я выбрала черный и красный.

Бренд костюма LEFAN. Каждый предмет одежды пришел в отдельном брендированном зип-лок пакетике и с красивыми розовыми этикетками.

Майка. Вид спереди и сзади и изнутри:

Лиф. Вид спереди и сзади и изнутри:

Штаны:

На каждом предмете одежды присутствуют ярлычки с указанием размера, состав ткани, рекомендациям к стирке и страной производителем.

Детали пошива:

В целом костюм пошит неплохо, но китайский L немного маловат на мой обычный М, при натягивании штанов и лифа издается треск. Лиф жмёт.

Интересная задумка и сочетание черного лифа с красной майкой: лицевая сторона костюма и тонкие бретели лифа, выходящие из-под майки. Кроме того, майку сзади можно утянуть и открыть часть спины.

Да… после обзора LenaiIgor уже не торкает )
  • kornei
  • 16 мая 2016, 21:58
Противоположные ощущения. Как минимум, не нелепых поз.
От Лены вместо бонуса подстава была, настоящий бонус ее Игорю достался ;)
пффф это теперь так называется? ))))
А тут нет бонусов? Стену можно немного подвинуть)
кирпичную, ага ))))
  • pab
  • 16 мая 2016, 21:49
Завтра будет обзор красных НьюБалансов…
Алина, Вы спите когда-нибудь!? )))
  • V_vK
  • 16 мая 2016, 21:53
Алина нарабатывает опыт в написании обзоров и доверие китайских магазинов. Я не сильно удивлюсь, если когда-то здесь появится обзор велосипеда по пункту 18, и это будет прекрасно. )
  • Zoolog
  • 16 мая 2016, 22:25
будет обзор
Насколько помню
Уже был
хочу обзор ньюбалансов, уже заценила вид — красииивааа )
  • 17 мая 2016, 07:30
Вот он mysku.club/blog/usa-stores/31956.html
Спасибо, взяла на размер больше, сейчас это явно чувствуется. Если надумаете брать, я подскажу вам магазин, где можно выгодно купить… Сейчас там появились 3 новые модели, которые не дают мне покоя))
спасибо, но у меня уже полный комплект кроссов и ботинок — и пумы, и найки, и балансы, и тимберы, и каты.
  • 16 мая 2016, 21:52
Нууу, одёжки для бега и прочего спорта набрали немало ;)
Осталось главное — заняться спортом! Ну не пропадать же вещам?! ;)
Увидел заглавное фото из обзора на главной странице, и на секунду подумалось — а что тут девченка из Миррор Эджа делает?
Немного похожа, но там китаяночка была, да и татушка у глаза была, как щаас помню, :-)…
какой частью тела?
низкая попа, короткие ноги… да. девушка молода.и этим хороша. что еще? или вы все так сильно постарели?
  • 16 мая 2016, 23:09
Низкая попа, короткие ноги, Лада-седан-баааклажан )))
И серьёзно — лихо и ооочень «тактично» вы девушку оцениваете, словно лошадь покупаете, мда…

Выложите фото своей второй половины — поглядим насколько она «занижена», ага?

Оффтоп. Поглядел профиль — стало ясно.
Грусть-печаль — что же несколько уродов у власти с братскими народами сделало, эх…
  • rotten
  • 16 мая 2016, 22:01
в том же месте в тот же час?))
и опять в межящичном пространстве…
и вновь п.18. вот хоть что-нибудь из подареного понравилось? а если бы это было за деньги?
Красиво, а главное не пошло...как в соседнем обзоре.Вперед к новым достижениям!))Предпоследнее фото крутое!
  • 16 мая 2016, 23:12
Ждём ваши новые фотки шмотки :)))
  • 16 мая 2016, 23:54
Гыгы… Ок — не шмотки, а одёжки., минусатор! :)
  • 17 мая 2016, 01:54
Псих ;)
Ждём ваши новые фотки шмотки :)))
Эх, кроссовки слегка не в тон, а в остальном супер!
Ещё бы фотку со шкафом.
  • 16 мая 2016, 22:58
Будет)
Только она еще и сдвинет этот шкаф в итоге :) :) :)
  • orca
  • 16 мая 2016, 23:47
Товар показали, себя показали (аж два раза)))), а главного так и не сказали — как с потоотводом? Или эти спортивные вещи не для спорта? «дышит» форма или после тренировки можно превратиться в… скинуть пару кг))
Ооочень понравился комплект, и по отдельности, и вместе. Не понравилась только цена, но кудадевацца.
  • 17 мая 2016, 07:28
Да, цена неадекватная, а комплект очень красивый))
Обзор мотивирует заняться спортом :) значит цель достигнута
Тут еще пахать и пахать)))